К великому сожалению

Литературные, изобразительные и прочие творения наших участников
Правила форума
Форум посвящен древней истории. Оформление новых тем в соответствии с Правилами обязательно.

Re: К великому сожалению

Сообщение #101  Александр Петр » 25 янв 2022, 20:29

Т.к. игра планировалась близкой к реальности встал вопрос КАК люди будут управлять юнитами??? Для Энки это труда не составило. Юниты должны слушаться людей и все вместе должны слушаться "настоящих людей". Для Энки это проблем не вызвало.
Теперь о цыганах. После окончания боев на Змиевых валах, младшие люди (как их и учили) пошли на соединение к базовому лагерю в Приуралье. Сколько их было миллионов точно не скажу т.к. не знаю сколько было погибших, но всего, если мне не изменяет память, генно модифицированных людей (созданным на грани перехода к появлению сознания обезьян) с учетом потеряных в Южной Африке (Ангола вроде бы), было около восьми миллионов. Все они были закреплены по группам за "настоящими людьми". После провала обороны в Индии люди оказались располовинены. Вереница пленных кому не хватало нормального транспорта растянулась коллоной от Индии до Афганистана где были окончательно пленены. Вторая половина отступила на рубеж Китайской стены и далее на рубеж Змиевых валов наравне сражаясь за "настоящих людей". Думаю этих было миллиона три-четыре без учета погибших. Когда они собрались будучи уже в игре, то самоорганизовались (как их и учили) и стали принимать решение, что делать дальше. Мнения разделились. Одни говорили, что надо идти вслед за старшими братьями, другие - ждать их вместе где люди были потеряны, т.е. на месте базового лагеря в Приуралье. В итоге приняли решение разделится пополам. Половина пошла пешкодралом в Европу, другая половина осталась. Когда снаружи пал подземный город и произошла загрузка оставшейся 1/3 рептилий люди так и оставались на местах (полвина в Европе, половина в России). Добраться до Афганистана, Пакистана и Индии в то время не представлялось возможным. Когда закончились базовые приготовления после прихода Мардука во Франции (сознание Иеговы-программиста в рептильном теле), т.е. - формирование финансовой системы "вечного долга", написание истории, искоренение народной памяти о виртуальности этого мира и разнице между людьми и рептилиями, те кто был в Европе слились с общей массой европейского населения. Кто остался при дворе и занимал какую-то должность, кто открыл свое дело. Женщина из людей возглавила царский дом в Англии став королевой и выполняя инструкции "настоящих людей". Это ей (где-то читал) Иван Грозный, а по факту Петр Великий (он же Иегова) писал что-то вроде "слышь ты девка дворовая - делай как тебе велено, а не занимайся отсебятиной). Англия была потеряна в середине 19-го века из-за смерти королевы из людей, которая не оставила наследника (все что знаю), но "настоящие люди" к тому времени уже отработали инструменты скрытого управления обществом.
После разгрома Московского войска и захвата Москвы, Петр-Иегова обратил свой взор в двух направлениях, первое - Пиуралье и Урал, второе - Киев. Первое посланное войско на Украину было разгромлено (Петр и люди его не возглавляли, т.к. арифметика была на стороне посланного войска, но - увы). Было решено достать "своих" из Приуралья, заодно присоединив эти земли к начинающей Империи. За, порядка 60-ти лет (если мне память не изменяет, в той области наметилась ассимиляция и потому добравшись до этих областей привели под Москву не более миллиона. На Руси, к тому времени, Петр-Иегова продолжил начатое в Европе. На вопрос приближенных, что теперь делать с пришедшими, Петр распорядился отобрать умных ко двору, сильных в гвардию, а оставшимся было предложено стать "глазами и ушами" "настоящих людей" по всему миру. Им была поставлена задача, во первых - сохранить свою генную идентичность ни с кем не смешиваясь, собирать информацию ездя по городам и передавать по инстанции. В этом и было их назначение и начало цыган. На их вопрос, с чего им жить, им было предложено заниматься кузнечеством, в связи с чем за несколько месяцев их снабдили всем необходимым. Однако женщины при таком образе жизни, не могли ничем занятся и Петром было предложено - гадать по ладони. Он все прекрасно помнил и знал - КАК на ладони отпечатывается "программная" судьба. Самые авторитетные женщины из цыган прибыли ко двору, где он им все рассказал и показал. Грузились подводы и распреденленные группы рома отправлялись каждая в свою сторону. Это и было началом. Им не дали ни письменности ни другой грамоты, потому, что ИМ это было не надо. ПРи таком раскладе не было опасений, что какая-нибудь ценная информация не будет потеряна в результате бесконечных маршей. Однако, не ведя оседлый образ жизни, они вынуждены были подворовывать на маршах лошадей. Конец такому образу жизни пришел после 2-й Мировой, когда промышленность в конец вытеснила кузнечество, а не будучи грамотными и без привычного заработка ромы пошли "во все тяжкие" используя программную способность "убеждения" называемую сейчас "цыганским гипнозом".
Ошибочно думать что ромы стоят особнячком от других людей. Налаженное управление позволяло цыганам контактировать с интегрированными в общество. Интегрированные были учеными, военными и пр. У нас в военном городке жило три семьи таких. Красивенные!!! А, эксперименты с генетикой в СССР (им предоставлялась информация прямо "с Неба", вели как раз ученые-люди будучи очень умными сообразительными но к сожалению обманутыми новой советской властью, сформировавшейся после чистки 37-38-х годов и утвердившейся после смены лагеря Сталиным и роспуска Коминтерна. Однако стремление помочь "настоящим людям" в (уже) России наблюдалось в высших эшелонах власти вплоть до 2010-го года
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: К великому сожалению

Сообщение #102  flight » 26 янв 2022, 22:57

Александр Петр писал(а): Юниты должны слушаться людей и все вместе должны слушаться "настоящих людей".
Согласно логики противоположностей, "настоящие люди" противостоят «неполноценные».

Александр Петр писал(а): оставшимся было предложено стать "глазами и ушами" "настоящих людей" по всему миру. Им была поставлена задача, во первых - сохранить свою генную идентичность ни с кем не смешиваясь,
Александр Петр писал(а):(по условиям програмирования только настоящие люди могут рожать настоящих людей и загрузка в эпохе имеет фиксированное количество,

Александр Петр, откуда пришли принципы «расовой гигиены»?
Сказка явь параллельного мира.
Аватар пользователя
flight
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 02:39
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 32

Re:

Сообщение #103  Александр Петр » 28 янв 2022, 14:38

flight писал(а):Согласно логики противоположностей, "настоящие люди" противостоят «неполноценные».

О, flight нарисовался)))) Я, если честно, через раз понимаю к чему Вы ведете. Где хоть слово о "неполноценности" кого-то???? По факту. "Настоящие люди" превращались в игре в животных, младшие люди, согласно той же программе заложенной в Энки появились в результате воссоздания обезьяны на гране перехода к разуму и были "прокачаны" за несколько лет "настоящими людьми" путем вливания им своих генов и обучения (разницу в прогрессе можно наблюдать на разнице людей Анголы, потеряных после 1-й Планетарной войны (наверное бушменов, тут точных данных у меня нет) и тех же цыган. А, крокодилы (рептилии) вообще ни в чем не виноваты. Они "на свет" не просились. А, то, что без людской цифровой личины, их неразвивающегося разума хватает только, что бы устраивать засады на охоте (какой уж там научно-технический прогресс) это то же исключительно по факту.
flight писал(а):Александр Петр, откуда пришли принципы «расовой гигиены»?

Из заблуждений Шикльгрубера относительно "настоящих людей", их помощников евреев и цыган, посчитавшего "настоящих людей" и цыган, как раз их и за рептилий и вообще не понимания того, что за две сотни лет его отсутствия все поменялось (в частности, что множество рептилий, как раз и помогало "настоящим людям"). Шикльгрубер жил на чувствах и ощущениях. То, что он вынес из Соредневековья это чувство омерзения по отношению к рептилиям. Недаром, же, будучи Петром Великим, он и писал о том, что "Я, имею дело не с людьми, а с животными, которых собираюсь переделать в людей". Можно только с ужасом представлять, что творили рептилии в древности, если евреям на уровне их Писаний запрещается "отрезать ногу у ЖИВОЙ овцы", а попытки объяснить что НЕЛЬЗЯ делать в людсклм понимании зафиксировано в Библии (не укради, не убий и т.д.), так сказать, на уровне "религиозной Конституции". Шикльгрубер практически ничего не помнил. Если бы он помнил, то исповедовал бы "Дружбу народов" и стал бы коммунистом. Так, что, для "рассовой неполноценности" места в этом мире нет. Есть только анализ деятельности личностей как таковых и народов в целом. Нельзя сказать, что рептилии в этом мире все плохие, или, что люди - все хорошие. Можно привести пример на собаках, когда одна добрая, а вторая злющая. Просто извечное жизненное состязание между хорошими и плохими. Плохие то же нужны, иначе, мы бы не знали разницы между добром и злом, однако такой подход, не оправдывает плохих. С точки же разумного подхода, выпускать во "внешний мир" надо было бы как раз людей, которые бы позаботились и о "настоящих людях" и о рептилиях. Однако "хАзяева мира - банкиры" рассудили по своему - рептилий наружу, а людей на мясо. К сожалению через это надо было пройти, для того, что бы вскрыть, что "внешний мир" - то же иллюзорен.
flight - не пытайтесь меня за что-то поддеть. Во первых меня это не трогает, а во вторых у Вас все равно ничего не получится. Я, не проповедую ни рассизма ни национализма ни его крайней формы - нацизма. Но как можно объяснить факт не затрагивая темы того, что высший ярус рептилий умнее двух подлежащих, а второй, умнее нижнего не объясняя этого, на примере цвета глаз (например). Когда был загружен 1-й и 2-й ярус в игру, образовав большинство европейского населения, они с помощью "настоящих людей" и людей обеспечили научно-технический прогресс, в то время, как нижний ярус так и остался на уровне первобытнообщинного строя и собирательства. "Высшие" же рептильные ярусы, давно пошли на фарш, оставив после себя "цифровую" генетику этого виртуального мира.
Так все понятно flight или опять, что-то не так?
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: К великому сожалению

Сообщение #104  flight » 28 янв 2022, 22:28

Александр Петр писал(а):Я, не проповедую ни рассизма ни национализма ни его крайней формы - нацизма. Но как можно объяснить факт не затрагивая темы того, что высший ярус рептилий умнее двух подлежащих, а второй, умнее нижнего не объясняя этого, на примере цвета глаз (например).
Это называется тихой сапой (волк в овечьей шкуре) проводить/применять пропаганду Геббельса.
Все признали о том что "Начальник умный а подчинённый дурак". :oops:
Александр Петр писал(а):образовав большинство европейского населения, они с помощью "настоящих людей" и людей обеспечили научно-технический прогресс, в то время, как нижний ярус так и остался на уровне первобытнообщинного строя и собирательства.
Другими словами расовое деление людей, пока я вижу то что "настоящих людей" = "высшая раса"


Александр Петр писал(а):light - не пытайтесь меня за что-то поддеть. Во первых меня это не трогает, а во вторых у Вас все равно ничего не получится.
Какой смысл перехода на личности?

Пока не всех реабилитировали
за "три колоска"
за слово которое не понравилось соседу.
Также существований колонии, в прошедшем или в настоящем времени
для меня останется то что "настоящих людей" = "высшая раса" какой бы краской не закрашивали или прятали в игрушки.
Сказка явь параллельного мира.
Аватар пользователя
flight
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 02:39
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 32

Re: К великому сожалению

Сообщение #105  Александр Петр » 29 янв 2022, 01:17

flight писал(а):Это называется тихой сапой (волк в овечьей шкуре) проводить/применять пропаганду Геббельса.

Хватит бред нести. Если Вам поругаться не с кем? Так, зайдите вон на любой нацисткий сайт в Украине, напишите "долой Бэндеру" и наслаждайтесь обществом таких же как Вы только с противоположными взглядами. Меня тут интересуют собеседники с логикой и незазомбированные какой-либо пропагандой и все это не про Вас. Извините. Хотите диалога - пишите по сути, а не ерунду разную. Отвечаю резко, потому, что надоело с Вами цацкатся. Нормального языка не понимаем, как горохом об стену. НЕ ОДИН РАЗ Вам уже писал относительно Ваших комментариев. Отвечайте за свои слова. Написали про Гебельса? Цитату пожалуйста из того, что мной писано (только не вырванную из контекста, как Вы любите).
flight писал(а):Другими словами расовое деление людей, пока я вижу то что "настоящих людей" = "высшая раса"

Опять бред. Люди - это люди, рептилии - это рептилии (мутация созданная Энки). Рассизмом здесь не пахнет, потому что нет деления равноценных. В рептилиях не более 40 (если не ошибаюсь) процентов людской генетики, что с НАУЧНОЙ точки зрения (как раз той науки которая и Энки создала) НЕ ПОЗВОЛЯЕТ причислять их к людям. Вы же восторгаетесь "Богами"? Я, рассказал - кто они. Кроме того, львиная доля "настоящих людей" попавших в эту игру стали наполовину животными, т.ч. тут с какой стороны посмотреть. Кроме того, Вы КАК ВСЕГДА не внимательно читаете. Сознания достойных рептилий уже (наравне с людскими) вытянули в естественную реальность и придали людские свойства (дай Бог, что бы это была именно реальность.) Там разберутся что со всем этим делать. Пока все "игровые" сознания в "компьютере" (понятия не имею как это выглядит).
Да. Еще насмешил рассказ про 50 Богов. Я, знаю еще одну мутацию, не указанную в моей теме потому, что, я, посчитал их несущественными. Их было несколько десятков и они были созданы для обслуживания (прости меня Господи) "королевы". Ползали там, облизывали ее и передавали "голубоглазым" ее приказы, которые она в свою очередь получала от Энки (дальше по инстанции. В этом мире от них остался, крайне редкий, черный цвет глаз.
flight писал(а):Какой смысл перехода на личности?

Откуда, я, знаю? Может Вам поругаться с кем-то жуть как хочется или там задрать, приоскорбить (выдумал для Ваших коментов слово. Не оскорбить, а ПРИоскорбить. И оскорбляют, но вроде не прямым текстом. И не сказано, а все понятно. Видать - стаж))))))))))))))))
Модератору побежите жаловаться? Тогда порекомендуйте ему прочитать, что и как Вы до этого писали.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: К великому сожалению

Сообщение #106  flight » 29 янв 2022, 02:21

Александр Петр писал(а):Модератору побежите жаловаться?
Я уже забыл когда в школе был. :oops: Хорошие времена были ... .
Сказка явь параллельного мира.
Аватар пользователя
flight
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 02:39
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 32

Re: К великому сожалению

Сообщение #107  Александр Петр » 29 янв 2022, 13:16

flight писал(а):Хорошие времена были

Отвратительные времена были. Сплошная ложь про 2-ю Мировую и историю в целом. Рептилии снаружи, люди - на мясо.... И Бог с нимс этой несчастной планетой и кому она достанется, а вот звездолет.... Рептилии полетели бы к звездам везде распространяя ужас и злобу. Хорошие времена наступили после 2017-го, но окончательно - в этом году.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: К великому сожалению

Сообщение #108  Александр Петр » 29 янв 2022, 22:29

О! Нелли опять все забанила какой-то ерундой))) Без обид. По факту. Интересно, кто это читает?)))))))
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: К великому сожалению

Сообщение #109  Александр Петр » 12 фев 2022, 03:24

Долго думал, писать про это или нет. Думаю - так правильнее будет. Уже писал, что рептилии из граждан СССР (почти все КГБ, почти все Политбюро и так по мелочи... передовики производства типа) основали "новое общество" "новых людей" "на Небе" (во внешнем мире). Разработанная система совмещения генов для внешнего мира в этом мире (причем разрабатывали (вот тут уже) ЛЮДИ-ученые. Почему? Да потому, что они банально умнее) позволила обычным рептилиям стать гораздо умнее и уменьшится в размерах. Правда был один побочный эффект. Что бы ни начать распадаться на части (растекаться) так же был разработан препарат это предотвращающий. Им ОЧЕНЬ хотелось размножатся и это оказалось достижимо, только вот ведь незадача.... "мужчин" и "женщин" (прости Господи) создали а систему регенерации никак. Т.е., иными словами, "занимайтесь любовью" сколько хотите, но без рождения потомства. Их это не устраивало. Тогда было созданы другие существа по типу "петух"-"курица" с использованием генов имеющихся в наличии. "Петух" был что-то сродни дракона, а курицы от него несли яйца, но вот ведь незадача... некоторые курицы оказались "дефективными". Это "эти" так посчитали. На самом деле это была удача. Они несли яйца из которых рождались существа с незамкнутой генетической цепью ( в отличии от "людей"). "Люди" их потом изгнали из города и те вынуждены были, борясь за свою жизнь изыскивать способы выживания, составив "людям" конкуренцию в этом мире. Я, не могу сказать что они были плохие. Многие их суждения были правильными в отличии от "людей". Что с учеными это придумавшими? Во первых их кормили сказками, что людские гены добываются искусственным путем (иначе они просто отказались бы работать), а затем пригласили в "реальность" и скормили живьем "дракону". Такая вот справедливость и демократия от "банкиров" возглавивших это общество отморозков.
Дальше - интересней. Не буду расписывать подробно всю ситуацию, но Энки был убежден дать "этим" секрет рождения "людей". На самом деле это была обманка. ИИ не имел права создавать тем или иным способом людей (свыше 50% людских генов). Однако, комбинация генов имеет значение. "Люди" пафосно приняли это предложение. А, как же! У них же все рассчитано! Они будут людьми, Нибиру достанется им и ОНИ великие (прости меня Господи) будут решать судьбу остальных, кому жить, кому - умереть. Ну, вообщем Эа дал им способ. Суть способа заключалась в том, что необходимо было произвести новый детородный организм в который "самки" (не могу их назвать женщинами) откладывали бы яйца (уж кого там еще как модифицировали - не знаю, мне оно сто леи не надо было). Детородный организм представлял из себя гигантского червя в хвост которого самки "людей" и откладывали свои яйца. Из яиц получалось хреновина то же до 50% людских генов. Образно ее можно сравнить с инопланетянином из фильма "Хищник". Да, да. Голливуд в курсе событий всегда был (в отличии от президентов США вплоть до Обамы, который уже в свою бытность президентом примкнул к одной из сторон конфликта), но об этом позже. Тут же, после получения "родителя" "новые люди" бросились плодится. Приплод известен как "хищники" "фанфики" "бабкины внуки" (им. ввиду "королева" (прости меня Господи)).
Теперь немножко отмотаем историю. Когда Шикльгрубер (Гитлер) отбывал в 48-м из Антарктиды в Германию, для того, что бы покончить с собой на территории Германии и заново родится там (а отбывал он потому, что флот США шел на ликвидацию этой немецкой базы на Земле Королевы Мод), его приближенные спросили "как мы узнаем тебя в следующей жизни" и он сказал как (естественно, я, это на форуме писать не собираюсь). С этого времени спецслужбы многих стран так и искали того у кого много имен (лень перечислять). Искали и в СССР. Нормальные, адекватные рептилии понимающие в отличии от "банкиров", что на самом деле важно. И вот наконец в конце 80-х русским "посвященным" "улыбнулась удача". Молодой офицер КГБ (сами догадайтесь кто) догадался, что сказал Гитлер ТОГДА. Его сразу же "пригрели" обезопасили и стали задавать вопросы на которые он нес ахинею из истории которую учил в школе в купе с собственным вымыслом. Ему предложили гипноз, на что он ответил что до прилета Нибиру время еще есть, а пока "надо поднимать Россею с колен!" Ну, те олухи уши развесили и давай его двигать на пост руководителя России (если честно в датах немного путаюсь, то ли конец 80-х то ли начало 90-х). Это был сказочный сон для Вовчика, его опекали, его назначали.... Но сказка то когда-то заканчивается. Надо отвечать "за базар". И в 2010-12-м когда окружение наотрез - "Давай гипноз" он им честно признался что он обычный лох который сделал лохами тех, кто ему верил. Естественно его к суду. Вот это вот не фэйк и не шутка https://www.youtube.com/watch?v=7J3Wj26StIc А, почему же спустили "на торомоза"?
Тут опять вернемся к т.н. "людям". Что же они делали? Они ржали над всем этим, будучи уверенными, что Яхве у них и никуда не денется. Когда правительство России поняло, что его развели к ним подошли "добренькие дяди" и сказали "Ну, че вы ерепенитесь? Ведь проиграли! Вы нам ничего не сделаете, по этому у нас к вам деловое (прям по банкирски) предложение. Мы ставим своего президента, а вы замолкаете "в тряпочку". Все на что вы можете рассчитывать - Россия будет великой. Поняв, что тягаться бесполезно они согласились. Дальше? Дальше Вовчик был отпущен из зала суда а потом... Заходит он в комнату в сопровождении охраны а его встречает такой же Вовчик! ("Люди" просто воссоздали его образ используя цифровые технологии. Его незадолго до этого еще в одну комнатку заводили). Дальше? Дальше удавочка на шею и могилка в чистом поле. Кого же "люди" поставили во главе Россиии? Ну, тут наверное все уже догадались - ЧЕРВЯКА! Зачем? Пусть учится управлять. Потом была целая история с гибелью этого червяка, гибелью всех остальных, сохранение "образов" (которые помнили че хотели их носители), изгнание "образов" "людей из этого мира. Вообщем "люди" в полном забвении. Все что от них осталось - это "объекты" которые помнят кто были их "образы" которые помнят кто были их "носители".
Так, что кто правит Россией это вопрос очень деликатный. Он даже не гражданин. Он даже никогда не рождался в этом мире, не учился, не взрослел, не женился и детей не рождал. Т.ч. то что говорит его жена "Моего мужа убили инопланетяне и создали его копию" - чистейшая правда.
Мне этих выродков не жалко. А Вам?
Как, я, уже писал - у любой истории есть продолжение. Этот комент продолжение рассказа о том, КТО создал мегалитические гранитные сооружения которые исследовало ЛАИ. Как видите я в своей теме провел прямую параллель от того, кто убил динозавров и построил гранитные сооружения до современности.
Мне очень жаль обманутых, которым предложили "поучавствовать" в борьбе за "правое дело". Но, далеко не всех жалко. Да и че жалеть? Все нормальные стали людьми, вытащены в нулевую реальность. Только вод нулевая ли она? Вопрос остается открытым.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Назад

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron