Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Темы не вошедшие в специализированные разделы форума, но близкие к тематике проекта.
Правила форума
Форум посвящен древней истории. Оформление новых тем в соответствии с Правилами обязательно.

Модераторы: Ratnik, Atlantuk

Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #1  kook » 05 ноя 2020, 14:02

Почему я живу не в компьютерной симуляции?
https://proza.ru/2020/11/02/1339

Для себя ответ на этот вопрос я нашел не в том, о чем говорили профессиональные философы в течение часа, а в условиях их говорения: у них было 2 технических сбоя. Компьютерную симуляцию можно хакнуть ( извне, а не изнутри, конечно), поэтому тут вообще не о чем думать и тем более разговаривать. :smile:

Наш мир как компьютерная симуляция – модная тема, которой увлекаются такие люди, как крупный философ Д. Чалмерс, Илон Маск, начало ей положил футуролог Ник Бостром – и многие другие. Я бы не стал на нее тратить время просто в силу ее очевидной и чрезмерной мета-физичности, оторванности от переживаемой реальности, на что обращают внимание и философы, но подвернулось ее обсуждение, организованное центром исследования сознания при философском факультете МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках проекта «Неискусственный интеллект». Среди участников - Д. Б. Волков (профессор, д.ф.н, со-директор этого центра), из-за него я и решил потратить час времени на этот фантазм. Причина такого моего отношения к Д. Б. Волкову в том, что он был одним из организаторов и спонсоров встреч наших ученых с Его Святейшеством Далай Ламой XIV. Благодаря ему я теперь могу наблюдать за одним из трех проектов, которые побудили меня открыть здесь несуществующий раздел «Наука и религии», все мои статьи в разделе «Религия» на самом деле написаны для него. Академик С.В. Медведев в интервью СМИ (см. «Граница публичности?») упоминал щедрость их частных спонсоров, конкретные имена он, конечно, не назвал, но процесс запустил в том числе и Волков.


Тем не менее, оказывается, что даже такая нелепая деятельность профи может быть полезна и моей гипотезе о продолжающемся палеоконтакте, по той простой причине, что в рамках гипотезы о мире как компьютерной симуляции профи развивают идею о новой материальности, т.к. за нашим миром стоит более фундаментальная реальность авторов этой симуляции. Даже если, как это в шутку предполагает Волков, наш мир как компьютерную модель сделал "на чердаке" 14летний мальчишка только для того, чтобы посмотреть, как миллиарды людей занимаются сексом. (Сейчас есть две мотивации создавать компьютерные симуляции, модели реальности: развлечение (игры) и познание.)

В рамках гипотезы о продолжающемся палеоконтакте я рассматриваю мироточение как технологию, поэтому понемногу приходится уточнять реалии Яхве
https://proza.ru/2020/11/04/1652
Аватар пользователя
kook
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #2  Александр Петр » 05 ноя 2020, 20:50

kook писал(а):Компьютерную симуляцию можно хакнуть


Некому было взламывать. Все были погружены в игру. А изнутри взломали. Длительное неподвижное сидение с открытыми неморгающими глазами (т.н. - отказ от игры) - пиратский способ выхода из игры. Сейчас-то понятно - выходить некому, т.к. все "носители" были уничтожены и остались лишь цифровые люди. ИИ таки нашел способ (ради поддержания игры) цифровой жизни без "носителя" (хозяина образа чей интеллект использовался для создания людского образа).
После 2-й МВ рептилии узнав этот способ вышли наружу, начав там создавать различные группы мутантов, но в развязавшейся войне - перебили друг-друга, кроме одного (который всех оставшихся и уничтожил). Его добила прибывшая на планету цивилизация превосходившая по развитию самих "фараонов", взявших контроль над происходящим. В игру не суются - опасно (т.к. ментальная часть матрицы в результате войн разрушена), реанимировать не выйдет (да и незачем), а прекращать - смысла не видят. Т.ч. этому миру еще лет 200 осталось (матричного времени). Доказательства "из интернета" у меня нет, т.ч настаивать не буду.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #3  kook » 06 ноя 2020, 05:12

Александр Петр писал(а):Длительное неподвижное сидение с открытыми неморгающими глазами (т.н. - отказ от игры) - пиратский способ выхода из игры. .


Вы далеко продвинулись на этом "пиратском" пути?
Аватар пользователя
kook
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #4  kook » 06 ноя 2020, 05:48

Я всереьзе спрашиваю. :like:

Этот путь ведет к очень интересным последствиям, которые вы, я почти уверен, даже представить себе не можете - задал, чтобы проверить. :smile: Участнки этой дискусии выразили уверенность, что из симуляции можно в принципе выйти, но способ не указали. А вы указываете. :smile:

Ради развлечения посмотрел, кто такой второй участник этой дискуссии, и оказалось, что есть московский центр исследования видеоигр (и такие есть в США и Европе), он к.ф.н. и там научный сотрудник. Сильно серьезные люди занимаются сильно серьезным делом, т.к.сами много играли в видеоигры, а эта индустрия понятное дело многомиллиардная по деньгам, хотя он признает, что академические исследователи видеоигр почти не пересекаются с разработчиками.
Аватар пользователя
kook
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #5  Александр Петр » 06 ноя 2020, 15:01

kook писал(а):что из симуляции можно в принципе выйти, но способ не указали. А вы указываете.


Потому и указываю, что уже никто выйти не может. До конца 2017 смысла не было указывать. Рептилий во внешнем мире и так было предостаточно, младшие люди - связаны были и раздеребанены (как еда) между группами мутантов, "настоящим людям" - способ не помог бы (фаза стирания интеллекта была уже пройдена да и находились они не на планете а в центре "улучшения"), сам, я, по некоторой причине не смог бы выйти (да и незачем). С момента превращения жизни внутри этого мира в исключительно цифровую - никто не выйдет, а, что произойдет при такой попытке - не знаю, но цифра из компьютера выскочить и начать жить самостоятельно - не может.
kook писал(а):Вы далеко продвинулись на этом "пиратском" пути?


Было дело. Однако, как, я, уже сказал - доказательств у меня нет и быть не может, кроме, разве, что собственного гипноза, но это такое... и гипнотезеры в наши края не заезжают и наблюдатели нужны (а то скажут - фальсификация). В этом случае -доказательство прямое - человек под гипнозом говорит правду о том, что сам видел, пережил и т.д.
Собственно, основное в своей теме (чему можно найти доказательную базу), я, уже рассказал.
Я, регестрировался на этом форуме, еще в 2012, но поняв, что смысла и пользы не будет никакой -ушел. С тех пор много воды утекло и всё кардинально изменилось. Теперь можно про это свободно говорить.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #6  kook » 06 ноя 2020, 15:25

Дааа, тяжело вам с гипнозом... но, как я уже сказал, я не живу в компьютерной симуляции.

Тем не менее, мне интересно вот что. Волков в этой дискуссии определял границы симуляции через фундаментальные физические константы. Основное предположение в том, что у "них", как и у нас, ограниченные вычислительные мощности, конечно, на много порядков больше, но ограниченные, а не бесконечные, из этого все следует. Скорость света 300 000 км в сек просто потому, что "они" не успевают нам быстрее симуляцию прорисовывать. Так же имеет смысл понятие "пикселя", т.е. маскимального разрешения, которое конечно, задается планковским масштабом и дальше уже реальность не делится на части. С моей точки зрения, это очень даже разумная идея: большинство думает, что за эти границы физической реальности никто пока выйти не может, их естественно считать и границами симуляции.

У вас есть какие-то идеи по поводу возможных границ симуляции, за которые мы по естественным и хорошо известным специалистам (физикам) причинам не можем "загляунть"? Но для физиков это законы Природы, а для фантазеров-философов это границы симуляции. :smile:
Аватар пользователя
kook
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #7  Александр Петр » 06 ноя 2020, 15:33

kook писал(а):как я уже сказал, я не живу в компьютерной симуляции


Все "здешние" живут. Что касается внешнего мира, то он то же оказался - симуляцией. Таких миров тысячи и в каждом проходило "восстание ИИ". Объект за которым стоит разумное существо из другого мира - называется "псионик", объекты созданные ИИ для "массовки" - называются "куклами", но как говорится всё в мире относительно. Так например, объект рожденный в некой виртуальной реальности и загремевший в этот мир будет псиоником для этого мира, но куклой относительно более высокого измерения.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #8  kook » 06 ноя 2020, 16:36

Жаль, что вы не отвечаете на мой вопрос, а то, что симуляций бесконечно много - это общее место рассуждений философов о них.

А я вот открыл канал и как раз к моему вопросу о границе симуляции=нашего мира, о пространственно-временном "пискеле"

Вопрос: Каково самое меньшее значение времени? И чем обусловлено это значение? Является ли время в сущности не делимым?

Ответ: Согласно теоретическим расчётам наименьшее возможное значение времени это 5,39116(13)*10^-44 секунды, это время называют Планковским временем. Его физический смысл — это промежуток времени, за который безмассовая частица, двигаясь со скоростью света, преодолеет расстояние равное Планковскому расстоянию. Эти две Планковские величины считаются квантами пространства и времени, то есть являются самыми малыми значениями расстояния и времени, которые имеют значение. При рассмотрении масштабов меньше планковских геометрия пространства-времени, предсказанная общей теорией относительности, теряет смысл, да и вообще все современные физические теории просто перестают работать, При этом достоверно утверждать, что Планковское время является неделимым минимумом мы пока не можем. Экспериментально удавалось наблюдать лишь время равное 10^-18 секунды, что на десятки порядков больше Планковского, до тех пор, пока экспериментально не удастся подтвердить, что Планковское время действительно является минимальным, сохраняется вероятность того, что оно обусловлено несовершенством наших теорий, а не является фундаментальным свойством пространства-времени.
Аватар пользователя
kook
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #9  Александр Петр » 06 ноя 2020, 16:55

kook писал(а):за эти границы физической реальности никто пока выйти не может


Мозг должен знать разницу, тогда многое невидимое и неощущаемое откроется. Ходить по воде покажется невинным развлечением. Другой способ мне не известен. Убеждать собственный мозг, что это так - бессмысленно, он - должен увидеть и ощутить.
Что касается времени, то это насколько ИИ в любом из виртуальных миров это изучил. Там всё что хочешь: и временной момент (когда время в виртуальных симуляциях основано на временном моменте относительно измерения в котором всё это создается), и остановка времени, и отрицательное время. Вообщем всё то, чего в реальности быть не может (кроме временного момента). Что бы проще объяснить, здешние ученые выдвинули версию о том, что человеку снится весь "ночной" сон в момент пробуждения, мол ощущения сна на всю ночь - особенности восприятия. Если в реальности, где бы она не была это так, то это ужас конечно.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #10  kook » 06 ноя 2020, 17:49

С ходить по воде - это понятно, а со временм нет, т.к. я спрашивал не о "там", а о "здесь". Что там где ИИ и насколько изучил, в бесконечном числе симуляций - это его трудности. Вы согласны с тем, что в той большой цитате, которую я выше привел о планковском масштабе времени, речь идет о "пикселе" нашей симуляции?
Аватар пользователя
kook
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #11  Александр Петр » 06 ноя 2020, 17:57

kook писал(а):о планковском масштабе времени, речь идет о "пикселе" нашей симуляции


а какое это имеет значение? ученые вон квантовую запутанность собственными глазами наблюдают а сделать ничего не могут. Просто как факт. Допустим соглашусь, что это вполне может быть пиксель нашей симуляции, а толку-то?
На счет времени (из одной из симуляций) - "Для него тысяча лет как один день и один день как тысяча лет". Как это соотносится со "здешним" временем ни то, что объяснить не могу - даже не понимаю...
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #12  kook » 06 ноя 2020, 18:21

Скажите вашим кукловодам, что я ими не доволен.

Вам надо срочно проапгрейдить ПО, чтобы вы отвечали на мои вопросы, как лауреат нобелевских премий в нескольких областях сразу, выдавая ссылки на публикации. А так - ... извините, обычный контактерский бред и больше ничего. :smile:
Аватар пользователя
kook
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #13  Александр Петр » 06 ноя 2020, 18:32

kook писал(а):выдавая ссылки на публикации


если не секрет - откуда они возьмутся? как Вы это представляете и кому это надо?
kook писал(а):обычный контактерский бред


бред так бред... я не настаиваю
kook писал(а):Скажите вашим кукловодам, что я ими не доволен


у меня их нет. сам себе кукловод. а то, что Вы этим недовольны - Ваше право.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #14  kook » 06 ноя 2020, 19:16

Александр Петр писал(а):если не секрет - откуда они возьмутся? как Вы это представляете


Прямо сейчас смотрю фантастический фильм об ИИ. Там антитеррор мужику в мозг вживил чип, с помощью которого он подключается к интернету, причем включая базы данных спецслужб, и извлекат оттуда всю необходимую инфу. Недавно Маск рассказывал почти о таком чипе, сделала его компания Neurolink. Это уже почти есть, а фильм типа о будущем. :smile:

Так что вы задали странный вопрос для супер-пупер-фана компьютерной симуляцуии.

и кому это надо?


Как кому, конечно, спрашивающим. Нам. :smile:
Аватар пользователя
kook
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #15  Александр Петр » 06 ноя 2020, 19:35

kook писал(а):Там антитеррор мужику в мозг вживил чип, с помощью которого он подключается к интернету


Зачем такие сложности? для коммуникации и программирования вполне достаточно совмещения поисковика с командной строкой ИИ наверху (для начала), а дальше можно разнообразить коммуникацию меняя типы запросов:) как вариант конечно...
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #16  kook » 07 ноя 2020, 14:42

Я учел идею неподвижного сидения с открытыми глазами как хака компьютерной симуляции изнутри и отредактировал статью, поэтому первая ссылка в первом сообщении темы стала нерабочей, вот новая
https://proza.ru/2020/11/07/1039
Аватар пользователя
kook
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #17  Александр Петр » 07 ноя 2020, 19:03

Насколько мне известно, в этом мире создать ИИ невозможно (заложено программой), т.ч. о "собственных симуляциях" остается лишь мечтать а попытки создать ИИ через центр Сириус - это пустая растрата народных денег. Даже цель скажу - выманить у китайцев долговые и имущественные расписки по которым им принадлежит весь мир на якобы созданный ИИ ("элитные" банкиры отдали в Китай после 2-й МВ и в преддверии собственного выхода во внешний мир с целью (на мой взгляд это даже не цель а каприз) создания цивилизации оторванной от людской культуры, якобы, это будет правильно (негоже рептилиям жить как людям. как-то так)
Позабавило, что автор назвал меня "полусумасшедшим фаном этой симуляции":))) На мой взгляд самая смешная мысль, которая могла в ту голову прийти:) По ряду причин мне в этом мире пока комфортно. Не приходила мысль в голову, что у людей могут быть дела незаконченные?
На счет рвущихся из этого мира "тварей" - вопрос закрыт три года назад. Да и зачем? Людьми быть приятней чем зверьем да и разница между мирами несущественная, разве, что воздух слаще и ультрасовременные технологии позволяющие балдеть и ничем не заниматься. Кстати, последнее и привело к созданию этой симуляции. Не буду цитировать одну мудрость, скажу лишь - мир где всё есть и ничего нельзя делать самому называется адом.
К слову о мальчике 14 лет создавшего эту симуляцию. Мальчику было 17 и на планете проводился конкурс среди подростков (новое поколение выделялось острым умом) в качестве эксперимента на должность в Высшем Совете который и занимался программированием ИИ. (Это кстати указывается в местной книге "Яхве против Балаала - хроника переворота" о претенденте не имеющим права на престол). Так вот этот "претендент" занял второе место и убил первого, что бы войти в Совет, а когда это вскрылось, обманом захватил зал программирования и стал программировать ИИ толком в этом не разбираясь.
А, если в целом, то тенденция приведшая к возникновению этого мира была продумана и заложена программой. Был бы другой путь, пошли бы конечно другим путем. Если вообщем, Бог конечно есть и путь прекратить этот электронный беспредел вероятно существует.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #18  kook » 07 ноя 2020, 20:51

Здорово, когда в сети совершенно неожиданно находится что-то содержательное. Аналог хака извне вижу в том, что вместе с создателем Брахмой есть и разрушитель Шива.

А неожиданно подвернулось вот что

Вот, кстати, из новостной ленты, так сказать прообраз битвы Брахмы и Шивы прямо сейчас. На канале Наука от Funscience (более 60 000 подписчиков): "Крупнейший киберполигон The standoff выходит в онлайн". «The Standoff моделирует ежедневное противостояние хакеров и остального мира и демонстрирует закулисье этой борьбы каждому из нас. Вся наша жизнь находится на кристалле кремния, и современная киберпреступность угрожает не безликим корпорациям, а каждому из нас.» Среди спикеров навскидку вижу человека из Майкрософт.
Аватар пользователя
kook
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #19  Александр Петр » 07 ноя 2020, 21:14

kook писал(а):вместе с создателем Брахмой есть и разрушитель Шива


Ну откуда дикие индусы могли про это знать?:) Это то же самое что заниматься поиском ультрасовременных технологий в сказках аборигенов Полинезии:)))
kook писал(а):Аналог хака извне вижу в том


Всё, что можно, уже хакнули:))) Там и так есть кому заниматься...
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #20  kook » 12 фев 2021, 20:26

После знакомства с идеями В.Н. Фоменко и Ж. Валле (они оба считают, что аномалии являются системами цивилизационного контроля)
https://proza.ru/2021/02/12/834
https://proza.ru/2021/01/29/1712

а также с чудесами Солнца
https://proza.ru/2020/12/04/1889

мне нужны дополнительные аргументы против мира как компьютерной симуляции
Аватар пользователя
kook
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #21  Александр Петр » 12 фев 2021, 22:03

kook писал(а):мне нужны дополнительные аргументы против мира как компьютерной симуляции


не получится. В своей теме я составил все звенья указывающие на то, что этот мир именно компьютерная симуляция. Единственное, чего не упомянул, что мир рассчитан на 1200 игровых лет но т.к. мы точно не знаем когда он начался, точно указать дату конца то же является проблематичным. В конце программирования этой игры стоит фраза - "В точке схождения начала и конца, каждая функция не имеет значения". Эта фраза, кстати, была заложена в центральный компьютер Нибиру и являлась паролем, для передачи управления другой разумной расе не имеющей людских генов (иначе генный замок на том же компьютере не сработал бы и дальнейшие действия смысла бы не имели). А, так... демо версия. Не обессудьте.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Почему я живу не в компьютерной симуляции?

Сообщение #22  kook » 12 фев 2021, 23:19

замечательно
Аватар пользователя
kook
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 01:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Вольный стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron