Волновые предполагаемые воздействия на материалы

Темы не вошедшие в специализированные разделы форума, но близкие к тематике проекта.
Правила форума
Форум посвящен древней истории. Оформление новых тем в соответствии с Правилами обязательно.

Модераторы: Ratnik, Atlantuk

Re: Волновые предполагаемые воздействия на материалы

Сообщение #151  Вадим-Ка » 11 апр 2019, 10:03

Atlantuk
Мой ответ на ваш "диагноз" прост. Когда вы например описываете что-то незнакомое вам и другим, то используете общепринятые термины. В случае когда это незнакомое в эти термины не вписывается по причине совмещения двух или трёх, а может и с десяток разных совмещённых понятий - то приходится искать компромисс - или выдумывать свои термины или пользоваться тем что есть. Я предпочитаю второе. :wink:
Вадим-Ка
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:19
Откуда: Воронежская область, Ольховатка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Волновые предполагаемые воздействия на материалы

Сообщение #152  Вадим-Ка » 11 апр 2019, 10:43

Например возьмём ряд Фибоначчи.
1,1,2,3,5.
Что это?
Это события.
Элементарные взаимодействия.
Рассмотрим событие, например Земля. Как это событие взаимодействует с событием Луна.
Берём нужный параметр - длина окружности по экватору.
viewtopic.php?p=82712#p82712
1 - Земля.
1 - длина её окружности по экватору.
2,3,5 - перенос воздействия.
Элементарное состояние имеет размер 1-5.
viewtopic.php?p=82751#p82751
Происходит модулирование поля времени. Волной 3. Волна 3 это развёрнутая окружность, и была рассмотрена выше.
viewtopic.php?p=82806#p82806
Вадим-Ка
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:19
Откуда: Воронежская область, Ольховатка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Волновые предполагаемые воздействия на материалы

Сообщение #153  Вадим-Ка » 11 апр 2019, 12:25

Применении числа пи размера 3.
viewtopic.php?p=83076#p83076

Чтобы увидеть скрытое содержание, зарегистрируйтесь.
Вадим-Ка
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:19
Откуда: Воронежская область, Ольховатка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Волновые предполагаемые воздействия на материалы

Сообщение #154  Вадим-Ка » 11 апр 2019, 12:46

Перенос воздействия работы инструмента ВВГП комплекс Гиза на отношение взаимодействия двух тел (событий)Земля - Луна, по отношению к третьему событию - следствие работы комплекса.
400750 км + 5234 км = 405984 км.
Полный Апогей.
Вадим-Ка
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:19
Откуда: Воронежская область, Ольховатка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Волновые предполагаемые воздействия на материалы

Сообщение #155  Вадим-Ка » 11 апр 2019, 13:11

Применении числа пи размера 3.
К Земле.
Чтобы увидеть скрытое содержание, зарегистрируйтесь.
Вадим-Ка
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:19
Откуда: Воронежская область, Ольховатка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Волновые предполагаемые воздействия на материалы

Сообщение #156  Вадим-Ка » 11 апр 2019, 16:24

О применении числа пи размера 3, по отношению к другим характеристикам состояний.
Например к Венере.
Чтобы увидеть скрытое содержание, зарегистрируйтесь.
Вадим-Ка
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:19
Откуда: Воронежская область, Ольховатка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Волновые предполагаемые воздействия на материалы

Сообщение #157  Lightneron » 12 апр 2019, 02:33

Ну и мой завершающий пост...

Вадим-Ка

Что же вы так занервничали, когда вас доказательно поймали на прямой лжи? Возразить нечего и вы устраиваете истерику? Неудобно становится перебирать цифры? Это не я к вам пришёл, это вы ко мне пришли в личные сообщения, хотя я о вашем существовании до этого — даже не подозревал. Такое ваше поведение уже характеризует. Что вы мне, незнакомому человеку, написали, напомнить? Сами пригласили оценить ваши выводы, теперь — не плачьте. Не нужно звать модераторов, они вам не помогут, ибо никаких нарушений правил в моих текстах нет. То, что читать их вам неприятно — никто не просил вас приглашать меня к оценке своих выводов (их, кстати — нет, как и вводных). Место указывать у вас, кому бы то ни было — указка не отросла. Меня не оскорбляет такое ваше поведение, просто довожу вам простую истину. Попытки делать аналитические выводы о причинах моего появления на форуме — смешны. Вы выступаете в роли шута — не более. Просто осознайте это, сделайте первый шаг к разумному мировосприятию. Смелее!

Предлагаю новое название темы с лёгкой руки Atlantuk:
несвязное перебирание цифр без осознания их величин, размерностей и физического/геометрического смысла.


Кстати, вот вы апеллируете к модераторам, но ведь по факту — вас не трогали, сами пришли узнать моё мнение. Я вам его высказал, вы недовольны. Но давайте разберёмся с тем, что конкретно вы делаете на форуме — пишите "портянки" несвязных цифр, огрызаясь на тех, кто просит вас пояснить зачем всё это. Вариант с тем, что окружающие глупы и не понимают вашего "гения" — просто смешон, вы же с ошибками пишите, уже неоднократно указывалось (и то, что вы их не признаёте, их не исправляет) передёргиваете, хамите. Администрация, к которой вы апеллируете, призывая забанить всех тех, кто задаёт неудобные вопросы — может вас удивить, ведь вы сам форум позорите подобными текстами. Реакция адекватного человека на попытки прояснения или правки излагаемой им информации — благодарность за соучастие. С вашей стороны следует истерика, агрессия — это нехорошо, я вам подчёркиваю — вы себя плохо ведёте.

Повторю то, что написал вам в ответ на личное сообщение:

На мой взгляд, донести у вас не получится. Нет стройной системы изложения, к которой привыкли люди в машинописном тексте. Одним из объяснений такой нестройности излагаемого материала, даже в рамках одного предложения, может являться увеличенная скорость вашего мышления. Часть мыслей вы продумываете не напечатав, часть печатаете. Итогом является отрывочное изложение материала, с обрывками ассоциативных связей и искажёнными смысловыми единицами. Такое явление может наблюдаться как при шизофрении (маниакально-депрессивном психозе), так и при приёме наркотических препаратов. Теоретически, в подобное изменённое состояние сознания человек может сам себя загонять безо всяких допингов, лишь силой воли и контролировать этот процесс с пользой - получая знания. Однако (следуя теории), в условиях плотной городской застройки, где большое количество людей создают неблагоприятные условия в энергетическом плане, можно очень просто потерять контроль и обзавестись психическим недугом. Так же, необходимо иметь здоровый организм, способный к обработке и систематизации большого потока информации. Иначе ваше мышление пойдёт вразнос. Понимать вы понимаете, а внятно изложить что понимаете - не можете. Пока вы замедляете мышление для изложения в обычном тексте - вы перестаёте понимать. Если излагаете не замедляя мышления, получается обрывочное изложение, не передающее всей информации - скачете по верхам, это обесценивает попытки. Либо записывайте и переводите придя в норму на примитивный русский, либо даже не пытайтесь. Последствия долгой работы в таком изменённом состоянии сознания для неподготовленного человека сложно спрогнозировать так, чтобы в результате он не загремел в дурдом или на кладбище. Резервы организма, увы не бесконечны. Рекомендую сон - много, занятие отвлечёнными вещами, не связанными с анализом информации. Психика сама разложит всё по полочкам и ваше мышление придёт в норму.


Тогда, ещё 12-го марта, ровно месяц назад — вы меня не послушали. Далёк от мысли, что вы сознательно развлекаете почтенную публику, это либо последствия болезни, либо целенаправленное вредительство. Ничего более, добавить вам не могу и диалог поддерживать не намерен, замечу лишь только, что первое впечатление в данном случае — оказалось верным.


Atlantuk писал(а):
1.разница высот пирамид Гизы именуемая "размером волны"
2.условная кратность радиусов орбит радиусам самих небесных тел - равная от33 до35
3.разница сторон гипотетического прямоугольника (1733-1409) на котором расположены 3-и пирамиды Гизы


Вся тема легко уместилась в эти строчки. Абсолютно ничего больше в ней нет.

Спасибо, у самого признаюсь — не хватило терпения. Я ведь тоже, так сказать... повёлся, про некорректность значений кубитов ему намекал в личных сообщениях ещё месяц назад, думал может есть искра, нестандартный взгляд — увы. Самая "страшная тайна" выглядит так:

Изображение

Изображение

Думаю, есть немалый смысл закрепить в правилах форума необходимость структурированного изложения информации — с целью избегать лишних временных затрат на разбор подобных конструкций.
Lightneron
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 21:28
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 2

Re: Волновые предполагаемые воздействия на материалы

Сообщение #158  Вадим-Ка » 12 апр 2019, 02:52

Lightneron. вас ещё не забанили? Вам указали место. Вы совсем положили себя. Я этим воспользуюсь.
У меня домашние питомцы сразу понимают своё место.
дикие - этого не понимают.
диких питомцев сажают в клетку.
Реакция дикого животного на незнакомое - паника. Оскал пасти и истечение слюны. А так же патологические отклонения в виде конвульсивных подёргиваний.
Уважаемые администраторы, ваш сайт превратился в дикое скопище.
Я больше не желаю здесь присутствовать.

Вы занимаетесь - попустительством.
Позволяете на прямую оскорблять и унижать мнение которое нейтрально.
Это уже не ЛАИ. Это уже нечто другое.

Вадим-ка, за нарушение п. 17 Правил форума ( viewtopic.php?f=54&t=21 ) бан на неделю. По поводу Вашего заявления о нежелании присутствовать на нашем сайте - дело сугубо добровольное. Выход там же, где и вход. Atlantuk и Lightneron старайтесь не переходить на личности в обсуждениях. Ratnik.
Вадим-Ка
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:19
Откуда: Воронежская область, Ольховатка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Волновые предполагаемые воздействия на материалы

Сообщение #159  fBrown » 12 апр 2019, 13:24

Оффтопик
Вотжежблин! :(
Всё хорошее рано или поздно заканчивается...
Хорошо известен тот факт, что девять десятых человеческого мозга никак не используются, но, как и большинство хорошо известных фактов, данное утверждение совершенно не соответствует действительности. ©
Аватар пользователя
fBrown
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 773
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 06:27
Откуда: Россия, Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 16

Re: Волновые предполагаемые воздействия на материалы

Сообщение #160  Нелли » 12 апр 2019, 21:23

Участник Вадим-ка забанен бессрочно за пост выше.
Мне с планшета неудобно глянуть, какой номер пункта Правил форума - оскорбление других участников. Однако, если человек позволяет себе отроситься к другим людям как к диким животным, то он однозначно будет выдворен, чтоб не травмировать окружающих.

Также, участник форума Слеплен получает бан на неделю, за то, что полагает ЛАИ "диким скопищем". За эту неделю участник форума Слеплен может подумать о том, зачем же он постоянно находится в этом ужасном месте, которое так ему не нравится.


Тема закрыта
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Назад

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Вольный стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9