Код да Винчи из России

Есть желание и возможность проводить эксперименты? Есть накопленные материалы исследовательского характера? Вам сюда!
Правила форума
Форум посвящен древней истории.

Код да Винчи из России

Сообщение #1  Русская лестница » 22 янв 2017, 02:55

Здравствуйте, Нелли! О шефстве надо мной.
Отправлено: Вчера, 15:10
Русская лестница

Прошу помочь мне вот в чем. Я ищу методиста для совместного написания "ОСНОВ" - такого учебника, который объединил бы в себе азы химии, физики, геометрии, о чем мне кажется мечтают все. И со слов Д. Павлова.
Предварительно хотелось бы обсудить содержание в принципе. Кому, как не вам быть неравнодушными.
Но мне почти никто не мешал всматриваться в микромир. В коллективе это невозможно. Поэтому результаты хорошие. Другое дело, что, как человек эмоциональный, я категорически нуждаюсь в научном руководстве. ПО-МО-ГИ-ТЕ, друзья!
Мне 62 года. Опыт "думанья" и созерцания есть. Микромир можно только узреть сердцем. Коллайдеры ни при чем. Он и так - ширма...
Я вчера прислала материалы, кроме графических файлов. Но сброшу ссылку из ФБ. https://www.facebook.com/profile.php?id ... &sk=photos
Re: Здравствуйте, Нелли! О шефстве надо мной.
Отправлено: Сегодня, 01:31
Нелли

Здравствуйте.
Боюсь, у меня не будет времени, на то, о чем Вы говорите. Попробуйте написать Дмитрию Павлову.
Н.

Нелли! Кабы у меня была связь с Дмитрием, я бы Вас беспокоить не стала. Если у Вас нет его контакта, значит Вы - не Вы. А если Вы мне не предлагаете этот контакт, то или не поняли меня или на захотели понять. Просто отвергаете с порога. На что у Вас не будет времени? Протянуть и-майл другого человека?
Надеюсь мое обращение не так просто забудется. Я шла к решению всю жизнь.Всю. Так предопределено.
Нашла Ваш коллектив наконец. В океане информации это не просто!! . И Вы взяли на себя роль фейс-контроля. Так не пойдет. Официально прошу Вас помочь мне выйти на прямое обсуждение темы и дать нужные контакты.
Не удивительно, что Дмитрию так не везет.
Прошу помощи, а не отписок.
Аватар пользователя
Русская лестница
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:38
Откуда: Сысерть
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Код да Винчи из России

Сообщение #2  Stiv » 22 янв 2017, 10:29

Русская лестница писал(а):Кабы у меня была связь с Дмитрием

Вы можете пообщаться с Дмитрием на нашем форуме, именно об этом вам написала Нелли. У Дмитрия имеется свой раздел viewforum.php?f=151
«Feci quod potui, faciant meliora potentes»
«Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше»
Марк Туллий Цицерон «Письма»
Аватар пользователя
Stiv
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3524
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 847 раз.
Поблагодарили: 980 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 155


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Исследовательская деятельность участников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3