Переизданы еще 2 книги А.Ю. Склярова

Новости ЛАИ

Переизданы еще 2 книги А.Ю. Склярова

Сообщение #1  Наталья » 04 мар 2022, 15:30

Переизданы две новых книги Андрея Склярова:
“Яхве против Баала: хроника переворота” и “Генетический код человечества”!


Первая партия поступила на Озон.
Для жителей Украины и других стран, куда невозможно доставить через Озон, скоро появится возможность заказать книги на AliExpress.

Изображение

Древние сооружения сохранили следы, которые указывают на существование в прошлом очень высоко развитой цивилизации, представителей которой наши предки называли богами. Боги были не выдумками и фантазиями, а вполне реальными существами со своими интересами и активно вмешивались в жизнь людей. Учет этого внешнего фактора заставляет по-иному взглянуть на причины и следствия исторических процессов, многие из которых обретают совсем другой смысл. Взгляд с этой точки зрения на тексты Ветхого Завета обнаруживает в них описание противостояния богов в борьбе за власть, ради которой они двигали людьми и даже целыми народами, как фигурами на шахматной доске. Обычные люди оказывались в этой игре просто пешками, которыми боги легко жертвовали ради достижения собственных целей.
Купить на ОЗОН

Изображение

Споры о происхождении человека то немного затухают, то вспыхивают с новой силой и явно не собираются заканчиваться в обозримом будущем.В последние пару столетий они сконцентрировались вокруг противостояния двух основных версий: возникновения человека в результате эволюции и создания его неким сверхъестественным разумом. Однако в древности представления об истоках человеческого рода не сводились всего лишь к этим двум вариантам — высказывались и другие гипотезы, которые порой были отнюдь не тривиальными.
Современные данные позволяют усомниться в плодотворности какой-либо из двух крайних позиций. Факты гораздо лучше вписываются в рамки – версии, которая учитывает как эволюционные процессы, так и вмешательство внешней силы. Версии, представленной еще тысячи лет назад в древних шумерских текстах.

Купить на ОЗОН
"Разница между чудом и фактом точно равняется разнице между русалкой и тюленем" М. Твен
Аватар пользователя
Наталья
Администратор
Цитата
 
Сообщений: 2074
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:32
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 1319 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 148

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Новости ЛАИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4