Беседка

Беседка
Правила форума
Форум посвящен древней истории. Оформление новых тем в соответствии с Правилами обязательно.

Модератор: Ratnik

Re: Для чего служили пирамиды на плато Гизы.

Сообщение #2651  Александр Петр » 09 июл 2021, 21:04

fBrown писал(а):человек перед сном и человек после пробуждения - это абсолютно разные люди?


Не вполне понятно о чем речь. Погрузи обычного человека в гипноз которому на програмном уровне не дано помнить свои жизни - он будет помнить только свою, хотяяяя.... (всяко возможно) возможно вспоминание и предидущих (если нет технологии к примеру "затирания памяти"). Для драконов (рептилий, ящеров, крокодилов) такая механника предусмотрена не была, поэтому ничего удивительного, если гипноз не даст положительных результатов. У "настоящих" людей (настоящие в кавычках, что бы никого не обидеть) была другая механника (или электроника, кибернетика - не знаю как точно выразится). У них воспоминания наступали после 30-ти. Не сразу. Поэтапно. Постепенно. Но люди своими воспоминаниями не управляли. Нельзя сказать мозгу - "Хочу вспомнить это!" или "Хочу вспомнить то!". Такая схема не работает. В этом-то и прикол. Если речь на счет психокоррекции - не согласен. Поменяли вы прокладку в Жигулях - они от этого другими не станут, но начнут работать более эффективно, если речь об обычном сне - тем более не согласен, если речь о псионике (а до гибели рептилий, людей и младших людей - все тут являлись псиониками (совмещение мозга с чужеродным телом)), то ДА. Если разбудить воспоминания, человек станет сам собой. Отторжения тела не последует. Мозг скажет - "не обманывайте меня, что вижу то и выдаю (ну, там чувства, ощущения и т.п.), а вот мировосприятие, реакции на внешние раздражители - целиком и полностью подстроятся под "настоящее сознание". Ну тут то же оговорочка. Мозг и ГЕНЕТИКА делают своё дело. Родившаяся в теле человека рептилия успокаивается и ведет себя как люди, несмотря на ЧЕТКОЕ осознание кто она есть. КРОМЕ (их называли СИМы), это как сесть в машину, а не слиться с ней.
fBrown писал(а):что такое гипноз в принципе


ЗАЧЕМ мне заниматься глупыми вещами, если, я, его в прошлой жизни проходил и прекрасно помню КАК это работает?
fBrown писал(а):Иначе это похоже на двойные стандарты

Нет у меня никаких двойных стандартов. Даже не понимаю - о чем Вы. Говорю прямо - как есть. Мир - кукольный театр и от этого тоска. По 2015 было ещё более менее. Крокодилы в образе людей мыслили адекватно. С ними можно было о чем-то поговорить. Сейчас положение вещей - не знаю. Честно признаюсь. Если завести разговор с "образом", то всё сведется к тому, что "Я в это не верю", "Этого не может быть" " Я об этом НЕ ДУМАЮ" и т.д.. Или в ответ начнет задвигать какую - нибудь ерунду. Как-то так.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Для чего служили пирамиды на плато Гизы.

Сообщение #2652  Yan » 10 июл 2021, 12:51

Александр Петр писал(а):А, я, помню свои "жизни

Мда. Теперь я понимаю, что человеку ученому на этом сайте подискутировать в основном не с кем... Спасибо, всё ясно.
Аватар пользователя
Yan
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 11:52
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Для чего служили пирамиды на плато Гизы.

Сообщение #2653  flight » 10 июл 2021, 14:18

Yan писал(а):Мда. Теперь я понимаю, что человеку ученому на этом сайте подискутировать в основном не с кем... Спасибо, всё ясно.

О чём спорить? Если я не понимаю откуда даты с точностью до одного года.

Yan писал(а):2.Возьмем летоисчисление древних народов.

Египетский - начало 11452 г до н.э (считался по солнечным циклам)
Индийский - начало 11652 г до н.э
Майя - начало 11653 г до н.э
Почему такое общее начало у жителей разных континентов?
Сказка явь параллельного мира.
Аватар пользователя
flight
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 02:39
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 32

Re: Для чего служили пирамиды на плато Гизы.

Сообщение #2654  Александр Петр » 10 июл 2021, 16:37

Откуда вы вообще знаете, что они года считали и откуда вообще летосчисление у народов у которых не было ни земледелия ни верховых животных??? :D Может они месяцы считали? Так... Делим 11452 на 12 = 954. (ну плюс погрешности) Тысяча лет, как я и говорил. Задачка для начальных классов))) :dance:
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Беседка

Сообщение #2655  Ratnik » 11 июл 2021, 11:45

Сообщения с #2742 по #2753 перемешены из темы «Для чего служили пирамиды на плато Гизы», как несоответствующие теме. Ratnik.
В мифах и легендах больше правды, чем в современной истории.
Аватар пользователя
Ratnik
Главный модератор
Цитата
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 10:03
Откуда: г. Хмельницкий, Украина
Благодарил (а): 736 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 66

Re: Для чего служили пирамиды на плато Гизы.

Сообщение #2656  Yan » 14 июл 2021, 08:00

flight писал(а):
Yan писал(а):Мда. Теперь я понимаю, что человеку ученому на этом сайте подискутировать в основном не с кем... Спасибо, всё ясно.

О чём спорить? Если я не понимаю откуда даты с точностью до одного года.


Отсюда: А.Горбовский "Загадки древнейшей истории" М .1971 г
https://www.litmir.me/br/?b=10400&p=7
Аватар пользователя
Yan
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 11:52
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Для чего служили пирамиды на плато Гизы.

Сообщение #2657  Yan » 14 июл 2021, 09:18

Александр Петр писал(а):Откуда вы вообще знаете, что они года считали Так... Делим 11452 на 12 = 954. (ну плюс погрешности) Тысяча лет, как я и говорил. Задачка для начальных классов))) :dance:

Вы даже истории культуры этих народов видать не знаете. Майя имели летоисчисление по солнечным циклам. Египтяне так же. Шумеры по лунным. Начала летоисчисления у всех почти одно и тоже. Читайте литературу, учитесь думать.
Не форум, а балаган какой-то, тусовка далеких от науки людей (простите, модераторы). Даже толком поговорить не о чем. Зря только зарегистрировался...
Аватар пользователя
Yan
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 11:52
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Беседка

Сообщение #2658  flight » 14 июл 2021, 10:18

Yan писал(а):Отсюда: А.Горбовский "Загадки древнейшей истории" М .1971 г
https://www.litmir.me/br/?b=10400&p=7

Как утверждает крупнейший американский исследователь, лауреат Нобелевской премии У. Ф. Либби, строгий радиоуглеродный анализ позволил обнаружить удивительные явления на американском континенте.
"строгий радиоуглеродный анализ" всему научному миру навязан и по сути не может даже приблизительно определять время находки по углероду.
Единственно верно что в короткий исторически время одновременно появилось ... (целый список)
И вот машина заговорила! Слова, написанные безвестным писцом, после двух тысяч лет безмолвия вновь обрели звучание. «И в этой пустыне, — переводила машина, — мы отыщем путь к нашему богу…»
Из фантастики для сегодняшнего дня, но написано в 1971 г и голоса не было.
Сказка явь параллельного мира.
Аватар пользователя
flight
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 02:39
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 32

Re: Беседка

Сообщение #2659  Александр Петр » 14 июл 2021, 10:59

Yan писал(а):Майя имели летоисчисление по солнечным циклам.


Майя ничего не вели. Если у народа нет земледелия и верховых животных (начало начал) то о каких научных наблюдениях может идти речь? Это всё "историки"-фантасты, а для чего была необходимость историю выдумывать - то же уже писал.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Беседка

Сообщение #2660  Yan » 14 июл 2021, 11:10

flight писал(а):Из фантастики для сегодняшнего дня, но написано в 1971 г и голоса не было.

Книга написана кандидатом исторических наук, на основе реальных общеизвестных фактов. Могу посоветовать еще много научных трудов.
На вы видимо не удосуживаетесь даже вникать в факты, делая быстрые и однозначные выводы)
Аватар пользователя
Yan
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 11:52
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Беседка

Сообщение #2661  Yan » 14 июл 2021, 11:11

Александр Петр писал(а):Майя ничего не вели

Вам бы историю надо учить...
Аватар пользователя
Yan
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 11:52
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Беседка

Сообщение #2662  flight » 14 июл 2021, 11:35

Yan писал(а):
flight писал(а):Из фантастики для сегодняшнего дня, но написано в 1971 г и голоса не было.

Книга написана кандидатом исторических наук, на основе реальных общеизвестных фактов.
Воспроизведение ЭВМ голосом в 1971 году не было, это сколько надо перфокарт? ЭВМ того время вели простые бухгалтерские расчёты и были огромны.
Эх, какая экскурсия была на ЭВМ в Академгородке Новосибирска! 1970 год.
В 1980 выставка печатающих устройств, мечта машинисток во время составления отчёта шефа, из-за одно слова перепечатывать целый лист.
Сказка явь параллельного мира.
Аватар пользователя
flight
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 02:39
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 32

Re: Беседка

Сообщение #2663  flight » 14 июл 2021, 11:39

Александр Петр писал(а):
Yan писал(а):Майя имели летоисчисление по солнечным циклам.


Майя ничего не вели. Если у народа нет земледелия и верховых животных (начало начал) то о каких научных наблюдениях может идти речь? Это всё "историки"-фантасты, а для чего была необходимость историю выдумывать - то же уже писал.

Испанский стыд! Майя и без календаря?
Сказка явь параллельного мира.
Аватар пользователя
flight
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 02:39
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 32

Re: Беседка

Сообщение #2664  Александр Петр » 14 июл 2021, 12:05

flight писал(а):Майя и без календаря?


Откуда Вы знаете, что у них был календарь??? ВАМ РАССКАЗАЛИ!!! Что ж, живите чужими мозгами, а ,я, живу реалиями. При отсутствии начальной стадии цивилизации (земледелие, животноводство) ни о каком наблюдении за небесными светилами и летоисчеслении речь идти не может. Максимум зарубки на дереве, как у Робинзона Крузо)))
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Беседка

Сообщение #2665  Yan » 14 июл 2021, 12:10

flight писал(а):
Yan писал(а):
flight писал(а):Из фантастики для сегодняшнего дня, но написано в 1971 г и голоса не было.

Книга написана кандидатом исторических наук, на основе реальных общеизвестных фактов.
Воспроизведение ЭВМ голосом в 1971 году не было, это сколько надо перфокарт? ЭВМ того время вели простые бухгалтерские расчёты и были огромны.
Эх, какая экскурсия была на ЭВМ в Академгородке Новосибирска! 1970 год.
В 1980 выставка печатающих устройств, мечта машинисток во время составления отчёта шефа, из-за одно слова перепечатывать целый лист.
Аватар пользователя
Yan
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 11:52
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Беседка

Сообщение #2666  Yan » 14 июл 2021, 12:11

flight писал(а):Воспроизведение ЭВМ голосом в 1971 году не было.

Не думал что кому то надо объяснять, что такие словесные обороты как "книга (или даже машина) заговорила" понимать надо не буквально... Ошибался. Видимо надо.

PS. Я на этом форуме зарегистрировался недавно, несмотря на то что с материалами уважаемого мной и ушедшего Андрея Юрьевича знакомился еще с 2000х годов, а тема которую он донес до русскогоговорящего человека была поднята ( как и успешно забыта потом) еще в советское время.
Но почитав форум, вывод для себя сделал однозначный. Трезвого научного толка здесь нет. Тема того, что с десяток тысяч лет назад на земле жил кто то довольно научно и технически продвинутый (с целью обсуждения чего видимо и был создан этот сайт), погрязла в рассуждениях совершенно далеких от науки людей.
А жаль. Именно отсутствие дискуссии в рядах профессиональных ученых и каких либо серьезных исследований, перекладывает обсуждение этой проблемы на плечи "обычных", но тоже довольно подкованных в науке людей. К сожалению редкая трезвая мысль теряется среди "Нибиру", "энергетических лучей", "параллельных миров" и прочей псевдонаучной ерунды...
Аватар пользователя
Yan
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 11:52
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Беседка

Сообщение #2667  Александр Петр » 14 июл 2021, 12:18

Yan писал(а):Вам бы историю надо учить...


Зачем мне учить эту бесстыжую брехню не стыкующуюся с реальностью и логикой??? Вам бы в шахматы играть, логику развивать, офицером 20 лет побыть, что бы понять, что такое людские трудозатраты, сколько жрет армия хотя бы в 1000 а не в 200 ооо, что 400 кг бетонный блок на другую сторону даже в 10-м перекинуть проблема, что для того, что бы лезть в "высшую математику" надо иметь хоть какую-то базу, что эта база стоит денег, что десяток гвоздей и кусок проволоки в поле не найдешь, ну и т.д. и т.п. Всё это спускает на Землю очень быстро и ты начинаешь думать, что никакого нашествия тех же монголо-татар быть не могло в принципе, что для того, что бы наблюдать за небесными светилами, нужно для начала хоть нажратся (земледелие, животноводство, что примитивный и монотонный труд отнимает всё свободное время, что солдаты даже нашего ЕВРОПЕЙСКОГО общества не способны на самоорганизацию и много другого понимаешь. А, историю, знаю хорошо. Я, учился в историческом гуманитарном классе.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Беседка

Сообщение #2668  Yan » 14 июл 2021, 12:25

Александр Петр писал(а):
Yan писал(а):Вам бы историю надо учить...


Зачем мне учить эту бесстыжую брехню не стыкующуюся с реальностью и логикой???


Кстати как поживают рептилойды на Нибиру?
Аватар пользователя
Yan
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 11:52
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Беседка

Сообщение #2669  Александр Петр » 14 июл 2021, 12:31

Yan писал(а):Кстати как поживают рептилойды на Нибиру?


Нибиру корабль настоящих людей. Рептилоиды не в состоянии что-то создать и построить своё. Если вы не поняли, что 5 мдрд "людей" на планете - рептилии (в том числе и Вы), то Вы просто не прочитали с начала мою тему, а повторятся, я, не обязан. Весь этот шум про то, что рептилии управляют миром, что НИбиру это их корабль и т.д. и т.п., это плавная подготовка к тому, что бы рано или поздно сказать - "Вы знаете. Вы на самом деле Великие Драконы!" и это безумное стадо тут же одобрительно заугукает и будет гордится. Там нечем гордится. Поверьте.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Беседка

Сообщение #2670  flight » 14 июл 2021, 12:52

Yan писал(а):Не думал что кому то надо объяснять, что такие словесные обороты как "книга (или даже машина) заговорила" понимать надо не буквально... Ошибался. Видимо надо.
Взаимно. :beer:
Там не было кавычек, и возможности расшифровки с помощью ЭВМ преувеличены. Без сомнении нет поиска.
Сказка явь параллельного мира.
Аватар пользователя
flight
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 02:39
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 32

Re: Беседка

Сообщение #2671  flight » 29 июл 2021, 14:51

vlgrus писал(а):---
И здесь счётчик сообщении обнулился, к чему? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :popcorn:
Сказка явь параллельного мира.
Аватар пользователя
flight
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 02:39
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 32

Re: Беседка

Сообщение #2672  SoftIce » 29 июл 2021, 23:09

flight писал(а):
vlgrus писал(а):---
И здесь счётчик сообщении обнулился, к чему? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :popcorn:

Начнем жизнь с чистого листа :Yahoo!:
Аватар пользователя
SoftIce
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 07:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3

Re: Беседка

Сообщение #2673  vladislavalexeev » 07 сен 2021, 14:51

"В огороде бузина, а в Киеве дядька."

Уже довольно давно присутствует ощущение ,что в нашем рациональном мире есть что-то ещё. Хотелось бы дать волю фантазии и
в очередной раз порассуждать кто, как и зачем построил пирамиды, но нет смысла. Получится как в "притче" про слона. (Что можно рассказать о слоне, если никто и никогда его не видел, а только удалось потрогать его хвост и хобот.)
Так есть ли возможность хотя бы краем глаза "увидеть" пирамиду целиком, есть ли такие технологии и люди ими обладающие.
Видимо да.
Какое то время назад попалось интервью с Вячеславом Звониковым профессором, доктором мед. наук на канале ДеньТВ, где с 39 минуты Вячеслав Михаилович рассказывает о невероятных результатах их исследований (в частности о возможности информационного контакта с неодушевлёнными объектами), а до этого он рассказывает как долго они шли к ним.Пересказывать услышанное нет смысла. Лучше послушать передачу полностью. Полное название передачи (Дмитрий Перетолчин.Вячеслав Звоников."Невероятность очевидного.Об экстрасенсорике")
Возможно и пирамиды лежат в той же плоскости, что и исследования В.М. Звоникова и его коллектива.
Как сказал один киноперсонаж "Сказать то легко, а сделать то как"
Но можно хотя бы попытаться.
Аватар пользователя
vladislavalexeev
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 11:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Смешные картинки, сатира, юмор

Сообщение #2674  vlgrus » 30 ноя 2021, 13:18

https://bestiarius.d3.ru/shtamm-omikron ... ing=rating

Штамм ОМИКРОН назван в честь главной звезды рептилоидов


"...26 ноября 2021 года Всемирная организация здравоохранения дала новому штамму коронавируса B.1.1.529 наименование “омикрон”, что можно считать как бы днем рождения новой чумы. И, как–то удивительно так совпало, что 30 января 2020–го года, день рождения пандемии, и 26 ноября 2021–го года, день рождения новой чумы, разделяет магическая цифра в 666 дней. Поскольку совпадение действительно фантастическое, конспирологи решили обратиться к другой фантастической литературе, которая, возможно, всё и объясняет.
Согласно справочникам по астрономии, буквой Омикрон называется двойная звезда в созвездии Дракона, меньшую из которых астрономы не видят, а большая является белым гигантом, который имеет радиус в 30 солнечных.
...

Изображение

...
В консорциуме темных цивилизаций Омикрон Драконианцы являются как бы военным крылом. Они большие специалисты по военной стратегии, поэтому война и терроризм – это их тема. Другие области их интересов – собираемая с людей энергия, трансгуманизм, демография и психотронное управление сознанием.

Взамен на военные услуги более продвинутый Орион дает драконианцам защиту от высших цивилизаций, которая осуществилась созданием так называемой Фантомной Пространственной Матрицы, где они все сидят. Орионцы – большие специалисты по созданию червоточин и сейчас их стратегической задачей является попытка втянуть в свою Матрицу всю Землю, получив над ней полный контроль.
..."



Следующий пакет информации об этой звезде можно почерпнуть в справочниках по уфологии, составленных на основе сообщений, полученных от контактеров. Пишут они следующие:

Драконий мотылек (Dragon Moth) или, как их еще называют Омикрон Драконианцы – одна из фракций темных цивилизаций, стоящих за Группой Ориона. Эти рептильные существа чрезвычайно злобные и жестокие. Зоной их ответственности являются район Ирана и Ирака – они стоят за управляющими этими странами террористическими группировками. Омикрон Дракона является главной звездой их планетной системы.

Омикрон Драконианцы – не главные в темном консорциуме, а работают как бы на подхвате у более продвинутых цивилизаций, в частности в данный момент они являются подручными сил Ориона. В более раннем прошлом они были наемниками аннуннаков, у которых была война с нефелимами. В ходе этой войны совместно с Орионом в Сибири была построена так называемая Решетка Дракона, в дальнейшем расширенная на Южную Азию и доходящая до Южной Америки.

Изображение
Аватар пользователя
vlgrus
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 991
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 34

Re: Смешные картинки, сатира, юмор

Сообщение #2675  АлексТ » 30 ноя 2021, 13:48

vlgrus писал(а):И, как–то удивительно так совпало, что 30 января 2020–го года, день рождения пандемии, и 26 ноября 2021–го года, день рождения новой чумы "омикрон", разделяет магическая цифра в 666 дней.


я пересчитал на калькуляторе - и действительно 666 дней

30 января 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила эту вспышку чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение, а 11 марта — пандемией; то есть через 40 дней, как принято у покойников и проч.
Теперь отсчитаем от 26 ноября вперёд 40 дней, это будет 5-6 января 2022 года. Таким образом, можно ожидать что установление полной инопланетянской диктатуры будет объявлено через 5-6 дней после нового 2022го года, возможно "в ночь перед Рождеством" которое отмечают 7 января. "В ночь перед Рождеством" как раз всякие тёмные силы выплывают ) проверим как оно совпадёт.
С Наступающим! :glass:

пс. Христос сказал "я с вами до конца Эона", а эон это эпоха, эпоха Рыб. Она заканчивается, начинается Водолей :popcorn:
Эра Воздуха началась в день весеннего равноденствия (20 марта 2021-го), в то время как другие основываются на слиянии которое произошло в декабре 2020 года. Точная дата является предметом дискуссий.

Сообщения #2274 и #2275 перемещены из темы «Смешные картинки, сатира, юмор». Их содержание более соответствует «Беседке». Ratnik
Лаборатория Азиатских Исследований
Аватар пользователя
АлексТ
Исследователь ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 1539
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 20:10
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 59

Re: Беседка

Сообщение #2676  Александр Петр » 02 дек 2021, 21:32

Рептилии упорно не хотят признавать что они рептилии смотря в свои разноцветные глаза по утрам и ерунда что сосед не похож на соседа ни по типажу лица ни по комплекции ни по цвету глаз и то что ноги кривые ни как у ромалэ у которых ножки ровные, точеные, похожих на статуи строителей пирамид как две капли воды, ответ один - Этого не может быть! :ROFL: Иногда попадаются ромалэ интегрированные в общество считающие себя русскими, украинцами, какими нибудь европейцами и т.д. с хорошим образованием и при профессии.Где то написано про анунаков... Написано же! На заборе слово МИР написано, а за забором дрова лежат. Играйте в шахматы господа. Очень сильно логику развивает.
С Марса рептилии (недром это - "планета войны"). Их там делали после забора генетического материала интеллектом с Земли. Казус бэлли был нужен... родная планета и все такое. Все что было у рептилий создал ИИ, они сами не в состоянии если только не находятся в людской личине. И нет никаких "темных сил" все это религиозная пугалка, а Энлиль-Христос уже родился снаружи в одном из племен мутантов (всего было 6 видов не считая созданий созданных для репродукции), только вот ничего не вышло у него. Как родился так и ушел вместе со всеми.
У "первообразных" жен не было, потому, что все барышни однако были, а не потому что им запрещалось и пролежали они в "катакомбах" (подземных полостях) потому, что Нибиру было запрограммировано на уничтожение любой разумной формы жизни кроме людей, почему собственно индейцы (и не только) и боялись ее прилета, а прилетела она аккурат в 2012 только вот захвачена была "внешними". Драка за Нибиру между мутантами была нешуточной только вот счастья она никому не принесла. А 70 поколений имеется ввиду поколения в этом мире, только вот о точности счетчика времени сказать не могу, в этом мире все очень сильно замедленно. Снаружи прошло лет тридцать с начала этого мира.
А пандемия короны - продукт этого мира. Зачем не знаю, но есть предположение о финансовой "просидке" государств мира перед экономическим кризисом или переделом мира, а может для какой другой цйели. "Уши" этой "чумы" однозначно растут или из Америки или из Китая.
Что касается ромалэ как таковых, это созданное общество приследовало две цели - собирать информацию по миру и передавать "по инстанции" и сохранить свою генную эдентичность, хотя после 2-й МВ все поменялось и теперь далеко не каждый ромале - ромале. Особое внимание надо уделять глазам - на выкат, крупные чистые белки, темно-коричневая радужка, ровные пропорции глаз - остальные просто похожи. Для чего пишу? Описываю типаж людской внешности. До войны они подрабатывали кузнечеством пока не были вытеснены заводским производством и пустились во все тяжкие, где можно найти деньги без образования.
Людей проще обмануть, чем убедить, что они обмануты
Аватар пользователя
Александр Петр
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 22:37
Откуда: Новгород Северский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Беседка

Сообщение #2677  vlgrus » 05 дек 2021, 14:07

Недавно, женщина-психолог мне написала, что души -нет. Память хранится в мозгу - в химических веществах мозга. Для жизни - никакая душа-абстракция не нужна.
Поискал в инете. Попался интересный автор.
https://proza.ru/avtor/mikroprozop
"...Иванов Евгений Михайлович
Философ, психолог, кандидат философских наук, доцент Саратовского гос. университета. 1958 г.р.
Научные интересы: философия сознания, психофизическая проблема, философия бессмертия, теология, философия науки, религиоведение.
Главное произведение - "Онтология субъективного". В этой книге представлена детально разработанная модель сознания, охватывающая такие вопросы, как феноменология сознания, природа смысла, природа индивидуального "Я", проблема тождества "Я" во времени, проблема трансцендентного предмета и т.п. Рассматриваются различные подходы к решению психофизической проблемы, в том числе идея "сознания в квантовом мире" (т.е. идея соотнесения проблематики философии сознания с квантовомеханической картиной мира).
..."
---
Тоже немного парадоксально.
По его мнению (как я понял) - уравнения квантовой механики доказывают существование вечной души.
"Прошлые жизни"-тоже как-то это подтверждают.
Паранормального в своей жизни ничего автор не видел - как бы и не требуется.
Читал его работы(небольшие) - пока до "меня не дошло".

https://proza.ru/2019/07/30/1256
"....
Однако, если мы постулируем существование нематериальной души, то эта душа должна как-то взаимодействовать с физической реальностью — иначе как мы могли бы высказывать суждения о наших субъективных переживаниях, являющихся состояниями этой души. Говорение — есть физический акт. Если процессы в нематериальной душе способны воздействовать на физические акты говорения, то это означает, что душа способна воздействовать на физические процессы в мозге. Но физика и есть теория, которая описывает все то, что так или иначе действует в физическом мире. Отсюда можно заключить, что душа, раз она способна воздействовать на физические процессы, также является каким-то физическим объектом или, по крайней мере, должна каким-то образом учитываться в существующей физической картине мира. Кроме того, существует принцип каузальной замкнутости физической Вселенной, вытекающий из фундаментальных законов сохранения (энергии, импульса, момента импульса и т.д.), согласно которому любые физические события являются следствием каких-то других, также чисто физических, событий. Если нам задано физическое состояние Вселенной в некоторый момент времени, то при неограниченных вычислительных ресурсах мы в принципе могли бы проследить всю последующую и предшествующую эволюцию Вселенной на основе решения динамических уравнений классической или квантовой механики. Иными словами, Вселенная с точки зрения физики, представляется как некая жестко детерминированная машина, в которой все состояния заранее предопределены фундаментальными динамическими уравнениями, а также начальными и граничными условиями. В таком случае, действие души на материю неизбежно порождало бы нарушение законов физики, чего желательно было бы избежать.
...
К счастью такой «нефизический фактор», который возможно отождествить с феноменальным сознанием, действительно существует и мы можем его легко идентифицировать исходя из квантовомеханической картины описания физической реальности. Удивительной особенностью квантовой механики, которая указывает на некую ее связь с проблемой сознания, является факт зависимости поведения квантовых объектов от возможности наблюдать за этим их поведением. Если мы способны непрерывно наблюдать за движением квантового объекта, например, за движением электрона, скажем, с помощью камеры Вильсона, где движущийся электрон оставляет четкий след (трек), — то мы увидим, что в этой ситуации электрон ведет себя как классический точечный объект, движущийся по вполне определенной линейной траектории. Если же проследить траекторию движения электрона не возможно, то он ведет себя как волна — движется сразу по всем возможным траекториям и при определенных условиях интерферирует сам с собой. Получается, что свойства квантовых объектов зависят от того, можем ли мы воспринимать их движение или же нет. Поскольку наблюдение предполагает существование наблюдателя, обладающего сознанием, то возникает идея какого-то участия сознания наблюдателя в физических процессах.
....
Таким образом пространство и время по отдельности не обладают объективным статусом, но являются субъективными проекциями (различными для разных наблюдателей) объективного (единого для всех наблюдателей) псевдоевклидова пространства-времени. Следовательно, пространство и время в релятивистской физике оказываются чем-то онтологически однородным, а поскольку пространство мыслится как протяженность, которая уже содержит в себе сразу все свои точки (положения в пространстве), то, очевидно таким же образом нужно рассматривать и время — как актуально существующий протяженный континуум временных моментов, расположенных вдоль всей мировой линии наблюдателя, а не как некую динамичную смену отдельных непротяженных «мгновений». Мы видим, что релятивистская теория однозначно приводит нас к принятию статичной (этерналистской) модели времени (известной, также, как концепция «блок-Вселенной» [11, 12]), в которой прошлое, настоящее и будущее одинаково наличны и реальны. К такому же выводу нас приводит и принцип относительности одновременности. Из него следует отсутствие какой-либо онтологической выделенности момента «сейчас» относительно моментов прошлого и будущего — поскольку «сейчас» по-разному определено для различных наблюдателей, а для наблюдателя, движущегося со скоростью света, вообще все события в нашей Вселенной будут восприниматься как одновременные. Отсюда вытекает одинаковый онтологический статус «настоящего», «прошлого» и «будущего» — поскольку различия между ними относительны, то они, эти временные модусы, должны мыслится как одинаково реальные.

....С точки зрения «этернализма», «течение» времени — есть субъективный (существующий лишь в сознании) процесс последовательной развертки пространственно-временного континуума в нашем чувственном восприятии. Временное становление возникает в этом случае как результат «движения» чувственного сознания субъекта вдоль мировой линии его тела. Сознание как бы «считывает» в актах восприятия события, расположенные «в Вечности» вдоль мировой линии тела, — что и порождает субъективное переживание «временного становления».
Ограниченность протяженности чувственного «сейчас», есть в этом случае следствие способности чувственного сознания схватывать как единое целое лишь небольшой промежуток на временной оси. Наше чувственное «сейчас» имеет небольшую протяженность во времени (максимум 4 сек., в слуховой модальности — по оценкам психологов) потому, что мы как бы воспринимаем окружающую физическую реальность через некую «временную щель», имеющую ограниченную протяженность. Ошибочно думать, что «прошлого уже нет» и «будущего еще нет», а существует только настоящее. И прошлое, и настоящее, и будущее, с точки зрения теории относительности, одинаково реальны, но наше сознание устроено так, что оно не может одномоментно чувственно воспринимать события сразу вдоль всей «временной оси», а лишь способно последовательно просматривать эти события сквозь движущуюся вдоль этой оси ограниченную «временную щель» — что и создает для нас иллюзию «течения времени» и различие прошлого, настоящего и будущего. Движется не время и не мир во времени, а мы, наше чувственное сознание «движемся» сквозь неподвижный 4-мерный физический континуум. Меняется не физическая реальность — в ней все, что может существовать — уже существует, а меняется лишь наше восприятие этой статичной физической реальности.
....
Здесь также нужно вспомнить, что наша модель «сознания в квантовом мире» вообще не предполагает какого-либо воздействия сознания на физическую реальность — поскольку селективные акты, осуществляемые сознаниями, имеют место лишь в интерсубъективном восприятии этих сознаний и ничего в самом физическом мире не изменяют. Сознание лишь селективно воспринимает физическую реальность, но никак на нее не воздействует. Однако, если акты селекции в некоторых случаях (касающиеся, например, восприятия движений собственного тела) целесообразны, то для самих сознаний возникает интерсубъективная (значимая для всех сознаний данного сообщества) иллюзия возможности целесообразного действия сознания на материю.
Сознание никак не воздействует ни на наше тело, ни на наш мозг. Просто оно селективно воспринимает наше тело и мозг, которые, как квантовые системы, находятся в суперпозиционном состоянии относительно возможного спектра осуществляемых поведенческих актов (движений тела). Осуществляя целесообразную селекцию квантовой альтернативы, сознание выбирает (путем восприятия) ту компоненту квантовой суперпозиции состояний мозга, в которой содержится нужный вариант действия, соответствующий принятому субъектом решению, и игнорирует все остальные варианты действий, существующие в исходной суперпозиции (при этом, необратимо закрывает доступ к их восприятию и для себя и для других субъектов). Например, я захотел поднять руку. Для того чтобы реализовать это желание, сознание выбирает из суперпозиции состояний командных нейронов (описывающей, вероятно, сразу все возможные варианты инициации всевозможных поведенческих актов) именно то состояние, которое инициирует действие поднятия руки и делает это состояние воспринимаемым. В силу самосогласованности сделанного выбора я воспринимаю и последствия этого выбора, т.е. вижу, что я поднял руку, а в силу условия интерсубъективности, то же самое мое действие видят и другие наблюдатели. Выбор осуществляется из того, что уже предсуществует в составе 4-мерной квантовой Вселенной, т.е. сознание целесообразно выбирает и воспринимает тот уже изначально предсуществующий вариант развития событий, который кажется ему наиболее желательным, разумным и целесообразным, не оказывая, при этом, никакого воздействия на реальные физические процессы. Сознание воздействует только само на себя и на другие сознания и только в сознании (в чувственном восприятии) возникает динамика «физического мира», которая, как мы уже отмечали, есть на самом деле динамика функции отображения некой абсолютно неизвестной нам квантовой реальности в наше интерсубъективное чувственное восприятие.
...
Итак, мы получили на основе вполне естественной интерпретации квантовой механики некую «антинатуралистическую» модель отношения сознания и физической реальности, в которой не сознание является чем-то производным от физических процессов, а, напротив, сама физическая реальность как нечто вполне определенное (классически или даже квантовомеханически) существует лишь в интерсубъективном восприятии и интерсубъективной памяти некоторого сообщества сознаний. В этой модели не мозг порождает сознание, но сознания создают сам мозг, совокупностью случайных и целесообразных актов селективных выборов квантовой альтернативы (в частности, вероятно, путем целесообразной селекции квантовых ветвей эволюционного процесса). Также в этой модели физическая реальность сама по себе лишена всякой динамики, как бы «пребывает в Вечности», а всякое движение во времени — имеет отношение лишь к чувственному сознанию, в котором эта многовариантная (в силу квантовых свойств) «Вечность» последовательно селективно разворачивается в виде меняющейся во времени воспринимаемой нами чувственной «картины».
...
Также, можно предположить, что и долговременная память (эпизодическая и семантическая) тоже экстрасоматична, т.е. не существует в мозге в виде некой физической «энграммы», а фиксируется именно в сознании [5] (что можно связать со свойством временной нелокальности сознания на «смысловом» уровне). Здесь нужно вспомнить, что в нашей концепции сам мозг и наше тело существуют лишь в интерсубъективном восприятии и памяти некоторого сообщества сознаний. Эта интерсубъективная память, в которой фиксируются результаты интрсубъективных актов селекции квантовых альтернатив, очевидно, не является физической записью на неком материальном носителе. Это как бы некая общая «духовная» память, принадлежащая данному сообществу сознаний. Но если такая общая «духовная» память реально существует, то было бы логично предположить, что и индивидуальная память также осуществляется неким «духовным», нефизическим механизмом. Косвенным аргументом в пользу «экстасоматичности» индивидуальной долговременной памяти являются накопившиеся к настоящему времени экспериментальные данные, показывающие возможность в некоторых случаях успешного обучения животных на фоне полного подавления синтеза белка в мозге [9, 14]. В тех же случаях, когда на фоне ингибирования синтеза белка при обучении амнезия все же возникает, она оказывается обратимой. Память животных иногда восстанавливается спонтанно и она, также, может быть восстановлена процедурой напоминания (предъявлением сходных условных стимулов) или может быть восстановлена с помощью специфической оптической стимуляции мозга. Если синтез белка глобально нарушен, вряд ли возможно образование в мозге какого-либо устойчивого «следа», лежащего, как предполагают, в основе долговременной памяти. Данные экспериментальные результаты, следовательно, показывают, что память вероятно возможна и без образования «следа», и т.о., возможно имеет экстрасоматическую (внетелесную) природу — хранится не в мозге в виде «энграммы», а непосредственно в нематериальном сознании. Существование экстрасоматической памяти — это еще один принципиально проверяемый аспект нашей теории.


...
Следовательно, для обоснования «реализма» необходима также и замена теории относительности какой-то иной теорией пространства и времени ( см. [12]). Таким образом, для обоснования идеализма (производности материи от сознания) никакой новой физики не нужно. Нужно лишь до конца принять те вполне очевидные антиреалистические следствия, которые непосредственно вытекают из смысла существующей квантово-релятивистской теории. Тогда как для обоснования натурализма и «реализма» — концепций, которые обычно считают «соответствующими здравому смыслу», — нам как раз и нужна радикальная революция в физике. На наш взгляд, каких-либо внутрифизических оснований для такой революции не существует — кроме, разве что упорного желания отдельных ученых считать окружающий нас классический макромир и его временную динамику «реальными» — существующими независимо от сознания.
Аватар пользователя
vlgrus
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 991
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 34

Re: Беседка

Сообщение #2678  vlgrus » 21 дек 2021, 19:40

На эту же тему другой автор:
Как я понял -выводы из биологии(в первую очередь).
Статья небольшая.

Назаренко Юрий Сергеевич. Расследование о генах, эволюции, сознании

http://samlib.ru/n/nazarenko_j_s/rassledovanie.shtml

"...Подведем краткие итоги. В живой клетке система управления всеми процессами необходима, но ее не видно. Для организма из множества клеток система управления также необходима, но и она также не видна. Теперь та же ситуация и с сознанием животных и человека - оно не только должно быть, как и в случаях с клеткой и организмом, оно точно есть, как каждый человек может убедиться из своего собственного опыта. Однако, и для него места в организме не находится, предполагалось, что оно в мозге, но его там нет. В этом и состоит качественное отличие всего живого от неживой материи - живое имеет системы управления, которые вынесены за пределы нашего пространства. Здесь можно указать аналогию с автоматическими устройствами или машинами, которые должны работать во вредных или опасных условиях. В этом случае конструкторы выносят основные управляющие системы из опасной зоны, и управление осуществляется удаленно. Какие могут быть возражения против существования других пространств? Да, в принципе, те же, что и против существования систем управления для живого - их нигде не видно.
Однако то же самое можно сказать, например, и про электроны, их тоже не видно, но по различным косвенным признакам мы вынуждены были признать их существование. И введение в свое время понятия электрона позволило продвинуть наши научные знания о мире далеко вперед.
Еще раз отметим важный момент относительно приведенных выше доказательств необходимости систем управления для всех уровней живых систем: от "молекулярных машин" до животных и человека. Эти доказательства носят научный характер, и не в ироническом смысле - "британские ученые показали", а, действительно, имеют вид строгого или точного доказательства в упомянутом выше декартовом смысле, как теоремы школьной геометрии. Поэтому обычные заклинания материалистов, когда проявляются факты, не укладывающиеся в их догму, о том, что "это не научно и поэтому невозможно проверить и доказать", здесь не проходят. Ситуация полностью обратная, научные факты и аргументы, приведенные здесь ранее, реальны и вполне проверяемы. А вот у материализма против этих фактов нет никаких аргументов, кроме слепой веры в то, что других пространств или миров не существует.
А разве кто-то из ученых доказал, что наш материальный мир является единственным, и никаких других миров не существует? Нет, конечно. Это утверждение имеет чисто философскую природу, то есть, вполне может быть оспорено. Еще Платон более двух тысяч лет назад утверждал существование помимо материального мира еще и мира идей, отсюда пошло философское течение идеализма, которое имело много известных последователей. Более того, в истории большинство крупных философов и ученых признавали существование "Высшего Разума" или "Творца", что конечно не вписывается в философию материализма. Каким же образом получилось так, что сейчас в официальной науке материализм признается как очевидная, не подлежащая сомнению истина? Причины такого положения дел надо искать не в науке, а в политике. После победы буржуазной революции во Франции в Европе 19-го века господствующей идеологией постепенно стал атеизм. И гипотеза Ч. Дарвина о естественном отборе, как причине эволюции всего живого, пришлась весьма кстати. Неважно, что к ней было множество вопросов, и в итоге она оказалась просто неверной. Какая-то чисто материалестическая теория эволюции вместо идеи Творца должна была появиться в то время, пусть даже слабая и сомнительная. Господствующая атеистическая идеология все равно бы ее поддержала, и заставила ученых считать ее верной и преподавать в школах и университетах. Точно так же как в свое время господствующая идеология заставила Галилея отречься от факта вращения Земли.
Итак, сознания в мозге нет, он служит лишь как передатчик сигналов к телу и обратно в виде нервных имнульсов. Тело человека тогда уподобляется некоему "аватару", которое управляется собственным сознанием извне. Понятно, что такой вывод может быть неприемлем для множества людей, убежденных в своей правоте материалистов, но это уже их личные проблемы. Как говорится, самый глухой тот, кто не хочет слышать, а самый слепой тот, кто не хочет видеть. Смешно обвинять реальный мир в том, что он устроен сложнее и многограннее, чем им представляется. А для кого-то, напротив, способность существования сознания отдельно от тела - рутинный факт. Например, Роберт Монро описывает в своих книгах как ему удалось научиться выходить из своего тела и путешествовать в некоем другом теле, которое в обычном состоянии совмещено с физическим телом. Причем путешествия эти могли быть как в нашем пространстве, так и в других пространствах. Могут возразить, что это лишь вымысел автора книги, и не более того. Однако, там приводятся и случаи, когда другие люди могли подтвердить реальность каких-то из этих путешествий. Выход из своего тела и способность увидеть его со стороны подтверждают и многие пациенты после сложных операций, причем, также с приведением в доказательство фактов, которые иначе невозможно объяснить. Свидетельств о существовании сознания отдельно от мозга к настоящему времени накоплено множество, соответстующую литературу нетрудно отыскать при желании. Если приводить здесь список книг, то он занял бы ни одну страницу.
..."

----
Более ранняя работа этого автора (и более подробная):

Сознание вне мозга, или Многомерность живого

https://mir-knig.com/read_372860-1
Аватар пользователя
vlgrus
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 991
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 34

Re: Беседка

Сообщение #2679  vlgrus » 25 мар 2022, 11:36

Фактам верить нельзя. Что можно считать правдой. Татьяна Черниговская

https://youtu.be/5xdaIKHEIsU

:(
Аватар пользователя
vlgrus
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 991
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 34

Re: Беседка

Сообщение #2680  vlgrus » 30 мар 2022, 22:24

Итальянский певец Энцо Гинацци, которого все знают как Пупо, в поддержку русской культуры исполнил песню «Есть только миг» - произведение композитора Александра Зацепина на слова Леонида Дербенёва. Песня впервые прозвучала в 1973 году в советском

Философски - это про историю.
https://youtu.be/L96Nsg8ZuMg
Аватар пользователя
vlgrus
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 991
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 34

Re: Беседка

Сообщение #2681  vlgrus » 09 авг 2023, 08:50

https://idiod.video/9didga.mp4
Чё видите ?

Где след высокоразвитой тех. цивилизации ?
Аватар пользователя
vlgrus
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 991
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 34

Re: Беседка

Сообщение #2682  vlgrus » 09 авг 2023, 14:47

https://politikus.info/video/154535-v-k ... vayut.html

Первоисточник публикации: https://politikus.info/video/154535-v-k ... vayut.html
Politikus.info
Тоже видео со звуком.

Показал художнику (племяннице). Реакция - "Обычный фокус".
Тоже показал уборщице. Реакция - "Обычная телепортация. Примерно как путешественники во времени"

:smile:
Аватар пользователя
vlgrus
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 991
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 34

Re: Беседка

Сообщение #2683  vlgrus » 09 авг 2023, 21:04

сорри-повтор
Аватар пользователя
vlgrus
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 991
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 34

Re: Беседка

Сообщение #2684  vlgrus » 12 авг 2023, 21:48

из d3.ru

Туристы в Уилтшире случайно застали за работой рисовальщиков кругов на полях

28 мая 2023–го года на одном из полей английского графства Уилтшир появился первый, в некотором роде, круг на поле, с которого началась их целая серия. На 10–е июля кругов было 15, а 16 июля появился 16–й, на этот раз в графстве Вустершир:

Ни официалы, ни даже таблоиды не проявляют к феномену никакого интереса, поскольку по их версии круги делают какие–то шутники, бегающие по ночам с косами.

Однако, 13–го июля пара туристов сняла в Уилтшире такое:
Сильно близко супруги подойти не рискнули, но немного все же продвинулись:

По словам очевидцев эти сферы на вид нематериальные и появлялись, словно из воздуха, точно так же исчезая в никуда. Скорее всего именно в этих аппаратах и сидят художники. Но цель их рисунков непонятна.

Известно только, что 20 июля такая же “люстра” появилась над океаном, на стыке границы США и Мексики:

Ролик снят в Сан–Диего, но в Тихуане, которая через забор, видели то же самое:

И хотя Сан–Диего – это главная военная база США на западном побережье, никаких TR–3B или хотя бы пары F–35 в воздух не поднимали. Очевидно, что Пентагон был в курсе визита.

Не в курсе только страны и народы, воображающие, что в этом мире все решают какие–то масоны–иллюминаты и Клаус Шваб. На самом деле, похоже, есть инстанции, которые повыше великих глобальных руководителей. Намерения этих чуваков на предмет человеков пока не очень ясны, но следим за развитием событий.

https://youtu.be/uX3T-rPXrt0
(в исходнике ещё много ссылок)
Аватар пользователя
vlgrus
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 991
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 34

Пирамиды и взрывы в Антарктиде

Сообщение #2685  Antigravidy » 31 янв 2024, 02:19

Как говорится, no comments.
Чтобы увидеть скрытое содержание, зарегистрируйтесь.

А это видели? :Bravo: Интересно будет прочесть гигантскую надпись по Гриневичу))))
Кажется, эту темы вы не поднимали. Изложение убедительное.
Поедете в экспедицию в Антарктиду - обязательно возьмите меня, я сибиряк.
PS правда, Атлантиду один провидец велел искать в Марианской впадине. Причем, сказал, там живут обитатели из фильма «Прометей», инженеры, и сказано это было до 1990 года.
Говорящего кота не переговорить…
Аватар пользователя
Antigravidy
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 21:00
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Пирамиды и взрывы в Антарктиде

Сообщение #2686  Mеханоид » 01 фев 2024, 10:13

 ! Mеханоид писал(а):
4. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали, взаимного уважения, сетевого этикета и в соответствии с законодательством РФ.
10. Сообщения в теме должны соответствовать ее названию. В случае несоответствия сообщения будут переносится модераторами в другие темы или удаляться.


Лишнее удалил, посмотреть видео можно и в Беседке. Тема оформлена с нарушениями правил форума, понижена до уровня "сообщение".
Уточняю объём черепных коробок (погрешность измерения 0,01 куб.мм)
Аватар пользователя
Mеханоид
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3158
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 05:55
Откуда: Россия, г. Челябинск
Благодарил (а): 1822 раз.
Поблагодарили: 1458 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 174

Назад

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron