Форум ЛАИ скончался?

Изъятые из других форумов темы и сообщения

Форум ЛАИ скончался?

Сообщение #1  kolobkov » 30 апр 2021, 13:04

Форум (и проект) ЛАИ помэр? Судя по звенящей тишине в форумных коридорах, форум если еще и дышит, то в коматозном состоянии. Что для меня совсем неудивительно, учитывая соврешенно хамское поведение и отношение к людям, принятое здесь. Отдельное спасибо модератору Нелли!
Чего стоит одна форма регистрации, на полудохлом то ресурсе! Не хватает только еще вопросов о сексуальной ориентации и любимых секс игрушках. Интересно, какой гений это изобрел и внедрил? И все остальное работает аналогично.
Что же, ваши долгие усилия увенчались заслуженным успехом! Замечательному форуму ЛАИ похоже настала пора отправляться на свалку истории.
По случаю такого траура пойду приспущу воду в унитазе!
И да, баньте, чего уж, все равно ничего писать и читать не буду!
Аватар пользователя
kolobkov
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 18:54
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Форум ЛАИ скончался?

Сообщение #2  flight » 30 апр 2021, 13:44

kolobkov писал(а):Судя по звенящей тишине в форумных коридорах,
Для новых открытий необходимо прекрасное знания по специальности и уметь приложить к артефактам древней историй. Итоги работ даже в альтернативной среде скептически принимается и это нормальное здоровое отношение. Если не по специальности то уходит время на освоение базовых знаний.
Форум специфический и нет смысла заполнять коридор шумом который отвлекает от работы.

Побочный эффект, по одному посту виден профайл человека. :oops:
Сказка явь параллельного мира.
Аватар пользователя
flight
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 02:39
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 32

Re: Форум ЛАИ скончался?

Сообщение #3  vlgrus » 30 апр 2021, 15:20

kolobkov писал(а):Форум (и проект) ЛАИ помэр? Судя по звенящей тишине в форумных коридорах, форум если еще и дышит, то в коматозном состоянии. Что для меня совсем неудивительно, учитывая соврешенно хамское поведение и отношение к людям, принятое здесь. Отдельное спасибо модератору Нелли!
Чего стоит одна форма регистрации, на полудохлом то ресурсе! Не хватает только еще вопросов о сексуальной ориентации и любимых секс игрушках. Интересно, какой гений это изобрел и внедрил? И все остальное работает аналогично.
Что же, ваши долгие усилия увенчались заслуженным успехом! Замечательному форуму ЛАИ похоже настала пора отправляться на свалку истории.
По случаю такого траура пойду приспущу воду в унитазе!
И да, баньте, чего уж, все равно ничего писать и читать не буду!

---
А вам есть, что сказать? Нового.
Аватар пользователя
vlgrus
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 991
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 34

Re: Форум ЛАИ скончался?

Сообщение #4  Александр Юриков » 30 апр 2021, 19:38

kolobkov писал(а):По случаю такого траура пойду приспущу воду в унитазе!
И да, баньте, чего уж, все равно ничего писать и читать не буду!


https://www.youtube.com/watch?v=bRhtAf7xcxI
Любая технология, отличимая от магии, недостаточно развита. (Дополнения Гема к Третьему Закону Кларка)
Аватар пользователя
Александр Юриков
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 17:36
Откуда: Торонто
Благодарил (а): 884 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 43


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Корзина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5