Нулевая энергия.

Изъятые из других форумов темы и сообщения

Нулевая энергия.

Сообщение #1  VE3YH4UK » 08 окт 2016, 10:13

Может вам это как то поможет, только что наткнулся на просторах сети. Может и фейк, а может и нет.

Два письма, обнародованные Wikileaks, практически подтверждают существование инопланетян. Первое письмо было написано Эдгаром Митчелом (космонавт, побывавший на луне) и было адресовано председателю предвыборной компании Клинтон Джону Подесте.

>Уважаемый Джон,
>как я понял, ты собираешься покинуть [пост советчика >президента в белом доме] в феврале 2015 года. Нам >срочно необходимо договориться о встрече и как можно >скорее поговорить о Раскрытии [чего именно?] и нулевой >энергии [что такое нулевая энергия вы можете загуглить >сами]. Мой католический коллега Терри Мансфилд тоже >будет присутствовать, и расскажет нам о знании >Ватикана о ЕТI [Extraterrestrial intelligence, дословно >инопланетный интеллект].

>Другой мой коллега работает над новым космическим >договором, и сообщает о причастности России и Китая. Но >из за вмешательства России в Украину, я думаю, что нам >придется следовать другому пути, чтобы добиться мира в >космосе и нулевой энергии на земле.

>Я встретился с другом детства президента Обамы, послом >Памелой Хамамото 4 июля в Женеве, и кратко рассказал >ей о нулевой энергии. Я думаю, что ей можно доверять, >она поможет нам с нашей презентацией президенту >Обаме. Спасибо Эрин за то что, помогла нам встретится с >Терри.

>С уважением,

>Эдгар Д. Митчел
>Астронавт Аполло 14 и шестой человек на луне

Вот ссылка на викиликс:
https://wikileaks.org/podesta-emails/emailid/1766

Письмо второе, адресовано также Джону Подесте:

>Дорогой Джон, военная гонка в космосе накаляется, и я >думаю, тебе стоит узнать о нескольких вещах, перед тем >как мы поговорим по скайпу.

>Запомни, что мирный инопланетный интеллект из >ближайшего космоса помогает нам принести нулевую >энергию на землю. Они не потерпят никакой военной >агрессии на земле или в космосе.

https://wikileaks.org/podesta-emails/emailid/1802

Это 100% не фейк. Лик во всю обсуждается в западных СМИ, правда, обсуждают они исключительно письма касающиеся выборов, про космос ни слова. Пруф про лик из западных СМИ:
http://dailycaller.com/2016/10/07/wikileaks-publishes..
http://www.cbsnews.com/news/podesta-emails-show-excer..

п.с. Скорблю по Андрею Юрьевичу, мне очень нравились его лекции. Только что прочитал на форуме о его кончине, стало грустно.
Аватар пользователя
VE3YH4UK
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 28 май 2016, 16:14
Откуда: Винтерфел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Нулевая энергия.

Сообщение #2  Bora » 08 окт 2016, 10:53

Уважаемый VE3YH4UK, кажется мне, тема нулевой энергии совсем для других форумов. Например, для форумов, где обсуждаются альтернативные сверхединичные источники энергии, там технари, уже зубы сточившие об нулевую энергию (шутка :smile:) ...
За публикацию писем спасибо, еще одно подтверждение в копилку...
Или вы о чем-то другом хотели пообщаться? Например, знали древние о нулевой энергии или нет? :smile:
С уважением
Аватар пользователя
Bora
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 18:41
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 2

Re: Нулевая энергия.

Сообщение #3  Нелли » 08 окт 2016, 23:31

Bora писал(а):тема нулевой энергии совсем для других форумов

Действительно.
И инопланетяне также не являются непосредственно тематикой этого форума.
Кроме того, Вы создали тему в разделе "Вопросы и предложения по форуму". А ни вопросов, ни предложений в ней нет.

Тема закрыта.
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Корзина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron