Страница 1 из 1

Видео. Динозавры.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 19:49
ro_om
Я тут рылся в интернетах.. О них так много говорят...
Искал реальные видео о динозаврах. Рылся долго. Тщательно. Скрупулезно. Но так ничего убедительного и не нашел. Только компьютерная анимация с одной стороны и их силиконовые подобия (а в музеях и прочих "диснейлендах" - только силиконовые подобия) - с другой. И всё говорят..говорят..говорят...

Ах, как было бы здорово, если бы хоть кто-нибудь поступил бы точно так же , как поступают участники ЛАИ: съездил, пощупал, промерил, взял на анализ, отснял видео (не фото!) и выложил бы в эту тему! Я был бы так ему признателен!

А мне пока остается только констатировать:

«Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше» (Цицерон)


Так что если есть чем похвастать - выкладывайте конечно же. Буду очень рад. (по крайней мере такой темы я на данном форуме не увидел) А мне кажется она актуальна.

P.S.
Но есть нюанс...
Я вот, недавно, выложил несколько актуальных рецептов, и хотя некоторые из них кажутся фантастикой - я готов руку на отсечение отдать за то - что они работают. Потому-что они проверены на многих людях. Проверены временем. И каждый может проверить их на себе...
Поэтому у меня к вам еще одна просьба: если будете выкладывать видео (только видео!) о динозаврах - остановитесь, задумайтесь на секундочку, и задайте себе один вопрос (по-серьезному, по-взрослому): а готовы ли вы, лично, отдать руку на отсечение, ручаясь за достоверность предоставляемой вами информации?..

Правильно поставленный вопрос есть половина искомого ответа. :wink:

Успехов!

Re: Видео. Динозавры.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 19:39
LLlypuk82
Если на то пошло, то и внятных фотографий окаменелостей трудновато найти. Их качество оставляет желать, мягко говоря, намного лучшего, учитывая мощь современной фототехники.

Re: Видео. Динозавры.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 20:00
ro_om
LLlypuk82 писал(а):Если на то пошло, то и внятных фотографий окаменелостей трудновато найти. Их качество оставляет желать, мягко говоря, намного лучшего, учитывая мощь современной фототехники.



Тоже заметил. Подождем..