BioPuzzle. Программы и технологии в живом мире.

Литературные, изобразительные и прочие творения наших участников
Правила форума
Форум посвящен древней истории. Оформление новых тем в соответствии с Правилами обязательно.

BioPuzzle. Программы и технологии в живом мире.

Сообщение #1  Романыч » 11 окт 2016, 18:52

Добрый день. Меня зовут Роман Кожевников.

Хотел бы поделиться с участниками форума, своими идеями насчет самого древнего пласта истории. А именно возникновение и строение жизни.

Я по специальности я врач, изучаю биологию, строение организмов и живых систем практически все свою жизнь.
К сожалению, на данный момент в биологии царит приблизительно такая же ситуация, как и в египтологии. Официальная парадигма - эволюционизм и самозарождение жизни. Эту теорию преподают и в школе и в институте.
Любое отхождение от данной теории моментально объявляется лженаучным, а любой кто выскажет предположение об ином развитии событий клеймится позором и приравнивается к сектантам.

С другой стороны любую идея о сотворении жизни и неком создателе, сразу же пытаются приписать к известным религиям - христинаству, мусульманству и д.р. Да и зачастую сами исследователи, находясь во власти определенной парадигмы своей веры, пытаются притянуть за уши Ветхий завет, Коран, и любую из своих книг, где упоминается о создании жизни.

Я предлагаю другой подход.
Мне на самом деле не столь интересно кто был создателем, и говорилось ли об этом в священных писания. Мне не важно, подтверждают мои утверждения, какой-либо священный текст, или нет.

Мне интересны технологии, которые были задействованы при создании жизни.
Интересен подход и та мудрость, которая была заложена при проектировании.

Так как здесь очень много людей с техническим образованием, я думаю Вам будет интересен такой взгляд. При просмотре Вы всегда можете сравнивать с тем уровнем технологий, которые доступны нашей цивилизации.

P.S. Данное видео не имеет отношение к какой либо существующей религии!!!

Смотреть на youtube.com



Смотреть на youtube.com



Смотреть на youtube.com
Роман Кожевников
Биософия - Мудрость природы и философия процессов жизни.
Канал на YouTube/
https://www.youtube.com/channel/UCtI0EE ... FF_oyc0ARA
Аватар пользователя
Романыч
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 07:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 12

Re: BioPuzzle. Программы и технологии в живом мире.

Сообщение #2  Романыч » 01 ноя 2016, 09:45

Добрый день.
Если представителей ДВЦ наши далекие предки называли богами, то с большой долей вероятностью называли их так в первую очередь не из-за разницы в технологическом уровне, а из-за того, что представители ДВЦ действительно приложили руку к созданию людей.
То есть относились к ним именно как к богам-создателям.
Предлагаю посмотреть новое видео, по этой теме, но с другого ракурса.
"Возникновение жизни. Когда люди станут богами."
Смотреть на youtube.com
Роман Кожевников
Биософия - Мудрость природы и философия процессов жизни.
Канал на YouTube/
https://www.youtube.com/channel/UCtI0EE ... FF_oyc0ARA
Аватар пользователя
Романыч
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 07:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 12

Re: BioPuzzle. Программы и технологии в живом мире.

Сообщение #3  Stiv » 01 ноя 2016, 15:54

Правила форума.
6. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Я не заметил, чтобы вы спрашивали о разрешении на рекламу предоставленных здесь роликов (и идей изложенных в них) или вы не спрашивали?
«Feci quod potui, faciant meliora potentes»
«Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше»
Марк Туллий Цицерон «Письма»
Аватар пользователя
Stiv
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3524
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 847 раз.
Поблагодарили: 980 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 155

Re: BioPuzzle. Программы и технологии в живом мире.

Сообщение #4  Романыч » 02 ноя 2016, 08:23

Stiv писал(а):Правила форума.
6. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Я не заметил, чтобы вы спрашивали о разрешении на рекламу предоставленных здесь роликов (и идей изложенных в них) или вы не спрашивали?


Выкладываю видео здесь, в разделе "творчество" исключительно в качестве творчества и с целью поддержки форума. Любая тема в данном разделе подпадает под пункт "рекламирование идей". Если у Вас другое мнение на это счет - модерируйте.
Роман Кожевников
Биософия - Мудрость природы и философия процессов жизни.
Канал на YouTube/
https://www.youtube.com/channel/UCtI0EE ... FF_oyc0ARA
Аватар пользователя
Романыч
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 07:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 12


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron