Выезд на натуру или как это было...

Литературные, изобразительные и прочие творения наших участников
Правила форума
Форум посвящен древней истории. Оформление новых тем в соответствии с Правилами обязательно.

Выезд на натуру или как это было...

Сообщение #1  Stiv » 19 сен 2015, 08:56

Выезд на натуру.

Не морочьте мне голову! Я не собираюсь оплачивать ваши промахи! Кто то, кроме меня ознакомился со сценарием? Где «сияющие каменными гранями» пирамиды? Вы уже второй раз насыпаете нищенские земляные холмы. Нет, не переделаете, а сделаете с самого начала и на новом месте! Да, именно так, в третий раз смените площадку! А если у вас опять сорваны поставки, делайте из местного сырья! Кого это волнует, что последнее подходящее место вы готовили под ферму подземных крокодилов? Эти кадры уже отсняты. Засыпьте все и поставьте КАМЕННЫЕ пирамиды.
Вы мне испортили все съемки в горах! Кто вас просил изготавливать правильные формы? Да хоть в Пума-Пунку свалите, мне уже все равно!
Чем занимается служба по клонированию? Вы знаете, что на последней массовке вместо необходимого текста можно было расслышать только «они взошли на наше ложе»? Да, практически все особи женского пола об этом бормочут с утра и до вечера! Что значит «парни устали»? Не смейте оправдывать этих бездельников и прелюбодеев!!! Да, именно бездельники! Вы сами загляните на северные съемки. Практически в каждом овраге горами навалены отходы животного клонирования. Все вперемешку и смердит. Мне что, вас учить? Опоздала служба утилизации, так хотя бы заморозьте! И я уверен, что даже это ваши люди нормально сделать не смогут, выморозят все северное полушарие...
И раз уж не можете вывезти… Не врите про транспортников, не врите! Они нашли время разрисовать целое плато! Судя по изображениям в детство впали? А кто устраивал гонки на Мальте и в Каппадокии? Ах, им интересно, кто выиграет? Я вам открою тайну… Выиграть должен зритель! Не транспортный отдел и не служба осветителей, а ЗРИТЕЛЬ!
С чего вы взяли, что нет претензий к осветителям? Мало ли, что вы не заметили, вы вообще ничего не замечаете. А затмение мне самому делать? Загородить звезду руками? Я пытался, теперь вся массовка тянет руки к "великому светилу"! Неужели так трудно было пустить по орбите спутник? Нет, это слишком далеко… нет, нет, нет! Бог ты мой, у вас некому рассчитать орбиту? Что бы видна была корона, вот что в сценарии, «видна корона»! Я не могу не кричать, вы просто издеваетесь! Я оставлю осветителей без оплаты! Почему я должен тратить бюджетные деньги на эти бездарности?
Луна скрылась за горизонтом и её место заняло сияющее Солнце. «Эх, черт, опять зарплата пойдет на штрафы!»- подумал младший осветитель Ра.
Stiv.
«Feci quod potui, faciant meliora potentes»
«Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше»
Марк Туллий Цицерон «Письма»
Аватар пользователя
Stiv
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3524
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 847 раз.
Поблагодарили: 980 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 155

Re: Выезд на натуру или как это было...

Сообщение #2  Коровьев » 19 сен 2015, 14:22

Изображение
Stiv, а кто честит съёмочную группу? Не Птах ли на правах режиссёра?
- Фамилия моя - ну, скажем, Коровьев. ©
Аватар пользователя
Коровьев
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 3387
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:38
Благодарил (а): 1106 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 75

Re: Выезд на натуру или как это было...

Сообщение #3  Stiv » 19 сен 2015, 17:48

Коровьев писал(а):Stiv, а кто честит съёмочную группу? Не Птах ли на правах режиссёра?

Дадим волю читательской фантазии и пусть это останется нашей маленькой тайной... :wink:
«Feci quod potui, faciant meliora potentes»
«Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше»
Марк Туллий Цицерон «Письма»
Аватар пользователя
Stiv
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3524
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 847 раз.
Поблагодарили: 980 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 155

Re: Выезд на натуру или как это было...

Сообщение #4  Коровьев » 19 сен 2015, 18:22

Stiv писал(а):пусть это останется нашей маленькой тайной... :wink:

М.А Булгаков, "Мастер и Маргарита" писал(а):− Да Вы кто такой будете? Как Ваша фамилия? − всё суровее стал спрашивать председатель и даже стал наступать на неизвестного.
Фамилия моя, − ничуть не смущаясь суровостью, отозвался гражданин, − ну, скажем, Коровьев. Да не хотите ли закусить, Никанор Иванович? Без церемоний! А? :wink:
- Фамилия моя - ну, скажем, Коровьев. ©
Аватар пользователя
Коровьев
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 3387
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:38
Благодарил (а): 1106 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 75


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron