Поиск представителей нечеловеческой цивилизации Земли

Изображение
Исследовательский раздел 671rtm
Правила форума
Изображение

Группе "Участник форума ЛАИ" - только чтение.
Вопросы задавать можно в разделе "Вопросы исследователю"

Модератор: 671rtm

Поиск представителей нечеловеческой цивилизации Земли

Сообщение #41  671rtm » 31 янв 2013, 12:21

Сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда не знаешь есть ли она там.
Читая и слушая сказки особо не вдавался, откуда появились и змеи и птицы говорящие. Ну написал Волков «Волшебник изумрудного города» там тоже звери разговаривают. Как говорится фантазия есть фантазия, а в картинах, сказках или фильмах это уже другой вопрос. Но когда более серьезно занялся изучением древних текстов наткнулся на следующее « у Праджапати Дакши были две умные, безгрешные дочери, две удивительных, редкостной красоты сестры. Звали их Кадру и Вината, и обе они стали женами первозданного мудреца Кашьяпы, равного своей славой Праджапати. Кадру снесла тысячу яиц, а Вината - всего два»
Дальше больше, оказывается Елена прекрасная также вылупилась из яйца «По одному рассказу, она была дочерью Зевса и спартанской царицы Леды (по Еврипиду, третья дочь). По другой версии, была зачата в Рамнунте (Аттика), где Зевс в образе лебедя овладел Немесидой, и родилась из яйца,Гермес положил это яйцо на колени Леды. Яйцо хранилось в храме Левкиппид в Спарте. По другой версии, её мать — океанида. По Птолемею Гефестиону, Елена — дочь Гелиоса и Леды». Рассматривая родословную жены главного героя Рамаямы Ситу , обнаружил интересную деталь ее рождения «... когда я вспахивал священное поле из под земли мой плуг вытянул девочку(она всплыла из под земли Она не была рождена матерью и только я помог ей родится на свет.Ее имя Сита...)» (Рамаяма). Наш , с Вами , мир развивается тесколько сот тысчь лет, за последние две тысчи лет мы прошли расстояние от ладей князя Олега до космических кораблей.
И нельзя не поверить, что за миллионы лет существования динозавров или ящеров не появился разум. В один миллион лет может уложиться несколько видов цивилизаций и уйти не оставив никакого следа.  Разбирая сказки и читая повествования народов Юго Восточной Азии я поверил в возможность существования на нашей планете цивилизаций явно не человеческих и практически не имеющих никакого отношения к людям. Однако по всем записям становилось ясно, что человек тысячелетиями контактировал с представителями данных цивилизаций. И по большому счету одолжен был оставить следы подобного контакта не только в устных повествованиях , но и в изображениях и скульптуре. Но одно дело когда ты читаешь описания разумных змей или ящеров, а совершенно другое попытаться найти их изображения или захоронения . Я прекрасно понимаю, что найдя богато украшенное захоронение вымершей зверушки официальная наука сразу заявит о новом веровании древних народов которые поклонялись данной зверюге и торжественно ее хоронили. И доказать, что данного зверя украшали драгоценностями и провожали в последний путь такие же зверушки будет практически невозможно. Однако вопрос как все таки они выглядели, не находил ответа. К моему глубокому удивлению ответ нашелся на православных иконах. «"Этот иконографический образ Св. Христофора Псеглавеца долгое время имел место в Православной церкви, и лишь на Московском соборе в 1667 году был запрещен. Старообрядческая церковь до сих пор почитает святого, изображаемого именно с собачьей головой. Икону с его изображением можно и сегодня увидеть в московской старообрядческой церкви Покрова и других старообрядческих храмах.
images (2).jpg
православный святой
images (2).jpg (4.48 KiB) Просмотров: 10391

После запрета в 1722 г. Синодом "странных и ужасных" изображений Христофора с песьей головой, множество икон и стенных росписей было исправлено. При реставрации фресок собора из-под человеческого лица проступили контуры записанной первоначальной собачьей головы.» ( Забытый православный святой Христофор псеглавец» Упоминание в средневековой литературе людей с собачьими головами лишь подтверждало предположение о существовании даже в недалеком прошлом разумных существ не относящихся к человеческому роду.
images.jpg
обыденная жизнь псеглавцев
images.jpg (12.17 KiB) Просмотров: 10391

Впоследствии увиденные мною изображения псеглавцев на фресках Ангкора,
P6250171.JPG
псеглавцы Камбоджа Ангкор

только подтвердили предположение о реальном существовании рассы псеглавцев. В 2012 году будучи в Камбодже и рассматривая изображенные в Ангкор Вате барельефы на тему Махабхараты с удивлением увидел на них обезьян Ханумана. Мой вопрос как в повествовании Махабхараты появился персонаж из Рамаямы, написанной гораздо позднее, поставил экскурсовода в тупик. Оставив его в этом состоянии :) , я более пристально разглядел эти существа. Посмотрите на ровный ряд зубов.
DSC00135.JPG
без клыков

В отличии от млекопитающих у ящеров, как переходного звена от дино к нам, нет клыков. У тех же обезян клыки есть, а у ящеров нет.
P1020153.JPG
без клыков. Москва Палеонтологический музей

Рассматривая черепа вымерших ящеров в Палеонтологическом музее Москвы я только убедился в данном факте. Изображенные на стенах древнего города зверушки было вторым видом разумных существ в допотопное время.
DSC00137.JPG
ящеры в походе


DSC00140.JPG
сцена повседневной жизни ящеров


Как лишее подтверждение моего предположения была фотография статуи разумного ящера из г. Хампи, по преданию столицы обезьяннего воинства Ханумана.
P6270127.JPG
скульптура ящера Камбоджа Ангкор


хампи анг.jpg
скульптура ящера г. Хампи Индия
Аватар пользователя
671rtm
Исследователь ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:00
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 45

Re: Поиск представителей нечеловеческой цивилизации Земли

Сообщение #42  671rtm » 31 май 2013, 12:01

Неужели Вы считаете, что цивилизация одевающая своих воинов в хорошо изготовленные латы из дрянного металла, является Высокоразвитой Цивилизацией ? С чего Вы решили, что кто то помимо времени напал на древние сооружения? Да, экспедиции ЛАИ сделали предположение о разрушении в следствии военных действий ряда памятников древности, но это ни в коей мере не значит, что кто то извне напал на планету Земля. Все древнейшие памятники письменности только и говорят о боевых действиях между земными народами,не составляет исключение и наше время. Руины Сталинграда и разрушенная линия Маннергейма не является свидетельством и указанием на необходимость искать виновников произошедшего в космосе.
Аватар пользователя
671rtm
Исследователь ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:00
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 45

Re: Поиск представителей нечеловеческой цивилизации Земли

Сообщение #43  AlexWitchDoctor » 02 июн 2013, 11:00

Glav.com писал(а): Почему , я, как и большинство виденных мною людей - не имеют антропологической схожести с этими статуями? Почему на земле существуют множество народов с различным типом внешности? Какие есть предпосылки для существования такого количества цветов радужной оболочки глаз, (мы от разных обезьян произошли?)?

Виды рода Homo и современные человекообразные обезьяны, вероятно, произошли от общего предка, но, не человек от этих обезьян. Предпосылками упомянутого разнообразия является такое свойство, как изменчивость. Кроме того, человек современный является помесью как минимум трёх (!) видов людей из рода Homo - кроманьонца, неандертальца и денисовца (а, возможно, и ещё каких-то видов).

Glav.com писал(а):Думаю, пока мы честно не научимся сами себе ставить вопросы, проект так и будет по сотому разу обсуждать один и тот же "пропил". Вперед надо идти - Господа! Даже если правда, может оказаться неприятной. Я, к тому, что мозг можно легко обмануть. Так, что без обсуждения этой темы (равно как и других тем касательно всех тех знаний, которое уже выработало человечество), обсуждаемые сооружения так и останутся загадкой. ... "Псеглавцы" же, почему-то в ряде мест имеют зеленоватый оттенок, а история про "псов - рыцарей", пущенных "под лед", никак из головы не выходит.

Думаю, Вы напрасно считаете, что люди, находящиеся на этом ресурсе, не умеют задавать вопросы. И не следует преуменьшать значимость исследования "пропилов", так как именно это и даёт результат, который может быть воспринят научным сообществом... ну, естественно, может и не быть воспринят, если он не будет совпадать с "официальной точкой зрения" - тут уж, как повезёт. Но, всё же, будем надеяться на лучшее, и на порядочность представителей официальной науки. :ROFL:


Теперь по поводу псеглавцев и "псов-рыцарей": псеглавцы - достаточно старый и весьма распространённый миф (а, может, и не совсем миф), но, вот, "псы-рыцари" - чисто советское изобретение, появившееся вследствие неправильного перевода на русский никогда до того не издававшейся рукописи К.Маркса "Хронологические выписки". Уж не знаю, нарочно ли была произведена такая "ошибка", или нет. Скорее всего - нет, ведь Маркс обладал отвратительным почерком, и, к тому же, пытался писать "готическим" шрифтом, в котором написание букв "b" и "h" весьма схоже. Таким образом, вместо "Рыцарских союзов" (Bundesritters), мы получили "псов-рыцарей" (условно, "Hundesritters"), хотя это могло преобразоваться , например, и в "конную свору", или ещё во что-нибудь. Основную роль в популярности этого "термина" на пространстве бывшего СССР, играет, конечно, коммунистическая пропагандистская машина. О мифах, созданных вокруг самого "Ледового Побоища" здесь писать не буду, ибо невместно.

Glav.com писал(а):Существование же латных доспехов, которые во всей красе демонстрируются в музеях, на уровнях технологий (да, что греха таить и необходимости) 15-16 в.в., (т.е. клещи и молоток) не логично так же, как полет американцев на Луну. Проволока - да, чешуя - да, латы - нет. Так и получается: информация про псов-рыцарей есть, изображения ящеров - множество, доспехи - подделка, люди-нелюди - проходили, а, обсуждать ни-ни! .

Поверьте, доспехи совершенно логичны, и технологии того времени без проблем позволяли их изготовить. К тому же, учитывайте процесс эволюция доспехов.
Аватар пользователя
AlexWitchDoctor
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:21
Откуда: Украина, Днепропетровск.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 17


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в ЦИВИЛИЗАЦИЯ РАЗУМНЫХ ЯЩЕРОВ И ИСТОРИЯ МИРА ДО ПОТОПА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron