В.Вайткус о лампах в Дендере

Темы не вошедшие в специализированные разделы форума, но близкие к тематике проекта.
Правила форума
Форум посвящен древней истории. Оформление новых тем в соответствии с Правилами обязательно.

Модераторы: Ratnik, Atlantuk

В.Вайткус о лампах в Дендере

Сообщение #1  Flamberg » 27 янв 2015, 19:09

Всем добрый вечер. Решил высказать личное мнение на счет надписей и изображение в Египте, которые относятся к Новому и Среднему царству. Изучая те объекты которые могли быть альтернативными каждый раз убеждаюсь, что ничего необычного в них нет. Всё интересное по-видимому осталось в глубине тысячелетий, в додинастическом периоде.

Данную статью я написал по работе египтолога Wolfgang Waitkus - "Die Geburt des Harsomtus aus der Blüte". Вобщем это моя "очередная неуклюжая попытка списать неудобный артефакт".
Аватар пользователя
Flamberg
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:07
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 12

Re: От модератора

Сообщение #2  Коровьев » 28 янв 2015, 01:55

Flamberg писал(а):Данную статью я написал по работе египтолога Wolfgang Waitkus - "Die Geburt des Harsomtus aus der Blüte". Вобщем это моя "очередная неуклюжая попытка списать неудобный артефакт".

Статья, конечно, дело хорошее, но и Правила форума касательно создания новых тем никто не отменял.
20. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в разделе соответствующей тематики, и в соответствии с правилами раздела. Также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее и эта тема не входит в список не рекомендуемых для обсуждения.

21. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл поставленной задачи.

22. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

23. Заглавный пост темы не должен состоять из одного вопроса, утверждения, ссылки и/или скопированной части статьи стороннего или внутреннего ресурса. Он должен нести смысловую нагрузку, а также личные суждения автора по предлагаемой им тематике и чётко сформулированные вопросы, предлагаемые к обсуждению.

24. Тема должна быть, по возможности, оформлена фото- и/или видеоматериалами и ссылками на источники заимствования, либо указанием на то, что фото- и/или видеоматериалы предоставлены из личных архивов


Поэтому в существующем виде заглавное сообщение темы не годится.
Вместо того, чтобы просто дать ссылку на свою статью, изложите в заглавном сообщении её краткую рецензию или как-то ещё, прикрепите фотографии, кои сочтёте нужными, и чётко сформулируйте собственное суждение и вопрос (-сы), которые Вы предлагаете к обсуждению.

Когда сделаете, дайте знать в ЛС мне или Администраторам, после проверки исправленной редакции сообщения тема будет снова открыта, а до той поры

тема закрыта.
- Фамилия моя - ну, скажем, Коровьев. ©
Аватар пользователя
Коровьев
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 3387
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:38
Благодарил (а): 1106 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 75


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Вольный стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron