Лобсанг Рампа - Тибетский Мудрец

Темы не вошедшие в специализированные разделы форума, но близкие к тематике проекта.
Правила форума
Форум посвящен древней истории. Оформление новых тем в соответствии с Правилами обязательно.

Модераторы: Ratnik, Atlantuk

Лобсанг Рампа - Тибетский Мудрец

Сообщение #1  DrSanchez » 06 фев 2014, 16:47

Есть предложение обсудить выдержки из данной книги:

На далекой планете, находящейся в другой Вселенной, был создан космический корабль, способный передвигаться с невероятной скоростью. В этом корабле находились мы, в виде человеческих зародышей. Каким то образом Садовникам удалось доставить этот корабль на Землю, но никому ничего не известно о том, что произошло со времени прибытия корабля с эмбрионами до появления первых существ, которых можно было назвать людьми.

Но за время отсутствия Садовников на их родной планете произошли драматические перемены. Прежний правитель, «Бог», состарился и нашлись люди, желавшие получить власть над планетой. Таким образом, они избавились от Бога и посадили своего ставленника - марионетку - на его место. Безусловно, он правил под диктовку этих ренегатов.

Когда корабль возвратился с Земли, обстоятельства на планете оказались совершенно иными. Наши Садовники поняли, что их здесь никто не ждет и новый правитель намерен уничтожить их, так как они угрожали его спокойствию. Чтобы не допустить этого, Садовники, только что возвратившиеся с Земли, захватили несколько женщин (того же размера, что и они) и вновь отправились в нашу вселенную. (На свете существует множество разных вселенных, ты знаешь об этом, Лобсанг?)

Прибыв в тот мир, где они решили вырастить людей, Садовники занялись строительством различных сооружений и даже воздвигли пирамиды, чтобы при помощи радаров следить за космическими кораблями, приближающимися к Земле. Людей они стали использовать в качестве рабов, а сами просто сидели в стороне, наслаждаясь жизнью и отдавая приказы.

Их мужчины и женщины (пожалуй, мы можем назвать их «сверхмужчинами» и «сверхженщинами»), пресытившись своими партнерами, стали заводить любовные связи на стороне, что привело к всевозможным стычкам и неприятностям. В это же время на Землю спустился другой космический корабль, не замеченный радарами, установленными на пирамидах. Это был огромный космический корабль, из него вышли люди и стали создавать жилища для себя. Пришельцы, высадившиеся первыми на Земле, возмутились прибытием чужаков, и вспыхнула крупная война - война между мирами, война между людьми. Беспокойные времена продолжались некоторое время, и тогда были придуманы дьявольские изобретения. Наконец люди, высадившиеся из большого космического корабля, почувствовав, что не могут больше сопротивляться, поднялись в воздух на многочисленных летательных аппаратах (очевидно, все это время находившихся в состоянии боевой готовности) и оттуда стали сбрасывать страшные бомбы на жилища своих противников.

Это были очень совершенные атомные бомбы, которые уничтожали все живое, попавшее в радиус их излучения. Когда над Землей появилось сплошное багровое зарево, люди, бомбившие Землю, возвратились на свой большой корабль и взмыли в космос.

На протяжении сотни лет, если не больше, в областях, подвергшихся бомбардировке, не существовало жизни ни в какой форме. Но когда уровень радиоактивности снизился, люди стали выползать из своих убежищ, дрожа от страха в ожидании того, что откроется их взору. Они начали заниматься земледелием, пользуясь деревянным плугом и подобными инструментами.


Чтобы тебе было легче понять все это, представь, что весь мир - это сад, а все, что находится в нем, - это растения. Время от времени в сад приходит садовод и вспахивает землю, а это означает, что он переворачивает растения вместе с корнями. Таким образом, какое-то время они находятся на открытом воздухе, но затем плуг зарывает их еще глубже, так что никто не может сказать, какое растение было в саду. То же самое происходит с населением Земли. Представь нас в качестве растений. Подобным образом испытываются различные виды человеческих существ, и, если они не выдерживают того, что делает с ними садовник, их ожидает гибель. После взрывов и землетрясений останки людей уходят глубоко под землю, а на поверхности появляется новая раса. Таким образом продолжается цикл - словно фермер, перепахивающий землю, садовники мира вызывают такие катаклизмы, что исчезают все признаки существования людей на планете.

- Мы, жители поверхности Земли, знаем свой мир лишь наполовину, так как внутри земной шар пустой. Луна также является полой, и внутри Луны живут люди. Некоторые отрицают то, что Земля пуста внутри, но я знаю это из личного опыта, так как уже побывал там. Самым досадным является то, что ученые всего мира обычно отрицают то, чего САМИ ОНИ еще не открыли. Они утверждают, что люди не могут жить на внутренней поверхности Земли, они не верят, что человек в состоянии прожить несколько сотен лет, а также отрицают тот факт, что продолжительности, жизни существ, населяющих Землю, уменьшилась после того, как облачное покрытие Земли было сорвано. Видишь ли, ученые изучают книги, содержащие информацию столетней давности. А места, подобные тому, где мы сейчас находимся, - такие пещеры - были созданы мудрейшими людьми, когда-либо жившими на Земле. Садовники Земли были подвержены болезням в той же степени, что и земляне. Иногда их состояние требовало оперативного вмешательства, а эти операции не могли быть осуществлены па Земле. Тогда пациента вводили в состояние анабиоза и запечатывали в специальный пластиковый контейнер. После этого медицинский работник посылал из пещеры сообщение, и на Землю тут же отправлялся космический корабль скорой помощи, который забирал контейнеры с больными людьми. Затем он вновь отлетал на родную планету, где тем оказывалась медицинская помощь ни самом высоком уровне.

Видишь ли, путешествовать намного быстрее, чем свет, вовсе нетрудно. Некоторые люди когда-то заявляли: «О, ехать со скоростью тридцать миль в час невозможно, так как встречный ветер просто разорвет легкие». А когда было доказано обратное, те же люди стали говорить: «Но человек никогда не сможет превысить скорости в шестьдесят миль в час. Это просто убьет его». Ну а затем утверждалось, что люди не смогут превысить скорость звука, а сейчас заявляют, что ничто не может лететь быстрее, чем свет. Ты ведь знаешь, Лобсанг, что свет обладает определенной скоростью. Он состоит из вибраций, исходящих из определенного объекта, и, когда он достигает глаз человека, тот видит, что собой представляет этот объект.

____________________________________
....Тут же появилось новое изображение, оно было трехмерным. Лама вновь толкнул меня под ребра и указал рукой на пурпурное небо. На нем был виден серебряный проблеск. Какая-то серебряная трубка, закрытая с обеих сторон, медленно опускалась с небес. Вскоре она отчетливо вырисовалась на фоне пурпурных туч, некоторое время повисела над поверхностью Земли, а затем, словно приняв решение, мягко опустилась на поверхность. Некоторое время она оставалась неподвижной, казалось, осторожное животное осматривается вокруг, прежде чем решиться выйти из своего укрытия.

Наконец целая металлическая секция отвалилась от трубы и со стуком упала на землю. Группа существ странного вида появилась в проеме. Эти существа были примерно в два раза выше среднего человека и в два раза шире. Они были облачены в странные наряды, закрывавшие их с головы до ног. Верхняя часть этих нарядов была совершенно прозрачной. Мне удалось увидеть жесткие, властные лица за этими прозрачными масками. Они склонились над картами и делали какие-то пометки в своих журналах.

Наконец, решив, что все в порядке, они стали спрыгивать вниз на металлический лист, который все еще оставался прикрепленным с одной стороны к их летательному аппарату. Один из мужчин - я думаю, что все они были мужчины, хотя мне трудно было рассмотреть их лица сквозь защитные маски, - оступился и покатился вниз. Тут же отвратительные твари, скрывавшиеся до этого за густой растительностью, метнулись к нему и попытались разорвать на куски. Однако его товарищи, не потеряв на раздумья и секунды, выхватили из-за своих поясов оружие и мгновенно отбили атаку хищников. Тут же человек был втащен на борт корабля. Я заметил, что он тяжело ранен, так как его тело оставляло за собой кровавый след. Его товарищи появились в проеме летательного аппарата через несколько минут, держа в руках какой-то предмет. Стоя на металлическом листе, они нажали на кнопку этого прибора, и тут же из его заостренного наконечника вырвалась огненная струя. Громадные насекомые, заползшие на металлический лист, были тотчас сметены на землю, после чего сам лист был поднят, закрыв отверстие в обшивке летательного аппарата.

Люди, держащие в руках прибор, изрыгающий огонь, стали обходить пространство вокруг корабля, выжигая все на своем пути. Затем они поспешно присоединились к другой группе людей, забиравшихся все дальше в папоротниковые чаши. Эти папоротники были размером с огромное дерево, а путь, по которому шла передовая группа, был хорошо виден. Очевидно, люди, прокладывающие дорогу, пользовались какими-то режущими инструментами, так как везде лежали папоротники, срезанные под корень. Мне очень захотелось посмотреть, как они это делают.

Я встал со стула и сделал шаг влево. Оказалось, что отсюда было лучше наблюдать за действиями группы, и я увидел людей, идущих по направлению ко мне. Двое мужчин, идущих впереди, управляли каким-то аппаратом, который, плавно скользя по земле, срезал под корень все папоротники на своем пути. Казалось, он был оснащен вращающимся лезвием. Вскоре папоротниковый лес закончился, и за ним открылась поляна, на которой находилось множество животных. Животные уставились на людей, а люди не отрывали глаз от животных. Один человек, очевидно, решил испытать их на агрессивность. Он направил в сторону животных какую-то трубку и нажал на крючок. Тут же раздался взрыв, а животное, на которое было направлено оружие, просто разлетелось на куски.
Аватар пользователя
DrSanchez
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 20:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 7

Re: Лобсанг Рампа - Тибетский Мудрец

Сообщение #2  DrSanchez » 06 фев 2014, 16:50

Я наблюдал с напряженным вниманием и видел, как к нам приближается гряда низких холмов. Вскоре можно было разглядеть, что они состоят из камня, поросшего мхом, только вершины холмов были обнажены.

На одном из склонов мы увидели какие-то странные дома. Они были необычной формы. Если разрезать шар пополам и положить эти половины на землю, то вы сможете представить себе, как выглядели строения. Вскоре мы увидели людей, передвигающихся между домов. Они были одеты в облегающие наряды, не оставляющие ни малейшего сомнения относительно их пола. Сейчас с их голов исчезли прозрачные шлемы, и все они о чем-то громко говорили. Казалось, что происходит ссора. Один из мужчин, очевидно главный среди них, отдавал отрывистые команды, и вскоре из одного из зданий выехала машина и направилась к каменистому хребту. Другой мужчина подбежал к машине и взобрался на сиденье. Машина стала извергать «нечто» из сопел, расположенных со всех сторон, и скала начала расплавляться и как бы проседать. Машина излучала яркий свет, и мы могли понять, что наблюдаем за созданием туннеля. Машина неумолимо продвигалась вперед, но вот ее поступательное движение прекратилось, и она стала описывать круги, создавая ту самую пещеру, которая впервые попалась на нашем пути. Пещера была по-настоящему огромной и явно служила своего рода ангаром для некоторых летательных аппаратов.

Мы совершенно забыли о времени, мы забыли о жажде и о голоде, глядя, как зачарованные, на завершение строительства большого зала. Затем машина вновь направилась по прямой, словно следуя какой-то незримой отметине, образовала коридор. Казалось, коридор протянулся в бесконечность, и машина исчезла из виду, но тут же в коридоре появились другие машины и стали выжигать в скале комнаты различного размера. Я видел, что они расплавляют скалу, создавая углубления с гладкой поверхностью, словно покрытой стеклом. Нигде не было ни пыли, ни грязи - лишь сверкающая поверхность. Когда машины сделали свою работу, в коридорах и комнатах засуетились люди, несущие в руках большие коробки. Присмотревшись, я понял, что коробки как бы сами плыли в воздухе - по крайней мере, мужчины и женщины поддерживали их без всякого напряжения. В центре каждой из комнат стоял распорядитель и указывал работникам, куда следует ставить ту или иную коробку. Затем, когда комнаты заполнились коробками, люди стали распаковывать их, извлекая на свет разнообразные приспособления и аппараты. В одном из приборов я узнал микроскоп. Когда-то я видел примитивный микроскоп, присланный в дар Далай-Ламе из Германии.

Вдруг наше внимание привлекла какая-то суета. Похоже, начиналась ссора. Люди разделились на две группы. То и дело раздавались крики, была видна энергичная жестикуляция. Наконец, целая группа мужчин и женщин вошла в летательный аппарат. Они ни с кем не попрощались, а просто захлопнули за собой дверь, и аппарат поднялся в воздух.

Через несколько дней - время я определял по скорости вращения шара - множество летательных аппаратов повисли над лагерем. Днища аппаратов раскрылись, и оттуда на землю посыпались какие-то предметы. Люди, на которых должны были упасть эти предметы, стали удирать со всех ног. Отбежав как можно дальше, они бросались на землю лицом вниз и застывали в такой позе. Наконец предметы, сброшенные первыми, достигли поверхности земли и раздались взрывы невероятной мощи. Нам было трудно что-либо различить, так как нас ослепило пурпурное зарево, поднявшееся над землей. Летательные аппараты продолжали носиться в воздухе, и один из них попал в огненный столб. Он тут же исчез из виду....
Аватар пользователя
DrSanchez
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 20:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 7

Re: Лобсанг Рампа - Тибетский Мудрец

Сообщение #3  DrSanchez » 06 фев 2014, 16:54

- Но, Учитель, - спросил я, волнуясь, - зачем же вам писать об этом, если сюда все равно никто никогда не придет?

- Но люди являются сюда, Лобсанг! Невежественные называют их корабли «НЛО». Они прибывают сюда на этих кораблях и останавливаются в комнатах, находящихся прямо над нами. Они являются сюда, чтобы получить послания и самим сообщить о том, что они обнаружили. Это - Садоводы Земли. Они обладают огромным запасом знаний. Но с течением времени они несколько деградировали. Когда-то эти богоподобные люди обладали совершенно безграничными способностями. Они могли абсолютно все! Затем «Главный Садовник» послал их на Землю, которая только формировалась. И Садовники множество раз осуществляли путешествие со скоростью света из своей вселенной на Землю и обратно.

Но на Земле, как это бывало и в других мирах, произошла революция. Некоторым людям не нравилось, когда Садовники брали с собой в путешествия женщин, особенно если эти женщины были чьими-то женами. Неизбежно возникали ссоры, и в результате Садовники разделились на две партии - на так называемую «партию правых» и на «партию отщепенцев». «Отщепенцы» считали, что трудности долгих перелетов дают им право вкушать сексуальные услады, как только предоставляется возможность. Если «отщепенцы» не были в состоянии найти себе подружек своей породы, они, прилетая на Землю, выбирали там для себя самых крупных женщин. Однако несоответствие в росте между мужчинами-Садовниками и женщинами Земли все равно оставалось значительным, и это привело к ссорам внутри партии «отщепенцев», и они в свою очередь раскололись на две партии. Одна партия отправилась на Восток, другая на Запад. Садовники, обладающие глубокими научными познаниями, создали ядерное (нейтронное) и лазерное оружие. Все это время они не прекращали совершать налеты друг на друга с целью похищения женщин.

Атаки порождали контратаки, и огромные летательные аппараты беспрестанно носились над землей. То, что произошло потом, является историческим фактом: меньшая партия (которая была права в этом споре), отчаявшись победить иным путем, сбросила ядерную бомбу на лагерь противника. Сейчас эту зону называют «Библейскими Землями». Взрыв уничтожил там все. Пустыня, которая сейчас находится там, когда-то была чудесным побережьем, омываемым сверкающими морскими водами. Но когда туда упала бомба, поднялся огромный пласт земли и почти вся вода ушла в Средиземное море и Атлантический океан. Из остатков воды образовался Нил. Мы все это можем увидеть, Лобсанг, так как тут есть аппарат, который покажет нам сцены из прошлого.
.....
- Но люди являются сюда, Лобсанг! Невежественные называют их корабли «НЛО». Они прибывают сюда на этих кораблях и останавливаются в комнатах, находящихся прямо над нами. Они являются сюда, чтобы получить послания и самим сообщить о том, что они обнаружили. Это - Садоводы Земли. Они обладают огромным запасом знаний. Но с течением времени они несколько деградировали. Когда-то эти богоподобные люди обладали совершенно безграничными способностями. Они могли абсолютно все! Затем «Главный Садовник» послал их на Землю, которая только формировалась. И Садовники множество раз осуществляли путешествие со скоростью света из своей вселенной на Землю и обратно.
Аватар пользователя
DrSanchez
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 20:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 7

Re: Лобсанг Рампа - Тибетский Мудрец

Сообщение #4  DrSanchez » 06 фев 2014, 16:56

Город был выстроен из светящихся камней различных цветов, здесь мосты были в ширину улиц, и над дорогами неслись механические птицы, наполненные людьми. Эти приспособления могли останавливаться и зависать в воздухе, когда люди входили или выходили. Затем, совершенно неожиданно, все обернулись и стали пристально всматриваться в линию горизонта, пролегающую по верхушкам горной цепи. Вскоре оттуда послышался раскатистый гул, и затем показалась целая стая механических птиц, закружившаяся над городом. Люди повсюду бежали. Некоторые падали на колени и принимались молиться, однако священники, я заметил, не задерживались для молитвы, они вложили всю свою энергию в побег. После нескольких минут кружения дверцы, находящиеся в днище этих птиц, раскрылись, и оттуда посыпались металлические коробочки. Затем дверцы закрылись, и механические птицы исчезли из поля зрения. Город поднялся в воздух и пылью опустился на землю, и только затем мы услышали удар и ощутили сотрясение, поскольку взгляд быстрее слуха. До нас донеслись крики людей, заваленных балками и погребенных в пыли.

И вновь навалилась дремота, только так я и могу это назвать - дремота, потому что мне не удалось уловить никакого разрыва между тем, что я видел, и тем, что предстало моему взору теперь. Это были уже другие, более поздние времена, и я увидел выстроенный город, великолепный город, город превосходной красоты. Он был действительно произведением искусства. Шпили парили высоко в облаках, и утонченные ажурные металлические мосты соединяли одно здание с другим. Повсюду были люди, люди занимались своими обычными делами, покупали, продавали, останавливались на углах улиц и обсуждали происходящее. Затем послышался страшный гул, и неисчислимая стая механических птиц сплоченными рядами пронеслась над головами людей, которые смеялись, выкрикивали приветствия и махали вслед. Механические птицы беспрепятственно продолжали свой путь. Они пересекли гряду, и затем до нас донесся удар и скрежет. Теперь мы знали, что «наша сторона» отплатила врагу за причиненный ущерб. Но... но механические птицы возвращались, или не возвращались, ибо они были не наши, они были другие, какие-то из них были другой формы, многие - других цветов. И они нависли над нашим городом, и вновь посыпались бомбы. Наш город был сметен шквалом огня, огонь ревел и свирепствовал, и все было выжжено и упало пеплом на землю. Ажурные металлические мосты на зданиях накалялись докрасна, затем белели, а потом начинали таять, и жидкий металл падал, как дождь. Вскоре я стоял на равнине - это единственное, что осталось от всего этого. Не было деревьев, великолепные озера исчезли, обратились в пар, и я стоял и смотрел вокруг себя и пытался понять смысл всего этого, почему одни Садовники Земли бились против других Садовников? Но смысла в происходившем я не увидел. Затем мир вздрогнул и померк. Я обнаружил, что сижу на стуле рядом с Ламой Мингьяром Дондупом. Он выглядел печальнее всех, кого я когда-либо встречал в своей жизни.

- Лобсанг, это случается с миром миллионы лег. Здесь были люди высокого культурного уровня, но каким-то образом они поссорились с другими, и каждая из сторон настолько разбомбила или расстреляла противоположную, что осталось лишь несколько человек, которые укрылись в пещерах. Через несколько лет они выползли, чтобы дать начало новой цивилизации. И эта цивилизация в свою очередь будет уничтожена, и все останки будут втоптаны глубоко в землю земледельцами, которые пытаются засеять вспаханную войной землю.

Лама выглядел бесконечно печальным, он сидел, подперев подбородок ладонью. И затем произнес:

- Я мог бы показать тебе всю историю мира, но, чтобы увидеть ее, тебе придется потратить на это всю жизнь. Лучше я покажу тебе несколько вспышек, как мы их называем, и расскажу о прочих. Очень печально, но в этом мире пытались осесть люди различных типов. Была черная раса, она пришла после великой смуты, когда две белые расы оспаривали право на власть, и, конечно же, спор перешел в войну, Всегда война, всегда злые людские помыслы. Если бы только люди верили в Бога, не было бы ни одной из этих бед. Черная раса производила в мире ужасающее смешение вещей до тех пор, пока наконец не достигла цивилизации очень высокого уровня, гораздо выше, чем уровень нашей цивилизации. Но затем две различные расы черных людей поссорились и стали неистово выискивать способ заполучить оружие, которое дало бы им власть и превосходство над своими соперниками. Итак, они достигли этого, и каким-то образом был дан сигнал к запуску этих, скажем так, ракет. Это стало причиной страшной беды в этом мире. Большинство людей было стерто с лица земли, просто стерто, как какая-нибудь колония свирепых муравьев.

Однако всегда кто-то выживал, и поэтому сейчас существуют белая, черная и желтая расы. И одно время была еще зеленая раса. Люди в те дни жили сотни лет благодаря «клеткам памяти», которые были способны абсолютно точно воспроизводить отмирающие клетки. Но с тех пор, как эта способность была утрачена, наши жизни стали намного короче. Кроме того, в одну из войн произошел ужаснейший взрыв, и большая часть облачного покрова Земли была оторвана и выброшена в космос, и на землю стало проникать смертельное солнечное излучение. Прежняя продолжительность жизни с семисот - восьми сот лет сократилась до семидесяти.
Аватар пользователя
DrSanchez
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 20:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 7

Re: Лобсанг Рампа - Тибетский Мудрец

Сообщение #5  DrSanchez » 06 фев 2014, 16:57

- Обрати внимание, эти постройки называются Пирамидами. Люди из более поздних времен не уставали размышлять о том, каким образом эти каменные глыбы были сложены в постройку без применения какой-либо техники. А сделано это было при помощи левитации.

- Да, учитель, - ответил я. - Я много слышал о левитации, но представить себе не могу, каким образом она работает.

- Так, смотри, Земля обладает силой притяжения. Если ты подбросишь вещь в воздух, то земное притяжение заставит ее упасть вниз. Если ты упадешь с дерева, то упадешь вниз, не вверх, потому что земное притяжение действует таким образом, что все падает на Землю. Но у нас есть приспособление, позволяющее снять земное притяжение. Нам приходится все время скрывать его и держать под охраной, потому что неподготовленный человек, в руки которого попадется подобная вещь, не успеет и глазом моргнуть, как окажется на огромном расстоянии от Земли. Он упадет ввepx. Каким образом это возможно контролировать? Благодаря двум решеткам, одна из которых отвечает за повышение притяжения, другая - за его уничтожение. Таким образом, при определенной настройке этих решеток тарелки парят в воздухе, не поднимаюсь вверх и не падая. Но если нарушить равновесие, установленное между решетками, и нарушить его в сторону увеличения земного притяжения, то тогда тарелки, или машины, опустятся на Землю. Но если мы хотим приподняться над Землей, нам нужно сместить равновесие в сторону антигравитации, и Земля начнет отталкивать, а не притягивать, и таким образом мы поднимемся в воздух.

Это одно из приспособлений, которым пользовались Боги, занимаясь устройством этого мира. Они смогли приподнять эти каменные глыбы весом в сотни тонн и сложить их в стройное сооружение, не прикладывая к тому никаких физических усилий. В нужный момент, когда конструкция была завершена, было достаточно отключить антигравитацию, и глыбы плотно прилегли друг к другу под действием земного притяжения. Вот каким образом были выстроены Пирамиды, вот каким образом было выстроено много непонятных вещей. Например, только у нас есть карты Земли, составлявшиеся на протяжении всего ее существования, и мы единственные, кто обладает этими картами, потому что только у нас есть эти антигравитационные устройства, позволяющие составлять карты максимально точно. Но сейчас нет времени, чтобы это обсуждать, Я думаю, нам следует перекусить, затем займемся моими ногами и отойдем ко сну. Завтра будет новый день, день, которого ты еще не видел.
Аватар пользователя
DrSanchez
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 20:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 7

Re: Лобсанг Рампа - Тибетский Мудрец

Сообщение #6  DrSanchez » 06 фев 2014, 17:01

Лобсанг Рампа (8 апреля 1910 — 25 января 1981) — литературный псевдоним британского писателя и деятеля нью-эйджа Сирила Генри Хоскина. Хоскин утверждал, что является тибетским ламой по имени Вторник Лобсанг Рампа, вселившимся в тело британца. Автор многочисленных книг об эзотерике, мистике и оккультизме.
Аватар пользователя
DrSanchez
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 20:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 7

От модератора

Сообщение #7  Марк Пулий » 06 фев 2014, 21:54

Тема закрыта.

На форуме обсуждаются достоверные данные и факты, а не выдержки из фантастической литературы.

Operae officiales. Служебные дела.
Аватар пользователя
Марк Пулий
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1926 раз.
Поблагодарили: 874 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 176


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Вольный стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6