Самолёты ДВЦ

Продукты высоких технологий. Статуэтки, кувшины, хрустальные черепа и т.д...
Правила форума
Форум посвящен древней истории. Оформление новых тем в соответствии с Правилами обязательно.

Модератор: Ratnik

Re: Самолёты ДВЦ

Сообщение #321  Sota » 12 июл 2016, 00:20

Эх... Ладно, я так понял, на этом форуме каши не сваришь... Сразу скажу, что я не про всех! Однако как раз те, которые не все, особой активности как всегда не проявляют, проявляют её как всегда и везде бдительные товарищи, которые бдили бдят и будут бдить, всех строить и активно воспроизводить при этом видимость умности... Но никогда даже не попытаются для разнообразия услышать то, что им говорят. Хорошо, Ваша взяла, Вы победили всем всё доказали, всех построили, пусть у Вас всегда всё будет по-умному, и никогда ни в коем случае не задумывайтесь об этих глупостях, а побеждённые осознали свою неправоту и удаляются с позором в свою глупую вселенную летать на мётлах со ступами... :witch:
Аватар пользователя
Sota
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 2

Re: Самолёты ДВЦ

Сообщение #322  flight » 12 июл 2016, 02:37

Sota писал(а):Кстати насчёт взлёта гусей... :ROFL:
Я думаю это выпендрёж то что они бегут перед взлётом... :dance:
Вот видео, в котором хором вместе взлетает стая гусей: https://youtu.be/R7cv2I2e2rE
Как видим на заднем фоне есть гусь который взлетел задолго до своих товарищей, без пафосной пробежки... :witch:
И не нужен был ему никакой разбег... :good: ...

Sota Вы зря взяли домашних гусей они не могут летать, пробежку с имитацией, да, но не больше.
По видео и тем более по фото судить не наш уровень.
Похоже Вы не пасли гусей, я в своё время отлынивал пасти гусей, но не всегда удачно и потому Ваши замечания принимаю лично. "Я думаю это выпендрёж то что они бегут перед взлётом... :dance:" И никакая логика не поможет всплыть гусям в воздухе, да и на практике не было случая чтоб домашние гуси радовали глаз своим полётом.
Сказка явь параллельного мира.
Аватар пользователя
flight
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 02:39
Откуда: Германия, Лёррах
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 32

Re: Самолёты ДВЦ

Сообщение #323  fBrown » 12 июл 2016, 06:23

Sota писал(а):Эх... Ладно, я так понял, на этом форуме каши не сваришь...

А начинали за здравие.
Ваши слова?
Sota писал(а):Любой факт можно объяснить любым количеством вполне логичных способов правильных и неправильных и всегда всё будет выглядеть так, что комар носа не подточит. В этом отношении любое положение, пока оно не доказано на практике больше похоже на культ или веру, секту, и т.д. Технически воспроизвести махолёт с такими же характеристиками, как у какой-либо летающей живности ещё не удалось никому. Поэтому моя вера ничуть не хуже Вашей и я ничуть не собираюсь Вас в ней разубеждать. У меня нет задачи кому-то что-то доказывать.

Вы кашу из веры варите.
Хорошо известен тот факт, что девять десятых человеческого мозга никак не используются, но, как и большинство хорошо известных фактов, данное утверждение совершенно не соответствует действительности. ©
Аватар пользователя
fBrown
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 773
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 06:27
Откуда: Россия, Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 16

Re: Самолёты ДВЦ

Сообщение #324  remote space » 02 ноя 2018, 03:54

Интересные дебаты. Прочитал за раз все 7 страниц. Я на лавочку к тем, кто не считает эти объекты изображением животного мира. И разрез поперечный головы от тела, и хвост вертикальный, и крылья треугольные, и завихрения воздушных потоков, и мелкие объёмные детали говорят об искусственном объекте. При всём разнообразии вариантов, уж очень они все по одному лекалу. Различаются детали, а вот основные характеристики и пропорции стандартизированы.
Аватар пользователя
remote space
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:09
Откуда: петербург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Назад

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Древние артефакты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron