Структура египетских пирамид

и все что с ними связано
Правила форума
Форум посвящен древней истории. Оформление новых тем в соответствии с Правилами обязательно.

Модератор: Pizza

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #41  fBrown » 01 авг 2016, 18:20

dkcc24 писал(а):что и требовалось доказать.

Мне давно уже не хочется реагировать на пустые темы.
Здесь оказалось достаточно одного вопроса. Про энергетическое окно.
Если Вы не замечаете всей пальцевой высосанности своих фантазий - это, конечно, Ваше право.
Но, как правильно и абсолютно правомерно заметила Нелли - есть право администрации подобные фантазии прекращать. На крайний случай отправлять подобное в Вольный стиль.

Андрей Сумцов писал(а):Думаю, что математика уж точно не жанр фантастики.

Нет, конечно. Математика, в принципе, описательная дисциплина. Вот только в теме dkcc24 она кроме самой себя ничего не описывает.
Когда её начинают использовать в качестве красивых карточных фокусов - это уже явный перебор.
Хорошо известен тот факт, что девять десятых человеческого мозга никак не используются, но, как и большинство хорошо известных фактов, данное утверждение совершенно не соответствует действительности. ©
Аватар пользователя
fBrown
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 773
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 06:27
Откуда: Россия, Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 16

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #42  dkcc24 » 01 авг 2016, 18:27

я не и не рассчитывал на это.

fBrown
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Надеяться, что вы что-то одобрите или похвалите в принципе бессмысленно. вероятность 0% :) просто статистика
dkcc24
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 04:19
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 2

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #43  Андрей Сумцов » 01 авг 2016, 18:36

fBrown писал(а):Но, как правильно и абсолютно правомерно заметила Нелли - есть право администрации подобные фантазии прекращать. На крайний случай отправлять подобное в Вольный стиль.


Хотелось бы более корректного "прекращения фантазий". И не будет пустой болтовни.
Андрей Сумцов писал(а):Думаю, что математика уж точно не жанр фантастики.

fBrown писал(а):Нет, конечно. Математика, в принципе, описательная дисциплина. Вот только в теме dkcc24 она кроме самой себя ничего не описывает.
Когда её начинают использовать в качестве красивых карточных фокусов - это уже явный перебор.


Человек просто привел свой, альтернативный, ЛАИ вариант. И всего-то. Причем не поленился все, более или менее, расписать, применив формулы и приведя примеры, пусть даже и по фотографиям, взятым из интернета, а не сделанным собственноручно. Еще раз хочу направить Ваш взгляд на http://lah.ru/cel.htm
Дайте мне любые факты, и я дам вам любую теорию!
Аватар пользователя
Андрей Сумцов
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:21
Откуда: Сызрань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: -2

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #44  Степан » 01 авг 2016, 19:30

Тут уже больше болтологии и полемики чем было заявлено самой темы - это уже признак пустоты темы - больше поговорить не о чем...в теме просто не за что зацепиться - нет никакой отправной общепонятной точки для дальнейшего рассуждения...авторы которые уважают читателей максимально поясняют и применяемую терминологию и свои выводы и выкладки и источники приводят - чтоб было понятно, а такое поведение считаю просто не уважением - скинуть в кучу всё - сами разбирайтесь с этим хаосом...ну спасибо...делать вот больше нечего. Я очень разочарован потраченным впустую временем на чтение сего...вы представьте ребенка которому пообещали вкусную конфету а потом просто показали фигушку и вы поймете моё огорчение.
Ау в лесу им. Кирова.
Степан
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 1276
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:02
Откуда: Покров
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 17

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #45  Нелли » 01 авг 2016, 21:49

Итак, по порядку.

Андрей Сумцов писал(а):Я знаю что такое Википедия. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B8%D1%8F
Думаю, что математика уж точно не жанр фантастики.

Андрей Сумцов, где Вы нашли у меня в постах в этой теме цитаты из Википедии? И где Вы видели, чтобы я утверждала, что математика - "жанр фантастики"? С каким именно моим высказыванием Вы не согласны (цитату и почему не согласны)?
Пока Вы не станете читать посты других участников, диалог с Вами лишен смысла.

Nimrod :smile: Я спокойна и как участник, и как администратор (прям напрашивается дописать - и как удав :cute: )
Nimrod писал(а):А если это даже "фантазия", то что с нее вреда?

А вот вред-то как раз есть. Видите ли, чтобы на наш форум заглядывали, пусть не писали, но хотя бы читали, адекватные, образованные люди, мы просто вынуждены отсеивать желтизну в духе РЕН-ТВ. Вы же обратили внимание, что если команда форума по каким-то причинам (обычно занятости или отсутствия нормального инета) не возражает на фантазийные или фейковые начинания, то авторы таких начинаний полагают, что они уже что-то "доказали". Как сделал это dkcc24 вот только что. Увы. Нам не интересно спорить, но приходится.
Жукова прочла с улыбкой. Жуков - историк. Высказал свое мнение и ладушки. Я говорю то же самое, что и он. Обратили внимание?
Нелли писал(а):Я согласна, что "есть многое на свете, друг Горацио". Что вполне возможны виды энергии, не известные на сегодня. Но неизвестно - это не известно.

У нас тут много чудаков. И высказывать свое мнение не запрещено. Писала уже. А вот агрессивно самопиариться - добром не заканчивается.
fBrown писал(а):...есть право администрации подобные фантазии прекращать

Черный цвет - цвет сообщений участника форума. Пока dkcc24 получил официальное предупреждение за то, что в приказной форме пытался заставить молчать оппонента.

dkcc24 писал(а):физически обоснована гипотеза, как они это делали (пирамиды)

Воооот. Вот тут и порылась собака. А не в математике. (Хотя некоторые и математические построения могут посчитать спорными, я упоминала об этом. Но это отдельный вопрос.)
dkcc24, на форуме ЛАИ ничего не удаляют. Разве что в Корзину. Или по просьбе автора. Ваше творчество будет висеть сколь угодно долго. Именно потому , чтобы всем желающим было видно, что Ваш конек и ахилессова пята вовсе не математика. А вот такая бездоказательная болтовня:
dkcc24 писал(а):Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно вспомнить энергетику пирамиды и то, что она работает как минимум, на двух источниках энергии — восходящем потоке и нисходящем. Пока не трогаем нисходящий, смотрим на восходящий. Этот поток уже отработанный Землёй и фараонам он особенно не был нужен, но он прекрасно подходил для создания энерго-программатора. Помните, как кто-то из ваших знакомых, то деньги под пирамиду подкладывает, то фотографию человека, которому хочет добавить энергии. Это тот же самый способ, только в «промышленном» масштабе.

Благодаря такой гранно-оконной структуре, пирамида аккумулировала в себе и выдавала на гора — к пирамидиону — огромное количество энергии. Энергия, благодаря закону преломления, отражалась от гладких наклонных стен внутренних пирамид и, проходя через окна, аккумулировалась в верхней части пирамиды, показанной серой зоной.

И так далее.
Стройте реальные модели пирамидок, проводите испытания, замеры, как делает это Дмитрий Павлов и его команда. А вот просто так заявлять, что "энергия течет туда-сюда" - пустое сотрясение воздуха. Потому что тот же dkcc24 не привел никаких ФАКТОВ по части этих самых энергий.

И не надо приплетать в тему Цели и задачи проекта ЛАИ.
Мы здесь собрались, чтобы попытаться разобраться в реальных фактах, а не для того, чтобы заниматься самообманом.

Данный список не является окончательным. Список может быть в дальнейшем дополнен новыми популярными, но бесперспективными темами.

С уважением, Андрей Скляров.

Взято отсюда: Темы не для обсуждения
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #46  Нелли » 01 авг 2016, 22:59

dkcc24 писал(а):разумеется, этот материал не бесспорный. и я это понимаю. но в нём есть рациональное зерно, и кому как не ЛАИ можно доверить это обсудить. просьба материал не закрывать, а методично меня раздалбывать :) обещаю отвечать на все вопросы. заранее благодарен за понимание.


Только сейчас заметила этот пост в закрытой теме.
Есть у нас гораздо большие специалисты по всяким "энергетическим сеткам Хартмана". И на предыдущих форумах поднимались эти вопросы.
Вот статья, можно сказать - исходник этих обсуждений на форуме: Наука и Техника » Гончаров Н.Ф., Макаров В.А., Морозов В.С. "В лучах кристалла Земли"
А вот книга: http://www.astrozvon.com/kristal.pdf
Разумеется, это интересно и стоит прочитать. Но принять за аксиому - не стоит.
Факты это факты, а предположения - это другое. (Капитан очевидность, извините))))
Если бы в пирамиду в определенное время била молния - это был бы факт. А предполагаемые потоки энергии, которые не видно, не слышно и не ощущаемо - это домыслы.
Насчет тех же "мест силы" дон Хуан говорил, что они индивидуальны. :wink: Да, конечно, природные факторы, те же разломы, оказывают влияние и на людей. Но изучение этих вещей пока что в зачаточном состоянии. Мне импонируют исследователи дольменов и пирамид, которые подкрадываются к ним с приборчиками, что-то меряют и сравнивают :smile: А вот Джон Энтони Уэст, который "гудит" в каком-то сооружении у пирамиды Джосера и слушает вибрации - вызывает улыбку. Потому что сооружение насквозь современное - реставрация, дисней-ленд. И у dkcc24 в примерах пирамид - половина дисней-ленд современной постройки. Ну невозможно что-либо утверждать, не имея данных. А данных - нет. Для тех же математических выкладок взяты модели. Приближенные, округленные... В реальности все иначе. Те же ряды блоков на пирамиде Хеопса - разной толщины. Официальная версия - разные слои в каменоломнях. А в действительности - кто знает. Вокруг каждой пирамиды - огромная инфраструктура. Это сложнейшие комплексы, они и похожи и индивидуальны. И, напомню, ЛАИ полагает, что построить их примитивными методами времен фараонов - нереально. Но участник dkcc24 полагает, что строили их именно подданные фараонов технологиями медно-каменного века. Поправьте, если я неправильно поняла.
Мое мнение. У участника dkcc24 нет доказательной базы его теоретических выкладок. Если бы не кавалерийский напор - "это уже все знают, все доказано", можно было поговорить о расположении пирамид в необычных геозонах. Но это ж не моя тема :smile:
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Re:

Сообщение #47  Коровьев » 01 авг 2016, 23:33

dkcc24 писал(а):мне настойчиво намекают покинуть помещение, поскольку нарушаю привычное "world domination"

Не надо выдумывать. Никто Вам «покинуть помещение», как Вы выражаетесь, не намекал, тем более «настойчиво». Если же это у Вас такая реакция на то, что до сей поры никто на форуме не пришёл в поросячий восторг от высказанных Вами идей, и в отсутствии оного Вы увидели «намёк покинуть помещение», то это Ваши проблемы и ничьи более.

dkcc24 писал(а):всех вам благ :)
dkcc24 писал(а):писать сюда пока точно не буду. нет смысла.

А у нас выход с форума совершенно свободный, никто Вас насильно здесь держать не собирается. Не хотите – не пишите, особенно если не видите смысла, в чём проблема?
- Фамилия моя - ну, скажем, Коровьев. ©
Аватар пользователя
Коровьев
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 3387
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:38
Благодарил (а): 1106 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 75

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #48  Андрей Сумцов » 02 авг 2016, 00:07

Нелли писал(а):Андрей Сумцов, где Вы нашли у меня в постах в этой теме цитаты из Википедии? И где Вы видели, чтобы я утверждала, что математика - "жанр фантастики"? С каким именно моим высказыванием Вы не согласны (цитату и почему не согласны)?
Пока Вы не станете читать посты других участников, диалог с Вами лишен смысла.

Ваше высказывание по поводу "Математики", это, по видимому лично Ваше определение. ("Математика — это фундаментальная наука, методы которой, активно применяются во многих естественных дисциплинах, таких как физика, химия и даже биология. Сама по себе, эта область знаний оперирует абстрактными отношениями и взаимосвязями, то есть такими сущностями, которые сами по себе не являются чем-то вещественным")
Вы даже понятие математики берете не из более или менее проверенных источников, коим по моему мнению и является пресловутая Википедия, а непонятно от куда.
Поэтому и напомнил Вам про "Википедию" И еще раз для сравнения могу привести пару ссылок:
1)https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
2)https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F
Я это все к чему. А к тому, что человек пытается доказать, точнее внести свою мысль, именно математически, то есть расчетами и формулами, а не только словами. Предположений мы уже наслушались. Куча анализов находок и ни одного толкового вывода. А тут хоть что-то.
Да, возможно он не прав, но не стоит гнобить человека за это. Не согласны, считаете по другому, так приведите свои аргументы. Для этого мы тут и собрались. Искать, находить, обсуждать. А не принимать только ваши версии некогда происходившего.
А вообще, считаю, что дальнейшая дискуссия на тему "кто виноват" не имеет дальнейшего смысла :dash: и не относится к теме проекта.
Поэтому предлагаю поговорить предметно, если в это есть хоть какая-то перспектива. :hang:
Дайте мне любые факты, и я дам вам любую теорию!
Аватар пользователя
Андрей Сумцов
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:21
Откуда: Сызрань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: -2

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #49  Stiv » 02 авг 2016, 09:18

dkcc24 писал(а):Существует множество ориентировочных эскизов Большой пирамиды Гизы, где предполагается её «слоёная» структура. И именно пирамида в Мейдуме дала ключ к решению этой тайны.

На сколько я понимаю, именно это вас подтолкнуло к всему изложенному в теме? Но вы же сами пишите, что это только предположение. Предположение не может стать ключом к чему бы то ни было. Ключ это фактическое подтверждение предположения, которое вы не привели.
dkcc24 писал(а):а норвежский институт технологии в тронхейме считает, что она выглядит вот так

Норвежский институт может считать все, что угодно. Только вот, почему именно так надо считать? Где ссылки на подтверждение? Приведенная Коровьевым схема как раз подобное подтверждение имеет и основывается на данных исследований георадаром, проводимых в разное время японцами, американцами и по моему даже французами. В одной из серий замеров, принимал участие Ленер и данные сохранены в отчетах миссии американских египтологов.
А посему, я не понимаю, откуда весь сыр-бор то? Реальных фактов, дающих основание для выводов, якобы подтверждаемых математическими выкладками и поэтому что то там доказывающих, лично я так и не увидел. А математика подтверждаемая математикой, как уже справедливо заметил fBrown, это вещь в себе, не имеющая к реалиям никакого отношения.
Андрей Сумцов писал(а):А вообще, считаю, что дальнейшая дискуссия на тему "кто виноват" не имеет дальнейшего смысла и не относится к теме проекта.

Какое отношение к проекту имеет то, что вы считаете? И на каком основании вы это считаете? На каком основании вы пытаетесь голословно навязать администрации ваше мнение? Если у вас есть реальные факты так считать, то почему они до сих пор не изложены? Троллизмом попахивает...
Идея, как бы не пытался автор окружить её математическим ореолом, так и останется бредовой, без реальных подтверждений, хоть подвяжите к ней десяток неких институтов, хоть математику, химию и физику вместе взятые. И попытка выдать все это пустословие за столкновение мнений, не имеет под собой реального основания. Поговорить "предметно" не выйдет до тех пор, пока нет предмета для обсуждения. А обсуждать математические выкладки, сделанные на основании не имеющих подтверждения предположений... Кому это пустословие интересно то?
Андрей Сумцов писал(а):Предположений мы уже наслушались. Куча анализов находок и ни одного толкового вывода. А тут хоть что-то.

Хотелось бы увидеть, что по вашему мнению "тут хоть что-то". Очень советую подтвердить занимаемую вами позицию фактами. А пока...
Андрей Сумцов, вам предупреждение, за попытку дискредитации участников проекта.
«Feci quod potui, faciant meliora potentes»
«Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше»
Марк Туллий Цицерон «Письма»
Аватар пользователя
Stiv
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3524
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 847 раз.
Поблагодарили: 980 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 155

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #50  Нелли » 02 авг 2016, 09:36

Такого рода случаи замечательно отражены в отечественной литературе:
– Нет, конечно… – промямлил я. – Проделана большая работа… (Эдик схватился за виски.) Я, конечно, понимаю… добрые намерения… (Роман смотрел на меня с презрением.) Ну, в самом деле, – сказал я, – человек старался… нельзя же так… («Кретин, – отчетливо произнес Витька, – Годзилла…») Нет… Ну что ж… Ну пусть человек работает, раз ему интересно… Я только говорю, что необъясненного ничего нет… А вообще-то даже остроумно…
....
– Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! – провозгласил он. – Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…
У меня потемнело в глазах. Рот наполнился хиной, заболели зубы, а проклятый нобль вё все говорил и говорил, и речь его была гладкой и плавной, – это была хорошо составленная, вдумчиво отрепетированная и уже неоднократно произнесенная речь, в которой каждый эпитет, каждая интонация были преисполнены эмоционального содержания, это было настоящее произведение искусства, и, как всякое настоящее произведение искусства, речь эта облагораживала слушателя, делала его мудрым и значительным, преображала и поднимала его на несколько ступенек выше. Старик был никаким не изобретателем – он был художником, гениальным оратором, достойнейшим из последователей Демосфена, Цицерона, Иоанна Златоуста. Шатаясь, я отступил в сторону и прислонился лбом к холодной стене…

А. и Б. Стругацкие. "Сказка о Тройке"
Гениальное произведение. Всем рекомендую :smile:
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #51  Нелли » 02 авг 2016, 09:38

Андрей Сумцов писал(а):это, по видимому лично Ваше определение

Андрей Сумцов, мне жаль тратить свое время на общение с человеком, так и не освоившим контекстный поиск в интернете. :(
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #52  Nimrod » 02 авг 2016, 10:49

Нелли писал(а): отсеивать желтизну в духе РЕН-ТВ


Да, Вы правы, это ужасная вещь. :D Когда идет мешанина из полубреда...

А так даже Андрей Юрьевич говорит о "нематериальном" (зачем, к примеру, по последней версии был дан толчок цивилизациям "бронзового века"), что пока не подтверждено фактической основой, но на "кончике пера"... Гипотезы не всегда можно построить на "чистых фактах". Факты могут появиться позднее. Это в плане, что пирамиды (и дольмены) могли функционировать в том числе для переработки и использования энергии Земли и космоса,("стрелочки" на камнях Ики) - просто не обязательно именно так, как предполагал автор данного топика... Есть надежда узнать на нашем веку. :D

ЗЫ: "... в начале XXI века группа российских геофизиков, замеряя сейсмошумы в районе египетских пирамид, обнаружила неожиданный эффект – согласно данным их измерений, амплитуда сейсмоколебаний на вершине даже небольшой пирамиды возрастает в несколько десятков раз по сравнению с теми же колебаниями, измеряемыми возле пирамиды. Пирамида «работает» подобно линзе, концентрирующей энергию сейсмических колебаний. А механические колебания (какими являются сейсмошумы) можно трансформировать в другой, более удобный вид энергии. Например, пьезокристаллы преобразуют механическую энергию в электрическую. Тогда, если подтвердятся выводы российских геофизиков, пирамида может случить частью… установки, собирающей практически дармовую энергию!.." (конец цитаты)

А.Скляров "Пирамиды: загадки строительства и назначения"
Аватар пользователя
Nimrod
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:22
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 10

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #53  Коровьев » 02 авг 2016, 11:49

Nimrod писал(а):"...Тогда, если подтвердятся выводы российских геофизиков, пирамида может случить частью… установки, собирающей практически дармовую энергию!.." (конец цитаты)

Ключевой момент – «если подтвердятся». Вот когда подтвердятся, тогда и можно будет делать какие-то выводы и двигаться дальше. А сами по себе однократно полученные данные мало о чём говорят, если они не подтверждены хотя бы один раз другими исследователями.
- Фамилия моя - ну, скажем, Коровьев. ©
Аватар пользователя
Коровьев
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 3387
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:38
Благодарил (а): 1106 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 75

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #54  Андрей Сумцов » 02 авг 2016, 12:26

Нелли писал(а): мы просто вынуждены отсеивать желтизну в духе РЕН-ТВ

Безусловно это обязательно делать нужно, иначе форум превратится в мусорку.
Но я говорю лишь о том, что нужно это делать немного мягче, не унижая достоинства, высказавшего свои мысли и предположения человека.
Читая как админы и резко и дерзко обрывают человека на полуслове, прям по человечески хочется за него вступиться)))))).
И, к стати, ни кого не хотел дискредитировать. Возможно, конечно, и могло сложиться такое впечатление. Но. Поверьте. Ни о какой конкуренции и перетаскивании форумчан на свою сторону я даже и не думаю. Я всего лишь простой пользователь ресурса.
И если я чем-то обидел многоуважаемую Нелли, то приношу ей самые глубочайшие извинения.
Дайте мне любые факты, и я дам вам любую теорию!
Аватар пользователя
Андрей Сумцов
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:21
Откуда: Сызрань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: -2

Re: Структура египетских пирамид

Сообщение #55  Андрей Сумцов » 02 авг 2016, 12:37

Stiv писал(а):Какое отношение к проекту имеет то, что вы считаете? И на каком основании вы это считаете?

Я даже не знаю что Вам на это ответить. Я лишь попытался прекратить ругань и разного рода оскорбительности среди админов и простых форумчан. Вот и все. За что и получил -2 к репутации.
Дайте мне любые факты, и я дам вам любую теорию!
Аватар пользователя
Андрей Сумцов
Участник семинара ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 09:21
Откуда: Сызрань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: -2

Re: От модератора

Сообщение #56  Коровьев » 02 авг 2016, 13:32

Ну вот, началось. Пошли взаимные препирательства, о которых в «лучших» традициях форума будет сказано, что спровоцированы они админколлективом, ставящим перед собой целью подавление всякой свежей мысли. :smile:

Что же касаемо обсуждения самого вопроса, поднятого топикстартером, то с ним у форума получается как у того бюрократа из «Забытой мелодии для флейты»:
«Так сказал и вышел по ковру,
уходил всё дальше он и дальше...»

Так вот, чтобы тема окончательно не скатилась во флудилище обоюдосторонних инвектив, что может привести к нарушению (в числе прочего) п. 4 Правил форума ЛАИ, и – как следствие – к постраданию в этой связи кого-то из форумчан, а также ввиду того, что по существу высказанных Участником dkcc24 идей никем ничего сколько-нибудь конструктивного сказано так и не было, и с учётом ранее уже высказанных dkcc24 пожеланий,

тема закрыта.
- Фамилия моя - ну, скажем, Коровьев. ©
Аватар пользователя
Коровьев
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 3387
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:38
Благодарил (а): 1106 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 75

Вперед

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Пирамиды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5