Как стать исследователем

Есть желание и возможность проводить эксперименты? Есть накопленные материалы исследовательского характера? Вам сюда!
Правила форума
Форум посвящен древней истории.

Как стать исследователем

Сообщение #101  Гусар » 23 янв 2013, 16:34

Уважаемые участники форума!
Если вы серьезно увлечены изучением тех или иных вопросов, имеющих прямое или косвенное отношение к тематике ЛАИ, если у вас есть интересные наработки, экспериментальные результаты или предположения. Если вы хотите поделиться ими с участниками нашего проекта и продолжить изучать их в компании единомышленников, то вам будет предоставлен индивидуальный раздел для работы. В нем вы сможете создавать темы для обсуждения интересующих вас вопросов.
Дерзайте, и результаты вашего труда смогут пролить свет на загадки истории!

Для получения индивидуального исследовательского раздела, разместите в этой теме свои идеи и наработки, опишите цели и задачи своего исследования, проведенные эксперименты и полученные результаты.

Администрация форума внимательно изучит предоставленные материалы и примет коллегиальное решение.
Желаем удачи и отличных результатов!
Зрите в корень, мужики!
Аватар пользователя
Гусар
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:46
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 15

Re: Как стать исследователем

Сообщение #102  Нелли » 31 янв 2024, 22:01

Antigravidy писал(а):Есть опечатки, но неважно. Я пришла не приживаться, а найти коллег. Среди ваших постетителей.

Antigravidy писал(а):Я пришла не приживаться, а найти коллег. И наверное, среди ваших посетителей, это мой личный прогноз. И что? Это мое дело.

Antigravidy писал(а):Есть опечатки, ну да неважно. Я пришла не «приживаться», а найти себе коллег. И жду что они будут среди ваших посетителей. И что? Это мое дело.

Antigravidy писал(а):Я лишь сказала, что щедрее, чем некоторые из ваших светил, мне быть не хочется. Я пытаюсь расщедриться, а точне - нормально поступить, но у меня не получается. Что-то мешает. И тем не менее, мне все равно есть что сказать об аймарском языке. И это будет не словоблудие, а лингвистика и экспедиция.


Это что вообще сейчас было-то?

Нелли писал(а):Являясь участником форума, вы можете принимать участие в обсуждениях и начинать новые темы.
Админ-команда форума наблюдает за соблюдением Правил форума и соответствия начатых тем тематике ЛАИ.


Две строчки повторно и красным. Прочтите еще раз и заканчивайте ломиться в открытые ворота. Флуд выше пока не удаляю. Позже бессодержательные возгласы будут почищены из темы.
Прочтите то, что вам было написано красным, поступайте в соответствии с этой инструкцией и не нарушайте Правила форума.
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Re: Как стать исследователем

Сообщение #103  Antigravidy » 31 янв 2024, 22:18

Это был не флуд (и не причитания), а техническая ошибка - не было видно чтоб сообщение отправилось. Вышло триотправки. Тоже ничего подозревать не надо.

Из вашего ответа следует, что мои статьи вам не нужны. И НЕ ПРОСИТЕ. Хорошо, я буду просто общаться с заинтересовавшими меня людьми. Вы повторяйте почаще « Платон мне друг — но истина дороже», и ваша работа станет менее нервной. Если первую встречу устраивать такую - какие шансы найти коллег и продвигать науку? Вопрос риторический, о вполне светских вещах. Форум отличный. Администраторов боюсь. С уважением
Говорящего кота не переговорить…
Аватар пользователя
Antigravidy
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 21:00
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Как стать исследователем

Сообщение #104  Antigravidy » 01 фев 2024, 12:23

А почему вы убрали мою тему «Пирамиды и ядерные взрывы в Антарктиде»?
Говорящего кота не переговорить…
Аватар пользователя
Antigravidy
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 21:00
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Как стать исследователем

Сообщение #105  Antigravidy » 01 фев 2024, 12:24

Эта тема не входила в список из вашего спора со мной, так что поясните ее исчезновение.
Говорящего кота не переговорить…
Аватар пользователя
Antigravidy
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 21:00
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Как стать исследователем

Сообщение #106  Antigravidy » 01 фев 2024, 12:44

Удивляет, что нарекание, выдвинутое ко мне, в сущности сводится к тому, что я не делаю блюсти лицо светила вместо самого светила. Не думаю, что на такой упрек существует разумный ответ. Действительно, это не по моей части, как и сбивающие с толку игры в песочнице. Но это только подтверждает высказанное опасение, что заявлять темы может быть попросту небезопасно. Значит статей по аймарскому и праязыку не будет. Ничего не возможно в формате общения «мы скидываем с себя всю ответственность за происходящее в общении вокруг нас». Мне это.т формат некомфортен, о чем я сразу и сказала. И получила в ответ «формат железный».

Только к тематике ЛАИ они относятся, так что странно все это.
Говорящего кота не переговорить…
Аватар пользователя
Antigravidy
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 21:00
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Как стать исследователем

Сообщение #107  Antigravidy » 01 фев 2024, 12:55

Вы считаете, что тему о пирамидах в Антарктиде следует перенести в другой раздел?
Говорящего кота не переговорить…
Аватар пользователя
Antigravidy
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 21:00
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Пирамиды в Антарктиде

Сообщение #108  Antigravidy » 01 фев 2024, 15:26

Спрашиваю дозволения на вот какую тему. Сформулируем ее скажем, так: « Оазис Шермахера: сбор данных о нерукотворных объектах».
Это направление поиска.
Да, речь идет об этом видео: https://youtu.be/7oKpE_9Sq9k?si=bBiTXfQKdIQLl5z7

Совершенно очевидно, что:
а) автору совершенно незачем раздувать сенсацию, это заслуживающий доверия, взвешенный, позитивный человек. Он уверен, что делает важное сообщение.
б) я берусь связаться с ним и запросить оригиналы фотографий. Думаю, он сам был бы рад здесь появиться.
в) так как экспедиций там перебывало немало, есть шанс, что фотографии и свидетельства поступят откуда-то еще. В том числе от индийцев, которые проявили недвусмысленный и понятный интерес к грандиозным артефактам на арктической прародине.
г) свидетелями могут выступить также проявившие к этим объектам интерес нацисты, тоже можно нарыть материал.
д) по сравнению с пирамидами в Китае, официального подтверждения существования которых, я поняла, даже нет совсем, эти антарктические пирамиды даже материальнее и реальнее: несомненно, они также обнаружимы на картах Гугл, есть свидетель Евгений Гавриков, и другие ненайденные свидетели, и ладе репортаж из первых рук и фотографии.

Тема валидна, так как при всем желании признать природной скальный вал в форме циркульного полукруга невозможно. Пирамиды и надписи вполне различимы на неретушированных фотографиях, которые можно добыть в лучшем качестве от автора. Отдаленность и запретность Антарктиды такая же как у Китая, но само по себе это еще не делает объекты недоступными для анализа или нереальными. Евгений, возможно, ошибается насчет морды коровы, смотрящей в небо, и карьер и дорога, видимо, дело рук нацистов. Но вот все остальное - волнующий и шикарный фрагмент паззла по теме пирамид. Я так поняла, их даже снимал кто-то еще, кроме экспедиций. Я так рада, что разглядела эту тему. Как и Гавриков, я считаю, она важна.

Я займусь, хорошо?
Говорящего кота не переговорить…
Аватар пользователя
Antigravidy
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 21:00
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Как стать исследователем

Сообщение #109  Antigravidy » 01 фев 2024, 15:32

Циркульный полукруг - скальный вал в фильме гораздо циркульнее «глаза Сахары», который вы сами недавно сочли нужным верифицировать. Это несомненно, НЕприродное образование,и прямоугольнички на нем, которые полковник назвал «строениями», тоже вполне различимы.
Говорящего кота не переговорить…
Аватар пользователя
Antigravidy
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 21:00
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Назад

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Исследовательская деятельность участников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron