Битва на ЛОРе

Помощь по форуму, отзывы, ваши версии.
Правила форума
Форум посвящен древней истории.

Битва на ЛОРе

Сообщение #1  akhmylin » 10 мар 2015, 10:55

Существует сайт , посвященный свободным операционным системам, но дело не в этом. На нем собираются люди технически грамотные - физики, химики, математики, программисты. В одном из топиков разгорелся не шуточный спор про эволюцию на Земле, естественно разговор зашел про строительство мегалитических построек, куда же без них, поскольку они имеют прямое отношение к эволюции, человечеству и его происхождению. Я сторонник палеокантакта и отстаивал точку зрения строительства мегалитических сооружений не людьми, и встретил такой шквал не понимая, но людям это интересно, тема попала в TOP 10 на сайте на первое место. Бился как мог, но силы иссякли, да и это не основной тред - обвиняли в триллинге, поэтому вынес данный топик отдельно и создал свой собственный тред, и разговор пошел более конструктивно, чем ранее. Мною было высказано много доводов, приведены фото и видео, а так же книги Андрея Склярова в доказательство. Но люди уперлись - веревки, блоки, медные инструменты, полистрасты и все. ПОМОГАЙТЕ!!! Тем более что это продвижения более верных взглядов на прошлое человечества - это и ВК и соц. сети и тд. Появилась новая арена для битвы!!!
Аватар пользователя
akhmylin
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:53
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Битва на ЛОРе

Сообщение #2  Stiv » 10 мар 2015, 11:53

Ну так открывайте у нас тему и полемизируйте. Зачем же нарушать правила и рекламировать сторонние ресурсы?
«Feci quod potui, faciant meliora potentes»
«Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше»
Марк Туллий Цицерон «Письма»
Аватар пользователя
Stiv
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3524
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 847 раз.
Поблагодарили: 980 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 155

Re: Битва на ЛОРе

Сообщение #3  akhmylin » 10 мар 2015, 11:58

это не реклама, мне нужна помощь, не хватает некоторых технических знаний, а люди пишут бурду, что то сложно опровергнуть, что легко, но получается я там один а их много и все против.
Аватар пользователя
akhmylin
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:53
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Битва на ЛОРе

Сообщение #4  Нелли » 10 мар 2015, 12:06

akhmylin писал(а): люди пишут бурду


Это Интернет. Свобода слова и все такое :smile: Вы серьезно думаете, что команде форума делать нечего, кроме как преследовать инакомыслящих на просторах СЕТИ?

Вам можно посоветовать или искать аргументы на основе имеющихся на форумах и сайте ЛАИ материалов... Или.... Лучше не связываться, если споры неконструктивны.


Тема закрыта.
(см. пп. 23-24 Правил форума)
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Re: Битва на ЛОРе

Сообщение #5  malder » 10 мар 2015, 12:11

akhmylin писал(а):ПОМОГАЙТЕ!!!

А зачем ? Насколько я понял, там собрались люди, имеющие представление о древней истории максимум на уровне школьной программы. Чтобы вникнуть во все нюансы, надо очень много времени и, главное, желания. А этого я там не заметил. Так что вряд-ли вы сможете там кого-то в чем-то убедить. Кому это интересно, рано или поздно сами придут сюда. А кому неинтересно - стОит-ли тратить на них свое время ? :smile:
Истина где-то рядом...
Аватар пользователя
malder
Главный модератор
Цитата
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:52
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 83


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Раздел для новичков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron