Отзывы и пожелания

Помощь по форуму, отзывы, ваши версии.
Правила форума
Форум посвящен древней истории.

Отзывы и пожелания

Сообщение #221  Гусар » 23 янв 2013, 16:32

В этой теме вы можете оставлять отзывы по материалам ЛАИ, а так же высказывать пожелания.
Дискуссии и споры в этой теме вести нельзя.
Зрите в корень, мужики!
Аватар пользователя
Гусар
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:46
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 15

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #222  Нелли » 28 окт 2013, 00:37

Оба ответа правильны. И был и не был этот саркофаг из Уеяма-кофун. :)
Насколько я помню, во время последней экспедиции в апреле 2013 года эту гробницу осмотреть не удалось. Но в статье Загадки древней истории Страны восходящего солнца А.Ю.Склярова фото саркофага присутствует. Оно взято из архива одного из участников экспедиции.
Вот цитата из приведенной выше статьи:
"Другая гробница на территории парка Асука – Уеяма-кофун – в период нашего посещения проходила стадию активной подготовки к массовому потоку туристов и была накрыта большим металлическим ангаром, наглухо закрывавшим даже хоть мало-мальский обзор как содержимого гробницы, так и ее самой. А на дверях ангара висел внушительный замок.
При желании, конечно, и этот замок можно было бы преодолеть. Но после увиденного в Себуке-кофун у нас не возникло желания проникать в Уеяма-кофун с нарушением правил, поскольку доступные в интернете фотографии явно указывали на то, что мы сможем увидеть лишь практически тоже самое, что и в предыдущей гробнице. Разве что саркофаг в ней всего лишь один и чуть отличается по форме, но материал – все тот же легко поддающийся обработке песчаник."
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #223  sukhotskiy » 31 окт 2013, 13:26

Вопрос веб-мастеру -
Мне кажется темы слишком растянуты по вертикали - слишком много пустого места - запаришься крутить вниз - нельзя как-то по компактнее, чтобы удобнее было читать?

Работаем и над этим тоже.
НИТУП
Аватар пользователя
sukhotskiy
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 17:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #224  Юлия11 » 10 ноя 2013, 19:45

Добрый день, зарегистрировалась специально, чтобы задать вопрос Склярову А.Ю. и не могу этого сделать... Нет прав. Тогда в чем смысл регистрации и когда эти "права" появятся?

"Права" появляются, когда Вас переводят в участники.
Вот сейчас уже появились. :)
Нелли.
Аватар пользователя
Юлия11
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:24
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #225  Andromeda » 11 ноя 2013, 20:29

Выражаю огромную благодарность специалисту экстра-класса JohnCrayton за техподдержку. Изображение
Аватар пользователя
Andromeda
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 1192
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:57
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 77

Re: Есть версия!

Сообщение #226  Boris9361 » 30 ноя 2013, 15:59

Предпринял попытку обобщить имеющиеся сведения, и создать Атлас, названный «Мегалитическая культура». Если кого заинтересует материал, то вышлю электронную версию, в настоящее время книга готовится к печати.
Название книги лишь частично соответствует определению «Атлас», так как обычно под ним понимается сборник карт с пояснениями к ним. И тем не менее появился обобщенный и систематизированный материал.
В него включены сведения по объектам, отнесенным мной к «мегалитической культуре».
В данном случае для каждого объекта указано место его расположения на планете и дано описание без приведения подробных карт. Это существенно упростило задачу написания книги. Но не уменьшила ее значимость.
В интернете можно найти не просто место расположения объекта на карте, но и его координаты и другие географические сведения.
Цель книги заключается в создании «базы данных» по всем мегалитическим объектам мира и их классификация по видам: пирамиды, мегалиты, храмы наземные и подземные, тоннели и подземные города, водоснабжение и ирригация (акведуки), геоглифы, петроглифы, дорожное строительство и пр.
Вполне возможно, что некоторые объекты, отнесенные к мегалитическим сооружениям, не относятся к ним, а другие не включены в Атлас, но в процессе работы над ним такие недочеты будут устранены.
Необходимо отметить, что вынужденно включенные сведения о времени их возведения и «строителях» Древнего Мира, что не соответствуют действительности, они лишь характеризуют глубочайшее заблуждение современной историографии мира и подчеркивают всю нелепость различного рода гипотез.
По мере возможности автор дает пояснения к объектам.
На основании анализа огромного количества материала, относящегося к этой проблеме. автор предлагает исключить из истории Древнего Мира современной цивилизации все эти объекты, то есть не относить их к деятельности людей!
Таким образом развитие человечества можно будет рассматривать, как эволюционный процесс, без необъяснимых «мегалитических взрывов», а также наличия «золотого века» у того или иного народа, их просто не было.
Таким образом, появится новое направление в изучении мира, как «мегалитическая историография», которая будет изучать лишь высокотехнологическую цивилизацию, существовавшую на планете.
Что позволит не топтаться на месте и «изобретать» технологии, которыми пользовались древние народы мира, каковых не существует, а сосредоточить внимание, хотя бы в поисках энергии (типа, вида, свойства), ибо при создании таких объектов не использовались природные топливные ресурсы, как нефть, газ, уголь и пр.
Большая просьба к участникам форума не посылать меня в «БИБЛИОТЕКУ» и не рекомендовать что-то почитать или посмотреть видеоролики. Все, что было мне необходимо, я нашел, в том числе и используя материалы ЛАИ.
Насколько представленный взгляд на историю цивилизаций на планете правомерен, поможет выявить конструктивная дискуссия.


Так где этот "Атлас"?..
АС
Аватар пользователя
Boris9361
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:52
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #227  Boris9361 » 02 дек 2013, 23:14

Имеется в электронном виде. Могу желающим выслать по электронной почте или если любезно разместите где-нибудь в уголке на форму и можно дать ссылку для любознательных. В настоящее время оригинал находится в типографии
Аватар пользователя
Boris9361
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:52
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #228  crimea » 03 дек 2013, 06:07

Boris9361, вы можете прислать ссылку на атлас мне в лс, с удовольствием ознакомлюсь сам и, я думаю, представители проекта так же с интересом посмотрят.
Я не спорю с дураками, ибо они опускают до своего уровня, а затем побеждают за счет опыта.
Samuel Langhorne Clemens
Аватар пользователя
crimea
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 06:42
Откуда: Крым
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 73

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #229  Boris9361 » 04 дек 2013, 21:26

Как мне недавно официально стало известно в дискуссиях на форуме участвуют альтеративщики и традиционщики, хотя это понял из обсуждений,
То есть одна часть является приверженцами официальной науки и считает, что пирамиды и все-все-все в мире мегалитические сооружения созданы первобытными народами, а другая - микроскопическая часть к признанию мегалитической цивилизации.
Проще, мы делимся на два непримиримых клана, ибо являемся их приверженцами.
То есть форум (храм) один, а веры - две. Когда я общаюсь с приверженцами официальной науки, как мне кажется видна их "примитивность" мышления, на уровне школьного учебника, а они меня принимают за "тупого" дядьку, неизвестно как появившемуся на форуме и пытающемуся им противоречить и все пытаются обратить в свою веру.
Да притом сомневающегося в том, что пещеру можно вырубить медным зубилом. Кончается эта перепалка нелестными отзывами об умственных способностях и "отлучением", как еретика. Но самое интересное в такой ситуации, что темы на форумах, где меня прикрыли, в "корзине" или "мусорном баке" сохраняются, считается количество посещений, которое достигает нескольких тысяч. И это радует.
Предлагаю как-то разделить "приходы", я хочу общаться с теми, кто может меня понять и общаться без обвинений. Пока я не встретил на форуме ни одного альтернативщика, но надеюсь, что таковые, хоть единицы есть, один из них Скляров.
Я готов обозначить себя хоть знаком, хоть шифром (ДВЦ) для того чтобы меня адекватно воспринимали. Взаимопонимания между этими группами никогда не получится, "религиозные" войны заканчивались победой более сильной группы. Я не хочу никому ничего доказывать и обращать в свою веру, нет желания и общаться с ними. а более не с кем! И все при деле и все в "шоколаде"!
Как быть и что делать?


Представьте, что Вы пришли в Гайд-парк. Там тоже имеются самые разные мнения. И никому не запрещено переходить от одного оратора к другому.
АС
Аватар пользователя
Boris9361
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:52
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #230  Boris9361 » 05 дек 2013, 08:41

Цитата. "Представьте, что Вы пришли в Гайд-парк. Там тоже имеются самые разные мнения. И никому не запрещено переходить от одного оратора к другому.АС".
Не был в Гайд-парке и не знаю правил его посещения. Допустимо ли там стаскивание "оратора" с трибуны, лишение слова. побитие, оценка содержания выступления и выдворение за его территорию с пожизненным запретом на его посещение.
Но на форуме существуют жесткие правила. о которых необходимо постоянно помнить и главное не нарушать. В любой момент дискуссия может быть прекращена по причине ФЛУДА. И это происходит всегда, когда кончаются аргументы по обсуждаемой проблеме и "раунд прерывается".
Я не вымаливаю для себя "льготного" обращения и не пытаюсь "махать шашкой", а тем более кого либо обидеть.
Но так как взаимоотношения администрации и участников складывается. то хотелось на как минимум, уважение к мнению, я бы сказал толерантности к высказываемым мнениям, и не спешить наклеивать ярлыки, выбрасывать мнение в корзину и закрывать общение. Главный интерес -это обратная связь!
Аватар пользователя
Boris9361
Участник форума ЛАИ
Цитата
БАН Бессрочно
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:52
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 1

Музыка к фильмам

Сообщение #231  Александр Моисеев » 20 дек 2013, 15:29

Добрый день, очень интересны ваши фильмы из серии "Запретные темы истории", особенно привлекает то что вы полагаетесь только на реальные факты и здравый смысл, это помогает серьезно задуматься о развитии человеческой цивилизации на земле. Также очень нравится подобранное музыкальное сопровождение, и в связи с этим у меня есть один вопрос. Можно ли как-нибудь узнать какие мелодии использованы в серии "Неизвестная Мексика. Часть 3. Вопросы без ответов"? Если конкретно то интересует отрывок времени с 11:22 до 13:34. Буду очень благодарен, если сможете подсказать эту информацию.


Нет. Информация по саунд-треку не предоставляется
АС
Аватар пользователя
Александр Моисеев
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:08
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #232  Александр Моисеев » 22 дек 2013, 12:47

Жаль. Спасибо за ответ
Аватар пользователя
Александр Моисеев
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:08
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #233  AnMuso » 27 дек 2013, 17:45

Сложный форум, с точки зрения создания новых тем. Вопрос такой - почему члены ЛАИ не спешат в Катманду? Перечитал Мулдашева, я тотальный скептик и не верю в то, что люди якобы слепнут за какой-то дверью ведущей в якобы священную пещеру сомати. Неужели это никому тут не интересно? Есть ли здесь те, кто хотел бы опровергнуть это? Готов сам поехать в экспедицию.
Аватар пользователя
AnMuso
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:39
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #234  Нелли » 27 дек 2013, 21:57

AnMuso писал(а):Готов сам поехать в экспедицию.

Очень хорошо. Езжайте. Не забудьте взять с собой фото или видеокамеру. Все с интересом посмотрят Ваш фото-отчет по Катманду.
Если Вы не в курсе: участники экспедиций ЛАИ ездят за свои собственные средства.
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #235  anskl » 27 дек 2013, 23:37

AnMuso писал(а):почему члены ЛАИ не спешат в Катманду? Перечитал Мулдашева, я тотальный скептик и не верю в то, что люди якобы слепнут за какой-то дверью ведущей в якобы священную пещеру сомати. Неужели это никому тут не интересно? Есть ли здесь те, кто хотел бы опровергнуть это?

Тратить время и средства на опровержение чьих-то выдумок - это не исследования, а пустое занятие.
Займитесь лучше чем-то более конструктивным.
Если факты противоречат теории, выбрасывать надо теорию, а не факты
Аватар пользователя
anskl
Автор Проекта ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:43
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 847 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 165

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #236  Taranis » 18 янв 2014, 22:56

Пожелание 1: когда будет известен план лекций на 2014 год?

Отзыв: какой смысл в регистрации, если я не могу задать этот вопрос в профильном разделе о лекциях?

Пожелание 2: хотелось бы приобрести видеоматериалы (некоторые) в максимальном качестве (BRD 1080p 30fps или 60fps, если есть), нужно просветление по поводу наличия/ возможности купить etc. Аналогично по фото.

Спасибо.
Аватар пользователя
Taranis
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 22:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #237  Нелли » 18 янв 2014, 23:28

Taranis писал(а):Отзыв: какой смысл в регистрации, если я не могу задать этот вопрос в профильном разделе о лекциях?

Вы переведены в участники форума. Можете задавать вопросы без проблем. Удачи.
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #238  Taranis » 18 янв 2014, 23:55

Нелли, благодарю вас. Очень надеюсь на ответ от информированных участников. Ведь уже прошло >1/2 января, а о лекциях не слышно. Время пропадает =(
Аватар пользователя
Taranis
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 22:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #239  crimea » 21 янв 2014, 23:40

Taranis, по поводу лекций и графика обратитесь к Алексу Алмистову, он наиболее информирован из доступных организаторов лектория, по поводу качества, насколько я понимаю, максимальное дается в эфир. Время не пропадает, просто всему - свое время. Как только материал подготавливается, я сразу его публикую.
Я не спорю с дураками, ибо они опускают до своего уровня, а затем побеждают за счет опыта.
Samuel Langhorne Clemens
Аватар пользователя
crimea
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 06:42
Откуда: Крым
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 73

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #240  Igor_P » 13 фев 2014, 02:17

А можно-ли вернуть блок с рекламой книг от ЛАИ как было на одном и старых форумов? Или просто сделать вверху раздел со списком книг, кратким описанием и ссылками на места где их можно купить(бумажные издания).
Аватар пользователя
Igor_P
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:31
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 4

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #241  marsx3 » 01 июн 2014, 19:42

Привет. Более за ваш проект, поэтому хотелось бы дать два совета, сделайте проффесиональтный дизайн сайта, и облегчите регистрацию, необосноьвана сложная регистрация, параноей отдает.
Аватар пользователя
marsx3
Регистрирующийся
Цитата
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 19:38
Откуда: Riga
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #242  Mеханоид » 01 июн 2014, 20:25

marsx3 писал(а):Привет. Более за ваш проект, поэтому хотелось бы дать два совета, сделайте проффесиональтный дизайн сайта, и облегчите регистрацию, необосноьвана сложная регистрация, параноей отдает.

Ну, какая есть - на то есть объективные причины.. "Со своим уставом..." Чего уж тут сложного - 5 строчек в анкете кириллицей оформить!?. :)
Уточняю объём черепных коробок (погрешность измерения 0,01 куб.мм)
Аватар пользователя
Mеханоид
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3158
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 05:55
Откуда: Россия, г. Челябинск
Благодарил (а): 1822 раз.
Поблагодарили: 1458 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 174

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #243  Нелли » 01 июн 2014, 20:25

marsx3 писал(а):необосноьвана сложная регистрация

Как видите - обоснованно сложная регистрация: Вы указали, что согласны с Правилами форума, но заполнили анкету частично на английском. Хотя в правилах четко указано:
12. Язык форума - русский.

Мне думается, что лучше серьезно подойти к регистрации, чем потом пачками банить "случайных посетителей". Кстати, конфиденциальную информацию о себе излагать не обязательно, достаточно просто толкового заполнения анкеты в свободной форме, согласия с Правилами и верного ответа на контрольный вопрос.
Если Вы переведете свою анкету на русский, мы рады будем Вас приветствовать в качестве участника форума ЛАИ.
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Славяно-арийские веды

Сообщение #244  magnus » 10 сен 2014, 00:45

Хотелось бы узнать как вы к этому относитесь?
Аватар пользователя
magnus
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 00:41
Откуда: красногвардейское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #245  Нелли » 19 сен 2014, 11:50

magnus писал(а):Хотелось бы узнать как вы к этому относитесь?


К чему - "к этому"?
Уточните, иначе сообщение будет удалено.
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #246  Slater » 24 сен 2014, 14:01

Отличный сайт с хорошим контингентом пользователей, так держать!
Аватар пользователя
Slater
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 май 2013, 22:17
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #247  Metosu » 17 дек 2014, 18:39

В очередной раз большая благодарность А.Скляров, А.Жукову, Д.Павлову и М.Дудаковой за содержательные доклады на Третьем международном семинаре Лаборатории Альтернативной Истории.
Всегда внимательно слежу за всеми Вашими выступлениями.
По материалам исследований архитектурного комплекса Баальбека накапливается все больше деталей и обобщений.
Хочется надеяться, что в некоей далекой перспективе авторы исследований на базе Лаборатории Альтернативной Истории сформируют цельный большой фильм со всеми оригинальными результатами экспедиций.
Также с робкой надеждой и большим интересом крутится на языке вопрос об обновленном фильме по Латинской Америке.
Желаю коллективу Лаборатории Альтернативной Истории творческих научно-исследовательских побед, бодрости духа и оптимизма.
Сколько бы на Вас не кричали разного масштаба (удалено модератором), много людей продолжают с симпатией и интересом знакомиться с Вашими работами.
Аватар пользователя
Metosu
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:47
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: -1

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #248  Serik » 05 мар 2015, 07:54

Уважаемый Андрей Юрьевич, хотел поблагодарить вас, и всю вашу команду, за то, чем вы занимаетесь. Еще будучи ребенком, никак не мог поверить в то, что пирамиды были построены людьми. И ваша передача "Запретные темы истории: Загадки древнего Египта" оказалась прямо находкой для меня, открывшей мне глаза, и подтвердившей все мои сомнения о постройке пирамид древними Египтянами.
Аватар пользователя
Serik
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 07:04
Откуда: Актобе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #249  Ида » 26 мар 2015, 00:44

Почему среди смайлов с косичками только смайл на метле?!!): :witch:
Ида
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: -4

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #250  Наталья » 26 мар 2015, 07:17

Он самый очаровательный :wink:
"Разница между чудом и фактом точно равняется разнице между русалкой и тюленем" М. Твен
Аватар пользователя
Наталья
Администратор
Цитата
 
Сообщений: 2074
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:32
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 1319 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 148

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #251  ivanpf » 04 сен 2015, 15:06

Нельзя ли добавить сортировку статей не только по фамилии автора, но и по дате появления (общим списком)?
Аватар пользователя
ivanpf
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 18:59
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 6

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #252  anskl » 04 сен 2015, 22:00

Нельзя.
Кто ж запомнит, когда какой автор что присылал...
Если факты противоречат теории, выбрасывать надо теорию, а не факты
Аватар пользователя
anskl
Автор Проекта ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:43
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 847 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 165

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #253  ivanpf » 04 сен 2015, 23:29

Возможно Вы не поняли, я про статьи на главном сайте http://lah.ru/stat.htm
Ведь дата создания документа\ссылки\страницы известна. Мы же не на папирусах пишем :)
А то пару недель назад на главной висел анонс 2 статей, одна из них "Генетический код". Вторую не успел прочитать, а сейчас уже другие 2 статьи и поди угадай какая была второй без хронологического списка.
Аватар пользователя
ivanpf
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 18:59
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 6

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #254  anskl » 05 сен 2015, 13:08

Я Вас абсолютно правильно понял. И вел речь именно об этих статьях.
Формат сайта с момента своего создания уже неоднократно менялся. Соответственно менялась и дата создания соответствующих файлов, которая уже не отражает время опубликования данного материала.

И согласитесь - Ваши проблемы в поиске какого-то материала (которые вдобавок возникли у Вас первого) не сопоставимы с трудозатратами для перелопачивания всего материала для выстраивания подобного каталога (даже если бы он был возможен).
Если факты противоречат теории, выбрасывать надо теорию, а не факты
Аватар пользователя
anskl
Автор Проекта ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:43
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 847 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 165

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #255  ivanpf » 05 сен 2015, 14:11

anskl писал(а): Ваши проблемы в поиске какого-то материала (которые вдобавок возникли у Вас первого).

Может быть тогда подскажете "беспроблемный" способ найти вторую статью, что была анонсирована вместе с "Генетическим кодом"?
Аватар пользователя
ivanpf
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 18:59
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 6

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #256  Коровьев » 05 сен 2015, 14:45

ivanpf писал(а):Может быть тогда подскажете "беспроблемный" способ найти вторую статью, что была анонсирована вместе с "Генетическим кодом"?

А Вас ломает и корёжит просмотреть все статьи? На сайте ЛАИ их, кстати, не так уж и много... Чай, не Лурка...
- Фамилия моя - ну, скажем, Коровьев. ©
Аватар пользователя
Коровьев
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 3387
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:38
Благодарил (а): 1106 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 75

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #257  malder » 05 сен 2015, 16:16

ivanpf писал(а):Может быть тогда подскажете "беспроблемный" способ найти вторую статью, что была анонсирована вместе с "Генетическим кодом"?

Не это ищете ?
Скляров А. Предметы богов и их копии.
http://lah.ru/text/sklyarov/pb/pb-text.htm
Истина где-то рядом...
Аватар пользователя
malder
Главный модератор
Цитата
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:52
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 83

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #258  ivanpf » 05 сен 2015, 23:07

Коровьев писал(а):
ivanpf писал(а):Может быть тогда подскажете "беспроблемный" способ найти вторую статью, что была анонсирована вместе с "Генетическим кодом"?

А Вас ломает и корёжит просмотреть все статьи? На сайте ЛАИ их, кстати, не так уж и много... Чай, не Лурка...

Вообще то их 165 (кстати даже это приходится считать руками, из за отсутствия нумерации) - немалое количество, и уж точно достаточное, что бы испытывать сложности при поиске одной новой.
А Ваша реакция более чем странная. Для любого работающего с компьютером очевидно, что информация о дате добавления хранится ничуть не сложнее названия. В любой бумажной книге есть дата издания, а уж в компьютерный век не устанавливать её как то странно. Дело конечно Ваше.
А участнику malder спасибо, но не то, это я читал.
Аватар пользователя
ivanpf
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 18:59
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 6

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #259  Юрий_Ск » 11 сен 2015, 01:13

Андрей Юрьевич - представьте, что у Вас из под руки забирали бы листы только что написанных текстов, присваивали их и не позволяли править...
А ведь ситуация на форуме именно такая. Надо дать людям править их собственные тексты, потому как ТВОРЧЕСТВО.
Аватар пользователя
Юрий_Ск
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 09:43
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 2

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #260  anskl » 11 сен 2015, 01:42

1. Я форумом не распоряжаюсь. Есть администраторы форума и есть правила форума.
2. Отсутствие возможности как угодно кому угодно править свои тексты, на мой взгляд, является хорошим стимулом для того, чтобы не забывать о том, что за свои слова, размещаемые на публичной площадке надо нести ответственность, а не писать что в голову взбредет. А ответственность является неотъемлемым атрибутом творчества, которое в том числе и этой самой ответственностью отличается от пустой болтовни.
Если факты противоречат теории, выбрасывать надо теорию, а не факты
Аватар пользователя
anskl
Автор Проекта ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:43
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 847 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 165

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #261  Юрий_Ск » 11 сен 2015, 02:34

Зря Вы устраняетесь от этой проблемы (невозможности правки собственных текстов)...
Очевидно бесталанный и не имеющий стимулов Толстой, из-за своей безответственности перед публичной площадкой, писал что в голову взбредет, а потом бесчисленное количество раз правил роман "Война и мир" и даже названий давал еще три: «1805 год» (под этим названием публиковался отрывок из романа), «Всё хорошо, что хорошо кончается» и «Три поры»...
А может, правка и позволила родиться великому роману?..
Нам дается на правку 10 минут (поправьте, если не так), бедный Толстой, он такой бесталанный, такой не шустрый и старомодный - он не справится...
А Вы справитесь с написанием своих книг, если правка доступна только 10 минут?
Кто превратил нас в спринтеров? Кому это, черт возьми, нужно?
Аватар пользователя
Юрий_Ск
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 09:43
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 2

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #262  Наталья » 11 сен 2015, 09:29

А что Вам мешает написать текст в Ворде или другом текстовом редакторе. Внимательно его посмотреть, отредактировать и уж потом опубликовать на форуме.
На крайний случай, обратитесь к модераторам. Еще никому в просьбе редактирования не было отказано.
"Разница между чудом и фактом точно равняется разнице между русалкой и тюленем" М. Твен
Аватар пользователя
Наталья
Администратор
Цитата
 
Сообщений: 2074
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:32
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 1319 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 148

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #263  Нелли » 11 сен 2015, 09:33

Юрий_Ск писал(а):Кто превратил нас в спринтеров? Кому это, черт возьми, нужно?


Зачем же быть "спринтером" в своем творчестве? Это Ваш выбор. Ведь можно по-другому :smile:
Когда я пишу начало большой, содержащей много информации, иллюстраций и ссылок, темы, то делаю это в ворде. Бывает, что написание занимает не один день. Там правлю, вычитываю и т.д. Потом размещаю на форуме и смотрю "Редактором сообщения", как пост будет выглядеть. Если что-то меня не устраивает, правлю снова в вроде и заново в "Редактор". Только потом отправляю.
Отправка поста на форум - это вроде сдачи текста в печать. Допустим, Вы написали книгу. Издательство ее напечатало и развезло по магазинам. И тут Вы поняли, что хотите что-то отредактировать. Поздно. Увы. Уверена, что граф Толстой не требовал изъятия тиража своих произведений для того, чтобы их исправить.
Как администратор я имею возможность править свои (и чужие) посты в любое время. И я правлю. Когда замечаю орфографические ошибки. Иногда добавляю в свои посты новое или более удачное фото или ссылку. Все. Любую другую "творческую" правку я рассматриваю как проявление неуважения к другим участникам форума - они ведь не могут редактировать.
Видите ли. Возможность редактировать свои посты - это огромная "дыра" для всякого рода махинаций, подтасовок и обмана. И запрет на редактирование был введен, когда с обманом столкнулись. Даже в случае простого "творческого" редактирования без дурных намерений, мы столкнемся с тем, что посты, оставшиеся "внутри" темы, станут меняться. И что? Участники их уже прочли, разговор ушел дальше. Кто станет туда возвращаться, чтобы проверить, изменилось ли что-то? Явные минусы редактирования очевидны.
Общение на форуме - это же разговор. А в разговоре: слово - не воробей. В общем, запрет редактирования нужен всем участникам, читателям и команде форума. В том числе, этот запрет нужен Вам, Юрий_Ск. Этот запрет Вас защищает. Как это вообще в жизни часто бывает с любыми запретами :wink:
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #264  Юрий_Ск » 13 сен 2015, 02:14

Я бы вас послушал, не будь перед глазами примеров нормального отношения к ТВОРЧЕСТВУ...
Есть форумы по точным наукам, где свои тексты можно править даже через годы и это как-то никому не мешает. Есть форумы, в которых нет даже понятия о запрете правки, вот например: http://md4u.ru/ - а ведь это технический форум, в котором ответственность за каждое слово гораздо выше, чем на окололитературных. Раз уж вспомнил о металлодетекторах, то вот форум, в котором правка доступна в течение месяцев: http://reviewdetector.ru/index.php?act=idx.
А на вашем форуме, видимо для удобства модераторов (а вовсе не пишущей/читающей публики) введены драконовские меры, когда тексты немедленно и нагло отчуждаются у авторов сразу после написания, под подозрительным предлогом, что это делается для "защиты" самих же форумчан(?)...
Я против.
Кому принадлежит МОЙ АВТОРСКИЙ текст?
А, может, вам и не знакомо понятие ТВОРЧЕСТВА и поэтому вы подходите к нему с тренерским секундомером и бухгалтерскими счетами в руках?
Вами приводится аналогия с типографией. Это что же по-вашему, Человечество шло-шло к свободному обмену словом, появился Интернет, как "типография" для каждого, с возможностью моментального обмена сообщениями и вдруг - рраз - находятся умники, которые вдруг вспоминают, что в настоящих типографиях-то литеры из свинца отливались, правка была тягомотным занятием и давайте все вернем вспять, тяжело нам, модерам гранки новые каждые раз для вас готовить, измотались мы, так что пожалте в начало 20 века, а еще лучше - в 19 век и молчите там в тряпочку, пока с издателем и типографией не договоритесь, написав отдельное письмо, о том, что вы там вдруг собрались изменить... Ишь чего захотели, чтобы моментально слова публично отпечатывались - а не хотите ли в средневековье? мы вас туда элегантно запихнем и правку-то ЗАПРЕТИМ, как в старые добрые времена. Толстой терпел и вам велел!
Вольготно вам живется, господа админы. Обставили все запретами и издеваетесь над "нарушителями": взять к примеру запрет, вписанный красным вверху: "Дискуссии и споры в этой теме вести нельзя". А почему, собственно? Я вот сейчас объясняю свою позицию, а вы мне тут же навешиваете комплекс вины: "низзя - нарушение, дискутировать -низзя, спорить - низзя, мы так решили-постановили - так что марш в стойло"....
Будем считать, что бухгалтеры, не желающие выслушать свободного человека победили. Отмеряйте по капельке минуты свободы дальше для тех, кто желает оставаться в ярме...
Уйду-ка я на вольные просторы Сети из вашей тюрьмы. С удовольствием забрал бы свое скромное творчество, по доброте моей ошибочно разбросанное там-сям на страничках устроенных вами казематов, да вы все предусмотрели и мигом ПРИСВОИЛИ это, еще в момент написания.
Толстой тоже бы ушел, только раньше и быстрей.
Аватар пользователя
Юрий_Ск
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 09:43
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 2

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #265  Юрий_Ск » 13 сен 2015, 02:33

В продолжение, а то ваш мерзкий счетчик снова поставил меня "на счетчик"...
http://rt20.mybb2.ru/index.php - вот радиолюбительский сайт, о котом у меня самые лучшие впечатления и на котором я часто публикуюсь, эту дружескую атмосферу создает, в частности и то, что на нем нет ограничений на правку. Всегда, в любой момент, в любое время суток, месяца и года...
Аватар пользователя
Юрий_Ск
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 09:43
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 2

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #266  fBrown » 13 сен 2015, 08:27

Оффтопик
Дядя Юра.
Не нравится - не ешьте.
Везде и всюду есть неудобства. Перефразирую известную фразу... Не нравится трамвай - садитесь в такси.
Хорошо известен тот факт, что девять десятых человеческого мозга никак не используются, но, как и большинство хорошо известных фактов, данное утверждение совершенно не соответствует действительности. ©
Аватар пользователя
fBrown
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 773
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 06:27
Откуда: Россия, Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 16

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #267  Stiv » 13 сен 2015, 09:44

Раз вопрос с завидной регулярностью всплывает, попробую в очередной раз прояснить ситуацию с ограничением времени редактирование постов на форуме.
Напомню, с чего пошло данное ограничение. На прошлом форуме возникла ситуация, при которой группа участников вела целенаправленную дискредитацию ЛАИ и администрации форума. Изменяя свои посты задним числом они в дальнейшем начисто отказывались от факта подобного вмешательства, а на внешних площадках была развернута компания травли, основным тезисом которой было обвинение команды ЛАИ в отсутствии элементарной порядочности со всеми вытекающими последствиями.
Для того, что бы устранить саму возможность подобного положения вещей, было принято решение ограничить время редактирования постов таким образом, что бы оставить участникам форума возможность редактировать собственные сообщения (типа, уроненное и быстро поднятое не считается упавшим), и в то же время исключить возможность создания ситуаций, при которых изменение сообщений изменяет весь смысл написанного раньше, тем самым создавая прецедент, который в дальнейшем можно использовать по разному.
Есть форумы, на которых изменять свои посты можно всегда, есть и такие, где любое сообщение одобряется модератором перед размещением. Мы в этом широком спектре возможностей, занимаем промежуточное положение.
Если возникла необходимость изменить свое сообщение через некое время, это всегда можно сделать обратившись к модератору раздела. И я еще ни разу не слышал, что бы кто либо из администрации форума отказался провести подобные изменения.
«Feci quod potui, faciant meliora potentes»
«Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше»
Марк Туллий Цицерон «Письма»
Аватар пользователя
Stiv
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3524
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 847 раз.
Поблагодарили: 980 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 155

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #268  Ratnik » 13 сен 2015, 09:57

Оффтопик
Любопытная дискуссия. А разве в чужой монастырь со своим уставом ходят? :%)

Не говоря уже о СВОЕЙ подписи под этим "уставом" при регистрации.... :wink:


В связи с этим, есть предложение. Может имеет смысл внести в Правила форума (в правила публикации сообщений) отдельной строкой примерно следующее: "Редактироваание своего сообщения, для участников форума, допускается на протяжении 10 (15, 20.....) минут с момента его размещения на форуме".

Может тогда будет меньше "почему?".......
В мифах и легендах больше правды, чем в современной истории.
Аватар пользователя
Ratnik
Главный модератор
Цитата
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 10:03
Откуда: г. Хмельницкий, Украина
Благодарил (а): 736 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 66

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #269  Stiv » 13 сен 2015, 11:52

Ratnik писал(а):Может тогда будет меньше "почему?"

Вопрос "почему" не снимется, уверяю вас. Тут все дело в психологии.
Люди не задаются вопросом:" Почему это сделано именно так?". Исходят из собственных потребностей, того же удобства, и в первую очередь для себя. Таким образом распространяя личное эго на всех, иногда на весь мир. И кого волнуют проблемы сотен других, в нашем случае-пользователей форума? Тут главное - "лично мне неудобно!!!". А будет ли это где то прописано или нет... если и обратят на это внимание, то в самом крайнем случае.
«Feci quod potui, faciant meliora potentes»
«Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше»
Марк Туллий Цицерон «Письма»
Аватар пользователя
Stiv
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3524
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 847 раз.
Поблагодарили: 980 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 155

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #270  anskl » 13 сен 2015, 21:19

Юрий_Ск писал(а):С удовольствием забрал бы свое скромное творчество, по доброте моей ошибочно разбросанное там-сям на страничках устроенных вами казематов, да вы все предусмотрели и мигом ПРИСВОИЛИ это, еще в момент написания.
..сайт, о котом у меня самые лучшие впечатления и на котором я часто публикуюсь, эту дружескую атмосферу создает, в частности и то, что на нем нет ограничений на правку. Всегда, в любой момент, в любое время суток, месяца и года...

Согласно закону об авторском праве, электронная публикация приравнена к печатной публикации, и права автора на произведение автоматически возникают в момент публикации.
И с этого момента любой, использующий где-либо целиком или частично данное произведение, обязан не только указывать авторство, но и использовать исходное произведение, не искажая его. В этой ситуации какая-либо правка автором своего уже опубликованного произведения (заменяющая исходный вариант произведения) также автоматически записывает всех, кто до этого уже сослался на данное произведение, в нарушители Закона об авторском праве.
Так что сайты, потакающие таким авторам, просто подставляют всех своих посетителей. Поддерживая надуманное право одного, банально нарушают права всех остальных.
И это вовсе не творчество, а всего лишь пренебрежительное отношение подобного автора к правам других. Автора, который желает иметь только права и не нести никаких обязанностей.
Только так в жизни не бывает. За базар надо отвечать.
И "забрать" тоже не получится. И не потому, что это является желанием кого-то из админов, а потому что на Ваше "творчество" отвечали другие люди. И эти люди (которых заведомо больше Вас одного) имеют право на то, чтобы их ответы оставались там, где они их опубликовали. Равно как и на то, чтобы их посты не выглядели идиотским спором с неизвестно кем и непонятно чем (как эти посты будут выглядеть при изъятии того, на что они отвечали). Если Вы так не уважаете всех остальных, то админы форума, к счастью, придерживаются иной позиции.
Юрий_Ск писал(а):Уйду-ка я на вольные просторы Сети из вашей тюрьмы.

Дык, в отличие от реальной тюрьмы у нас выход свободный.
Скатертью дорожка...

P.S. И незачем перед такими "авторами" расшаркиваться.
Если факты противоречат теории, выбрасывать надо теорию, а не факты
Аватар пользователя
anskl
Автор Проекта ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:43
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 847 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 165

Re: Отзывы и пожелания

Сообщение #271  Slmax » 16 сен 2015, 20:00

Андрей Юрьевич хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу найденного в России древнего города богов https://www.youtube.com/watch?v=hRX5wbPrSYg
Аватар пользователя
Slmax
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 19:41
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

НазадВперед

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Раздел для новичков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11