Древние пришельцы (2 сезон)

Публикации видеоматериалов, связанных с тематикой ЛАИ

Древние пришельцы (2 сезон)

Сообщение #1  JohnCrayton » 02 апр 2013, 20:05

Древние пришельцы (2 сезон, 10 серий из 10) / Ancient Aliens

Изображение

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 0:43:00
Перевод: Любительский (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Кевин Барнс, Дэвид Сильвер


Описание: Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.

[align=left]1.Загадочные места/ Mysterious Places
Описание: Некоторые места на планете уже многие десятилетия будоражат умы учёных и исследователей. Такие аномальные зоны, как "зона тишины" в Мексике, врата Богов и Бермудский треугольник. Те, кто посетил эти загадочные места, предполагают, что в прошлом нас посещали инопланетяне.

Смотреть на vk.com


Описание: Зевс, Сурья, Тор. На протяжении тысяч лет наши предки говорили о богах, спустившихся с небес. Это всегда кто-то, спускающийся с неба, с громким шумом, громом, огнем и дымом. Они, должно быть, явились со звезд. Но кем же были эти мистические существа со сверхъестественными способностями, правившие небесами? И были ли рассказы о молниях Зевса и молоте Тора чем то реальным, было ли это оружием?

Смотреть на vk.com
[bbvideo 700,394]


Описание: Древние памятники глубоко под водой. Когда-то процветающий мегаполис - теперь на глубине в пол-мили. Потерянные города, затопленные в течение тысяч лет. По всему миру есть затонувшие города. В одном только Средиземном море известно более 200 затонувших городов. То, что мы ищем - это руины городов из эпохи, когда, как утверждает традиционная археология, нигде в мире еще не было никаких городов.

Смотреть на vk.com


Описание: Xрам Mертвых на полуострове Юкатан. Подземный город в Турции... И пещера в Южной Америке, в которой, по слухам, хранятся сокровища со звезд. Веками люди рассказывают сказки о пещерах и туннелях глубоко под землей. Подземные переходы, ведущие в земли богов и монстров. Но лежит ли за легендами удивительная правда? Я стоял перед рисунками на камнях и задавался вопросом: я действительно смотрю на внеземное существо? Действительно ли под нашими ногами находятся поразительные места?
Смотреть на vk.com


Описание: Об экспериментах в Германии с летающими дисками.

Смотреть на vk.com


Описание: Ракеты... Выброс космических зондов глубоко в космос. Звуковые волны... интересные плотные тела, летающие над поверхностью земли. Лазерные лучи... распыляющие цели с точной аккуратностью. Это великолепные примеры современной технологии человечества? Или же они всего лишь прошлые воплощения научных достижений с корнями уходящими в древнее прошлое? Имеется несколько культур, которые описывают современные технологии, использовавшиеся тысячи лет назад.

Смотреть на vk.com


Описание: Крылатые создания, приносящие послания с небес. Внеземные стражи, призванные наблюдать и защищать. Могущественные воины, приносящие всё: от чумы, до мира. Но, являются ли ангелы просто плодом человеческой фантазии? Или они, правда, существуют? И если да, то откуда они появились?

Смотреть на vk.com


Описание: Древние каменные пальцы, тянущиеся к небу и растянувшиеся на несколько километров. Люди которые ушли от первобытного состояния, добывали гигантские камни. Некоторые из которых весят 350 тон. Комплексы каменных сооружений возрастом более 10 000 лет. Сделаны ли они чтобы быть видимыми с неба. И кто в те времена мог летать, если не инопланетяне? Они хотели чтобы в далеком будущем перед нами встал вопрос "Может быть нас посещали из космоса?"

Смотреть на vk.com


Описание: Великий потоп, который стёр с лица земли практически всё живое. Космические битвы, которые проводились в небе над Германией и геологические катаклизмы, угрожающие будущему человечества. На протяжении веков человечество столкнулось со всеми невообразимыми бедствиями. Но действительно ли мы во власти сил природы? Или же тут действуют более высокие силы? У пришельцев, которые нас создали была возможность и необходимость держать нас разобщенными. Они могут управлять нами, а мы ими управлять не можем.

Смотреть на vk.com
[bbvideo 700,394]


Описание: О посетителях с небес.
Смотреть на vk.com


СКАЧАТЬ ФИЛЬМ
rutraker.png
rutraker.png (12.83 KiB) Просмотров: 2216


Качество: HDTV-Rip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: H.264, 1280x720, 23.976 fps, 3118 Кбит/с, 0.141 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, 384 Кбит/сек
Аудио 2: AC3, 48 kHz, 2 ch, 384 Кбит/сек
В жидкой грязи разлива осеннего
Покрякивая утка застряла.
Все ушли тащить блок двухсоттонный. (c) kavalet
Аватар пользователя
JohnCrayton
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:27
Откуда: Германия
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 36

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron