Удлиненные черепа: результаты анализов ДНК

Названия статей в темах являются активными ссылками на первоисточник.

Удлиненные черепа: результаты анализов ДНК

Сообщение #1  Нелли » 27 июн 2014, 20:13



Важная информация для тех, кто ищет ответы на вопросы об удлиненных черепах в Перу, сообщает ghosthuntingtheories.com. Они достаточно уникальны, так как имеют межтеменную кость (кость инков). Это доказывает, что они были так рождены, чтобы иметь данную форму черепа, а не создали форму искусственным путем ( с помощью дощечек).

«Кость инков» была найдена и в «странных» черепах в Северной Америке (именуемых примитивными формами) у некоторых племен и в «странных» черепах, найденных в районе «moundbuilder» в Неваде, а также у племен береговой линии Техас и племен Бажа (Baja). Их черепа выглядели удлиненными, имели покатый лоб, большие надбровные дуги и другие необычные характеристики, которые заставили исследователей называть их выглядящими примитивными и плотоядными.

Те, кто следит за моими сообщениями о «древних гигантах», знает об этой рыжеволосой расе, крепких и высоких людях по сравнению с другими племенами. Высушенные озера, как в Неваде , так и в Перу создали идеальные условия для сохранения этих останков.

Изображение


Вот видеоинтервью с Брайаном Ферстером, который возглавлял миссию исследователей, наконец, которая получила результаты анализа ДНК по этим видам. Он удивил меня тем, что анализы не были сделаны местными властями. Но, вот что говорится о «странных» черепах из Северной Америки.

Брайен описывает их как имеющие сильную, большую челюсть, кости является сильным и большим, там, где мышцы шеи прикрепляются, мышцы шеи являются более мощными и сложными, глаз вращается больше, чем обычно, объем черепа составляет на 25-30% больше, чем у гомо сапиенс.

Результаты ДНК, которые известны в настоящее время: сегменты митохондриальной ДНК не имеют ничего общего с данными из Генетического Банка (содержит каталогизированные результаты каждого земного ДНК). Эти сегменты не совпадают с аналогичными, вида человека разумного и неандертальца. Это также объясняет, почему черепа имеют такую форму, как ни странно - они не связаны между собой. Анализ черепов указывает, как полагают, по крайней мере, на возраст в 2000 лет или даже 3000 лет. Они могут быть даже старше, но исследователи не изучали их, предполагая, что они имеют искусственное происхождение и возникли в результате использования «технологии дощечек».

Мы уже знаем, что термин "кость Инков" возник из-за черепов в Перу, которые имели межтеменную кость естественно от рождения, а не в результате искусственной деформации. Почему местные жители решили использовать эту деформацию? Мое мнение, что они хотели выглядеть похожими на «богов». Это люди, которые были гораздо мудрее, имели передовые знания (появились раньше и расселились по миру). Деформации делались из-за тех же причин, почему дети курят, желая быть похожими на взрослых, или девушки используют имплант, чтобы выглядеть как Кардашян.

Смотреть на youtube.com
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Новости сети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron