три новые книги А.Склярова

Новости ЛАИ

три новые книги А.Склярова

Сообщение #1  anskl » 23 янв 2013, 16:41

На сайт выложены электронные версии трех недавно вышедших в издательстве "Вече" книг А.Склярова:

Пирамиды: загадки строительства и назначения
Книга посвящена проблемам, связанным с древними пирамидальными сооружениями, целый ряд которых совершенно не вписывается в принятую историками версию их создания египтянами, майя и другими известными цивилизациями. Реальные артефакты указывают на присутствие в этих пирамидах следов технологий, которые порой превышают возможности даже современного общества. И это заставляет пересмотреть как историю создания пирамид, так и версию их назначения в качестве гробниц. В основу анализа положены материалы, собранные в целом ряде экспедиций Фонда развития науки «III тысячелетие».
http://lah.ru/text/sklyarov/zth-book/01-titul.htm

Наска: гигантские рисунки на полях
Геоглифы на плато Наска в Южной Америке давно привлекают внимание самых разных исследователей и будоражат их воображение. Кто, когда и зачем создал эти гигантские рисунки на земле?.. Варианты ответов на эти вопросы анализируются в данной книге, где приведены не только версии и гипотезы известных исследователей, но и собственные размышления автора, которые базируются на материалах съемочно-исследовательской экспедиции Фонда развития науки «III тысячелетие» в Перу, состоявшейся осенью 2007 года.
http://lah.ru/text/sklyarov/zth-book/02-titul.htm

По следам Ковчега Завета
Ковчег Завета – один из самых странных и загадочных предметов, упоминаемых в библейских текстах. Подробно описывается процесс его создания; по описаниям можно восстановить и его путь, но об исчезновении Ковчега нет ни слова. Его судьба до сих пор покрыта мраком тайны. С давних времен Ковчег пытаются разыскивать фактически по всей планете, но пока все безрезультатно, хотя порой и можно услышать заявления о его находке. В книге анализируются различные версии нынешнего места хранения Ковчега Завета на основе не только доступных исторических текстов, но и материалов экспедиций Фонда развития науки «III тысячелетия», в ходе которых участникам приходилось соприкасаться с тайной Ковчега.
http://lah.ru/text/sklyarov/zth-book/03-titul.htm
Если факты противоречат теории, выбрасывать надо теорию, а не факты
Аватар пользователя
anskl
Автор Проекта ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:43
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 847 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 165

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Новости ЛАИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron