Постройки и пирамиды около Багамских островов

Вопросы по тематике ЛАИ
Правила форума
Форум посвящен древней истории.
В данном разделе действует строгое правило! Вопрос - ответ.
Отвечать могут пользователи состоящие в группах: Члены ЛАИ, Исследователи, Администрация.

Постройки и пирамиды около Багамских островов

Сообщение #1  Modestus » 16 мар 2016, 16:30

Добрый день всем. Скажите пожалуйста, занималась ЛАИ исследованием подводных построек и пирамиды около Багамских островов? Если да, то можете мне дать ссылку на эту тему?
Просто я узнал, что некие подводные постройки были там обнаружены и хочу знать правда ли это или нет. Ведь если это правда, то это большое археологическое и историческое открытие.
Вот, например, эти фотографии достоверны?
Изображение Изображение
Аватар пользователя
Modestus
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:35
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Постройки и пирамиды около Багамских островов

Сообщение #2  Нелли » 16 мар 2016, 17:12

Modestus, прежде чем задать вопрос, Вы поискали-почитали информацию в интернете?
Если - да. То о чем разговаривать?

Modestus писал(а):занималась ЛАИ исследованием подводных построек и пирамиды около Багамских островов?

Вот перечень экспедиций ЛАИ: http://lah.ru/exped.htm
Modestus писал(а):хочу знать правда ли это или нет.

Лучший способ узнать - правда ли: съездить самому. Организуйте экспедицию и изучите вопрос. Мы все с радостью прочтем Ваш отчет.
Modestus писал(а):эти фотографии достоверны?

Эти фотографии никто из ЛАИ не делал. В остальном - все на Ваше усмотрение. Думайте сами.

Если Вы так не верите самому себе, чтобы разобраться самостоятельно, ждете, чтобы кто-то вам выдал готовую "правду", то Вы не по адресу. Вера - не наш профиль.

Тема закрыта.
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Вопросы по тематике ЛАИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron