Современное использование древних туннелей

Раздел закрыт навсегда
Правила форума
Форум посвящен древней истории.
В данном разделе действует строгое правило! Вопрос - ответ.
Отвечать могут пользователи состоящие в группах: Члены ЛАИ, Исследователи, Администрация.

Современное использование древних туннелей

Сообщение #1  Киара » 17 май 2015, 00:42

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу моей версии, что древнейшие туннели и может быть, даже целые подземные города на территории России сейчас активно реставрируются или строятся заново, и при этом используются найденные древние технологии. И эта секретная работа проводится прямо у нас "под носом". Уже 5 лет на территории деревни в Псковской области я (и другие жители деревни) отчетливо слышим разные звуки технического характера из под земли. Вокруг деревни - леса, нет никаких производств, после развала СССР эти места - в запустении. Дело в том, что я - не технический человек, и это обидно: не могу по звукам определить, что там делается. Кроме взрывов, конечно. Диктофон не "взял" звуки, хотя субъективно они даже мешают спать. Мысль о туннеле возникла, потому что было слышно медленное приближение-удаление звука. Каждый год - разный характер звуков. Первый год - как хор тракторов, основной звук - на ноте "фа", ровно 4 удара в секунду, первый - громче, три - слабее... Один год звук даже шел с неприятной вибрацией. А один год в мае шло как будто выпаривание воды из земли наружу. Знакомый человек, живший в 250 км юго-восточнее (на возвышенности), слышал то же самое, только на более высоких частотах. У подножья горы Бойко в Крыму люди описывают похожее, у горы Бом в Южной Сибири. В интернете нашла заметку в газете, что в 2008м в Абхазии начались работы по созданию туннелей, но почему-то объекты засекречены. Как Вы думаете, есть способ узнать больше о том, что там происходит?
Аватар пользователя
Киара
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Современное использование древних туннелей

Сообщение #2  Neandr » 17 май 2015, 12:28

Есть. Найти входы...
Аватар пользователя
Neandr
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 17:11
Откуда: Жуковка-3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 6

Re: Современное использование древних туннелей

Сообщение #3  Киара » 17 май 2015, 13:21

Уверена, что входы надежно охраняются.
Аватар пользователя
Киара
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: От модератора

Сообщение #4  Коровьев » 17 май 2015, 14:51

Neandr, Киара, в данном разделе любые дискуссии запрещены. Кроме того, правилами раздела круг лиц, имеющих право отвечать на вопросы, ограничен Членами ЛАИ, Исследователями и Администрацией форума.
- Фамилия моя - ну, скажем, Коровьев. ©
Аватар пользователя
Коровьев
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 3387
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:38
Благодарил (а): 1106 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 75

Re: Современное использование древних туннелей

Сообщение #5  Ardan » 17 май 2015, 17:05

Киара писал(а):основной звук - на ноте "фа", ровно 4 удара в секунду, первый - громче, три - слабее... Один год звук даже шел с неприятной вибрацией. А один год в мае шло как будто выпаривание воды из земли наружу.


Может... это.. Олгой хорхой!?
Изображение
Аватар пользователя
Ardan
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 1346
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 31


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Вопросы А.Склярову

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron