Программа семинара "Пирамиды и время-5"

V научно-практический семинар "Пирамиды и время" г. Муром 2020

Программа семинара "Пирамиды и время-5"

Сообщение #1  Наталья » 01 июл 2020, 21:54

Программа семинара ЛАИ "Пирамиды и время-5"
12 июля - 18 июля 2020 г.
Муром, Научный городок "Перемиловы горы"


12 июля воскресенье
08:00 - 16:00 Заезд
16:45 - 17:00 Открытие семинара
17:00 - 18:00 Антон Русовский "Зеркало пирамид. Часть 2"
18:00 - 19:00 Ужин, знакомство участников семинара
19:00 - 20:00 Андрей Жуков "Ваджра - инструмент богов"
20:00 - 21:00 Андрей Кузнецов "Всемирный Потоп: Энлиль и микроалмазы" (видеодоклад)
21:00 - 23:00 Свободное время
23:00 Отбой

13 июля понедельник
09:00 - 10:00 Завтрак
10:00 - 11:00 Андрей Жуков "Культ Пернатого Змея и легенда о Солнцах"
11:00 - 12:00 Сергей Кокарев "Дифференциальная модель цивилизации"
12:00 - 12:30 Перерыв на чай, кофе
12:30 - 13:30 Игорь Алексеев " Неизвестные "Эстреллы" Наска и Пальпа "
13:30 - 14:30 Обед
14:30 - 15:30 Юрий Боликов "От ковчега завета до пирамид на вимане"
15:30 - 16:30 Ондраш "Пирамиды Абусира и Саккары. Что в них общего?" (видеодоклад)
16:30 - 18:00 Знакомство с окрестностями и памятными местами муромских святых Петра и Февронии
18:00 - 19:00 Ужин
19:00 - 23:00 Русская банька
23:00 Отбой

14 июля вторник
09:00 - 10:00 Завтрак
10:00 - 11:00 Георгий Нефедьев "Атлантида как цивилизация "богов". Pro et contra."
11:00 - 12:00 Дмитрий Павлов "Есть ли шанс попасть внутрь пирамиды Сехемхета"
12:00 - 12:30 Перерыв на чай, кофе
12:30 - 13:30 Игорь Алексеев "Самые странные сооружения древнего Перу"
13:30 - 14:30 Обед
14:30 - 18:00 Поездка на "Телеферму"
18:00 - 19:00 Ужин
19:00 - 23:00 Посиделки в кафе "У пирамиды"
23:00 Отбой

15 июля среда
09:00 - 10:00 Завтрак
10:00 - 11:00 Леонид Глебец "Финикийцы"
11:00 - 12:00 Светлана Успенская "Использование биотехнологии в древних цивилизациях или "Финиковая пальма - 2"
12:00 - 12:30 Перерыв на чай, кофе
12:30 - 13:30 Евгений Долгий "Путешествие в Атцтлан: петроглифы и темаскаль"
13:30 - 14:30 Обед
14:30 - 15:30 Екатерина Норкина "Храм Бходжи - нереальные технологии"
15:30 - 18:00 Работы на пирамиде, для желающих - экскурсия по Мурому
18:00 - 23:00 Банкет
23:00 Отбой

16 июля четверг
09:00 - 10:00 Завтрак
10:00 - 18:00 День отдыха: поездка на песчаный остров, купание, шашлыки, рыбалка
18:00 - 19:00 Ужин
19:00 - 23:00 Посиделки в кафе "У пирамиды"
23:00 Отбой

17 июля пятница
09:00 - 10:00 Завтрак
10:00 - 11:00 Екатерина Норкина "Колодцы - перевёрнутые храмы?"
11:00 - 12:00 Юлия Горлова "Роль геологии в изучении древних археологических объектов"
12:00 - 12:30 Перерыв на чай, кофе
12:30 - 13:30 Андрей Кузнецов "Проблемы Альтернативной Истории" (видеодоклад)
13:30 - 14:30 Обед
14:30 - 18:00 Работы на пирамиде
18:00 - 19:00 Ужин
19:00 - 23:00 Прощальный костер
23:00 Отбой

18 июля суббота
09:00 - 10:00 Завтрак
10:00 - 12:00 Отъезд
"Разница между чудом и фактом точно равняется разнице между русалкой и тюленем" М. Твен
Аватар пользователя
Наталья
Администратор
Цитата
 
Сообщений: 1748
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:32
Благодарил (а): 2097 раз.
Поблагодарили: 1262 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 136

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в СЕМИНАР "ПИРАМИДЫ И ВРЕМЯ" 2020

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1