подкаст с Боб Лазар

Беседка
Правила форума
Форум посвящен древней истории. Оформление новых тем в соответствии с Правилами обязательно.

Модератор: Ratnik

подкаст с Боб Лазар

Сообщение #1  ju-ju » 22 июн 2019, 21:13

Просто не могу не поделиться.
https://youtu.be/BEWz4SXfyCQ
Подкаст, к сожалению, на английском. Но, знаю, для многих это теперь не проблема.
Боб Лазар. Много о нем сказано, точнее наврано. Его страница в Википедии полна вранья. Интресен факт, что он говорил об элементе 115 в 1990 году.
Так вот. Интересные "совпадения" с точки зрения ЛАИ. Он сказал что по крайней мере один из летательных (?) аппаратов был археологической находкой. И что в том аппарате в котором ему довелось побывать были странные ниши. Мне сразу вспомнились ниши в горах у Мачу Пикчу или Место Силы Араму Муру.
кстати, документальный фильм о нем есть на нетфликсе - Bob Lazar, area 51 and flying sausers. Но документальный фильм одно, а 2 с половиной часа интервью - другое.
А я говорю, луна, говорю, и звездочки словно крошки.
Она говорит, да лампа горит, и вьются над ней мошки.
Аватар пользователя
ju-ju
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 02:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 6

Re: подкаст с Боб Лазар

Сообщение #2  pitbrit » 25 июн 2019, 06:54

спасибо большое ,посмотрел,человек рассказывает реальные вещи,говорит очень мало,конкретно и если его пытаются "склонить" к какой-то идее ,отвечает только о том ,что видел сам.
Мне ,из его рассказа о внутренностях аппарата,запомнилось вот что:
Весь внутренний дизайн одного,серого цвета,как бы создано и затем разогрето быстрым импульсом и все оплыло,ни одного прямого угла ,все зализано и плавно перетекает друг в друга,никаких изысков,декора,нет ни туалета,душа,кухни,кнопок огоньков. Все главное помещение состоит из 3х кресел стоящих вокруг гравитационного реактора,размер кресел и высота потолка расчитаны на комфортное пребывание индивида 3+ футов роста.
Про Арки: в силовой конструкции крафта есть арки/ниши и они иногда становились прозрачными и Боб видел как за ними,в коридоре, работают другие ученые,но выход из центрального помещения был и он перекрывался дверью,которая собиралась гормошкой( единственная вещь похожая на что то земное) ,кстати эти прозрачные арки напоминали ему скорее экраны(1989 год) теле,либо компьюторные экраны...
Аватар пользователя
pitbrit
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:06
Откуда: Бруклин ,Нью-Йорк.
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 3


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron