Страница 1 из 1

подкаст с Боб Лазар

СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 21:13
ju-ju
Просто не могу не поделиться.
https://youtu.be/BEWz4SXfyCQ
Подкаст, к сожалению, на английском. Но, знаю, для многих это теперь не проблема.
Боб Лазар. Много о нем сказано, точнее наврано. Его страница в Википедии полна вранья. Интресен факт, что он говорил об элементе 115 в 1990 году.
Так вот. Интересные "совпадения" с точки зрения ЛАИ. Он сказал что по крайней мере один из летательных (?) аппаратов был археологической находкой. И что в том аппарате в котором ему довелось побывать были странные ниши. Мне сразу вспомнились ниши в горах у Мачу Пикчу или Место Силы Араму Муру.
кстати, документальный фильм о нем есть на нетфликсе - Bob Lazar, area 51 and flying sausers. Но документальный фильм одно, а 2 с половиной часа интервью - другое.

Re: подкаст с Боб Лазар

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 06:54
pitbrit
спасибо большое ,посмотрел,человек рассказывает реальные вещи,говорит очень мало,конкретно и если его пытаются "склонить" к какой-то идее ,отвечает только о том ,что видел сам.
Мне ,из его рассказа о внутренностях аппарата,запомнилось вот что:
Весь внутренний дизайн одного,серого цвета,как бы создано и затем разогрето быстрым импульсом и все оплыло,ни одного прямого угла ,все зализано и плавно перетекает друг в друга,никаких изысков,декора,нет ни туалета,душа,кухни,кнопок огоньков. Все главное помещение состоит из 3х кресел стоящих вокруг гравитационного реактора,размер кресел и высота потолка расчитаны на комфортное пребывание индивида 3+ футов роста.
Про Арки: в силовой конструкции крафта есть арки/ниши и они иногда становились прозрачными и Боб видел как за ними,в коридоре, работают другие ученые,но выход из центрального помещения был и он перекрывался дверью,которая собиралась гормошкой( единственная вещь похожая на что то земное) ,кстати эти прозрачные арки напоминали ему скорее экраны(1989 год) теле,либо компьюторные экраны...