Возможные причины гибели Атлантиды .

В этом разделе будут рассматриваться антропологические, генетические, географические (геополитические) и археологические аспекты атлантологии

Возможные причины гибели Атлантиды .

Сообщение #1  Павло » 03 янв 2014, 21:48

Я хочу рассмотреть возможности гибели Атлантиды в результате техногенной катастрофы , ставя в пример современные возможности достижения данного результата так как предполагаю что современная цивилизация идет по подобному пути .Как строитель постараюсь рассказать почему атлант держит Землю

ВОЛНОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЫСОТНЫХ ЗДАНИЙ

ПРЕДИСТОРИЯ
Еще в древние времена было знание о том как воздействовать на сознание человека при помощи архитектурных сооружений . Готические соборы средневековья служат отличным примером такого строительства. Одним своим видом – зазубренным силуэтом с ужасными горгульями ,изображениями ада и большой высотой они подавляют человека. А органная музыка и хоровое пение вместе с колоколом резонируя с формой здания создают мощные колебания на инфразвуковой частоте , способной вызвать у человека страх или крайнюю подавленность .
Как известно любое вещество является проводником электромагнитной волны будь то волны на море, звук , свет или электросигнал . Человек содержит в себе практически все химические элементы – золото, кальций и вода и по этому является проводником практически всех типов электромагнитных колебаний и ритмы его организма соответствуют природным ритмам Земли – в среднем 7.83 Герц а любое изменение в общем электромагнитном поле приводит к соответствующей реакции человека будь то солнечный свет или скрытое в инфразвуке послание .
Современные темпы роста технологий зомбирования привели к тому что в строительстве зданий сплошь и рядом применяются скрытые от глаз обывателя пси технологии невероятно высокого уровня . Еще после войны в советском союзе начали создавать многоквартирные жилые комплексы, оснащенные ценрализированным водопроводом, электричеством и радиоточками.
Централизация сети коммуникаций означает что центр имеет полную монополию на поставку энергоресурсов и возможность внедрения в нее требуемых химических и волновых характеристик .Особое внимание можно уделить радио и телефону , которые как известно теперь могли использоваться как средства прослушки . Даже обыкновенная электросеть способна нести в себе электромагнитную частоту , воздействующую на организм человек или несущую в себе модулированный сигнал воздействующий на подсознание человека . Радио и телевидение являлась в большей степени аналогом современной беспроводной связи так как принимаемый и ретранслируемый сигнал покрывал большую площадь и был способен оказывать незаметное для человека воздействие в отличие от света и звука по тв .
Начиная с коммунальных квартир испытывались способы воздействия на психику путем тесной концентрации людей . Ведь когда люди находятся рядом они оказывают друг на друга влияние и в результате резонанса , достигнутого идеологическим единомыслием возрастает сила колебательной частоты . В таком случае дом начинает резонировать с «общей идеей» и частота , воспроизводимая им распространяется на всю округу . Как минимум это может быть инфразвуковое колебание на частоте 2 герц , вызывающей у людей подавленное состояние и делая их восприимчивыми к внушению.
СОВРЕМЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
Строительство железобетонных зданий , начавшееся позже позволило применить на практике принцип создания огромных пси генераторов , населенных людьми . Значительное скопление людей в относительно небольшом пространстве позволяет сконцентрировать без рассеивания на них мощный радиосигнал а эффект резонанса настраивает все здание на определенную частоту. Одновременно с этим развитие индивидуальных средств связи и централизированные сети коммуникаций позволяют моделировать волновую среду отдельно взятого сегмента будь то раен или квартира .
Применение в конструкции высокоплотных материалов , таких как металл и бетон обеспечило высокую проводимость колебаний а инертность тяжелых материалов позволило использовать технологию накопления энергии , когда заданная частота сохраняется долгое время как звон бокала . Одновременно с этим бетон и металл создают эффект радиоэкрана , ограничивая биополе человека от внешних факторов, таких как солнечное излучение и ритмы биосферы тем самым заставляя его войти в резонанс с внутренним электромагнитным фоном .
«Кубизм» в архитектуре многоквартирных домов обоснован не только простотой изготовления но и принципами отражения электромагнитных волн , на подобии тех что заложены в зеркале радара или в великих пирамидах и необходим для придания направленности волны . Здания , имеющие закругленные формы имеют более сложную и эффективную конструкцию так же предназначены для направления волны .
Наиболее интересным моментом является то что результате электромагнитных вибраций здания образуется статическое электричество , которое конденсируется в наиболее утонченных элементах здания а декоративные элементы на крыше , часто напоминающие пирамиды или антенны собирают на себе наиболее мощный заряд . Заряд статического электричества , собранный на шпиле здания ионизирует воздух и таким образом вместе с теплым воздухом отправляется в ионосферу , образуя нечто вроде невидимой молнии , бьющей из громоотвода в небо работая таким образом аналогично антенному комплексу типа HAARP.
ПЕРСПЕКТИВЫ
Естественно , эффект оказанный одним зданием на ионосферу Земли не приведет к каким либо заметным ответным реакциям но в масштабе огромных мегаполисов создаются значительные электромагнитные потоки определенной частоты , оказывающие огромное влияние на общий ритм планеты и способные привести к значительным изменениям окружающей среды а не только мыслительной деятельности человека .
При современных темпах роста строительства больших городов в вероятном будущем возможна организация такой мощности управляемого электромагнитного потока что управление погодой и землетрясениями покажутся детской забавой . Глобальное воздействие на электромагнитное поле Земли путем сжигания ресурсов позволит придать ему такой мощный заряд что он повлияет на взаимодействие магнитных полей Земли и других небесных тел что в свою очередь способно буквально изменить орбиту планеты . В совокупности с солнечным прусом из искуственно созданых облаков и космическими технологиями - спутниками связи , транслирующими определенную частоту и металлическим мусором на орбите , образующим внешний радиоэкран от солнечной радиации мы имеем техногенную цивилизацию , все усилия которые направлены на достижение целей космических масштабов . Иными словами вхождение в резонанс с средней частотой Земли 7.83 Герц просто позволит взять на себя управление планетарным телом и получить возможность воздействовать на другие планеты солнечной системы .
Технократическая катастрофа , возможная при таких мощностях в разы превышает Фукусиму и Чернобыль и сравнима с всемирным потопом .
Аватар пользователя
Павло
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:30
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 2

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в ГЕНЕЗИС цивилизации АТЛАНТИДА и её послепотопных колоний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1