iTunes (айтюнс)

Предложения по форуму, партнерству и.т.п

iTunes (айтюнс)

Сообщение #41  НИТУП » 19 июл 2013, 17:14

В последнее время поступают предложения по размещению видеоматериалов ЛАИ на iTunes (айтюнс)
К сожалению, лично я, не совсем в теме, потому хотелось бы услышать мнение форумчан.
Стоит ли игра свеч? Как я понимаю, под весть контент придется искать отдельный хостинг... :unknown:
Луч Абсолютной Истины - в потемках официальной истории!
Изображение
Аватар пользователя
НИТУП
Координатор сетевых ресурсов ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 1839
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:08
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 117

Re: iTunes (айтюнс)

Сообщение #42  naspret » 28 окт 2013, 09:45

Wakkuum писал(а):Давайте организуем подкаст ЛАИ в iTunes, кстати недавно программа "Podcast" обновилась....и теперь там есть "Видеоподкасты".
Думаю неплохо было бы загрузить туда все выпуски Астро ТВ, и может даже фильмы Лаи.... радиоэфир недавний....только надо назначить кого-то кто реально будет этим постоянно заниматься...... контролировать-пополнять контент свежачком......
И возможно создать с разрешения А. Склярова, команду тех кто переведет и озвучит фильмы ЛАИ...... с целью распространения по всему миру .... если на то есть воля автора проекта.
А то проект-то интересный....да смотрю что он заглох......может прибавим темпа?

:D Вообще видео подкасты существуют чуть ль не со дня их создания в itunes... Я описывал что необходимо для организации видеоподкастинга, и даже говорил примерный объем дискового пространства. насколько я понимаю проект заглох за неимением должного спроса.

Все тоже самое есть на ютубе... подождите немного и на том же ютубе (как было заявлено google) появится возможность просмотра видео офлайн на моб. устройствах и планшетах.
Тогда необходимость подкаста отпадет совершенно.
Подкасты умирают... стоит ли вкладывать в это время и силы... Надо идти в ногу со временем)


Если же речь идет о заливании аудиодорожек с семинаров, то если это интересно кому то я могу продолжать это делать. Просто никто не выказал интереса и я подумал что это никому не нужно) :sorry:
Аватар пользователя
naspret
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 5

Re: iTunes (айтюнс)

Сообщение #43  kostilevnick » 30 дек 2013, 00:59

НИТУП писал(а):В последнее время поступают предложения по размещению видеоматериалов ЛАИ на iTunes (айтюнс)
К сожалению, лично я, не совсем в теме, потому хотелось бы услышать мнение форумчан.
Стоит ли игра свеч? Как я понимаю, под весть контент придется искать отдельный хостинг... :unknown:



Суть ай тюнса:
вы платите деньги. размещая материал, чтобы потом люди за деньги его скачивали.Материал размещается на выбранных вами ресурсах, которые предлагает ай тюнс.Я таким образом размещаю свои треки там.
Для всех владельцев айфонов будет понятно- на примере музыки.Из-за того, что я в ай тюнсе внедрил свои треки, теперь программа для распознавания музыки shazam без проблем распознает мои треки.На счёт видео я не знаю подробно как там.Но суть та же: платите бабло ,чтобы получать бабло.Единственные плюс- выход на международный уровень.
я создаю свой ритм сам.В прямом и переносном смысле.

http://www.youtube.com/user/888EXPLOSION

http://vk.com/explosion_nik
Аватар пользователя
kostilevnick
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 23:05
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 9

Re: iTunes (айтюнс)

Сообщение #44  kostilevnick » 20 янв 2014, 14:46

не вижу смысла в этом.Ай тюнс по сути нужен,если вы хотите продавать материалы за рубежём.В российской действительности это вряд ли принесёт денег.А за каждый размещённый трек ВЫ платите деньги,как автор.
я создаю свой ритм сам.В прямом и переносном смысле.

http://www.youtube.com/user/888EXPLOSION

http://vk.com/explosion_nik
Аватар пользователя
kostilevnick
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 23:05
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 9


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Сотрудничество в сети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2