Каменный нож и не только

Изъятые из других форумов темы и сообщения

Каменный нож и не только

Сообщение #1  Алексей85 » 16 мар 2016, 18:19

Здравствуйте. Не нужно быть специалистом в какой-либо области ,чтобы не понять очевидных вещей, у меня есть находка,которая была найдена в Сибири и чисто случайно вот ссылка на нее https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1 ... =bookmarks. Так вот я сходил с этой находкой в музей на красной площади и женщина с мужчиной ,ну работники этого музея которые работают как раз в сфере находок и так далее,сказали ,что ну да на что-то похоже ,но мы не видим тут следов обработки,на что я поинтересовался,возможно вы такого не встречали? На что получил категоричный ответ нет,зайдите в музей и посмотрите,там совершенно другое исполнение ножей из камня . Но эти слова ученых меня не убедили,что это просто природы уроды ,поскольку этот предмет сидит в руке как влитой выдержанный размеры и есть геометрия специальная выемка под большой палец и так далее,а что можете сказать вы ? Там есть и другие фото предметов,которые были найдены и как снег растаял будут продолжены поиски артефактов. Так же есть топары ,наконечники стрел , формочки из камня и так далее. А раз ученые не встречали ножей из камня в таком исполнении,то смею предположить ,что это какая-то расса или цивилизация ,о которой мы еще не знаем!
Аватар пользователя
Алексей85
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: От модератора

Сообщение #2  Коровьев » 16 мар 2016, 19:10

Алексей85, регистрируясь на форуме ЛАИ, Вы принимали на себя обязательство соблюдать действующие здесь Правила, в числе которых есть и такое:
22. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

Более того, названный п. 22 является ответом на специальный вопрос, необходимый для проведения регистрации, и Вы на него ответили правильно. И тут же его нарушаете, создав данную тему – несмотря на то, что аналогичная уже имеется на форуме в разделе Беседка.

тема закрыта
и удалена в Корзину.


Вам, как человеку новому на нашем ресурсе, пока устное предупреждение (без занесения в профиль).
- Фамилия моя - ну, скажем, Коровьев. ©
Аватар пользователя
Коровьев
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 3387
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:38
Благодарил (а): 1106 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 75


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Корзина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron