Семя сомнения

Изъятые из других форумов темы и сообщения

Семя сомнения

Сообщение #1  akhmylin » 10 мар 2015, 12:56

поскольку я на сайте новенький прошу прощения, но зародились сомнения, не знаю что на это ответить, помогите специалисты, пожалуйста, сам справится не могу, вроде очень правдоподобно. Но это не объясняет много другого. Кто поможет +100500 к карме
Аватар пользователя
akhmylin
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:53
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: От модератора

Сообщение #2  Коровьев » 10 мар 2015, 13:19

akhmylin, Вы Правила форума, касаемые открытия новых тем, читали? Есть там п. 23:
23. Заглавный пост темы не должен состоять из одного вопроса, утверждения, ссылки и/или скопированной части статьи стороннего или внутреннего ресурса. Он должен нести смысловую нагрузку, а также личные суждения автора по предлагаемой им тематике и чётко сформулированные вопросы, предлагаемые к обсуждению.


Вот и расскажите в заглавном сообщение, что за сомнения у Вас зародились, по какому поводу, что Вы сами об этом думаете и что именно Вы хотите от форума ЛАИ (какой конкретный вопрос (-сы) Вы предлагаете обсудить). А просто давать ссылку на сайт Рекхмиры о подвигах Hard'а - этого маловато будет.

Приведите заглавное сообщение в соответствие с Правилами форума и дайте знать об этом Администраторам.
До той поры
тема закрыта.
- Фамилия моя - ну, скажем, Коровьев. ©
Аватар пользователя
Коровьев
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 3387
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:38
Благодарил (а): 1106 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 75


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Корзина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18