Интерпретация Египетских символов

Изъятые из других форумов темы и сообщения

Интерпретация Египетских символов

Сообщение #1  vitashar1 » 25 авг 2014, 17:35

Я как-то размышлял и вот что получилось. Шутка юмара :) https://www.youtube.com/watch?v=3sRq8jhJooM
Вот жаль пока не могу запись с пирамиды с комнаты царя у англичан выдурить чет затихарились, все обещают скинуть но пока тишина. Звук там конечно интересный был, но в записи я сам не слышал.
Аватар пользователя
vitashar1
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 19:55
Откуда: Костанай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Интерпретация Египетских символов

Сообщение #2  vitashar1 » 05 сен 2014, 01:10

https://www.youtube.com/watch?v=UQgHq_mUiy4
камень ,пирамида, объект звук волна , уас анх джед и знающий и умеющий, получивший знания и инструмент. пользователь……… может ………..
я тут еще пе много :"": :Yahoo!:
Аватар пользователя
vitashar1
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 19:55
Откуда: Костанай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Интерпретация Египетских символов

Сообщение #3  vitashar1 » 05 сен 2014, 03:09

Как сказал Конфуций: «Знаки и символы управляют миром
Аватар пользователя
vitashar1
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 19:55
Откуда: Костанай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Интерпретация Египетских символов

Сообщение #4  vitashar1 » 07 сен 2014, 23:41

а ведь идея та ..... имеет право на жить. ищете инструменты воздействия на камень звукам. так /варган он по всему миру у всех народов под разными названиями есть./то же мной ,предложенный анх сложенный с уасами. два уаса говорит о том, что тон мог меняться. джед как микрофон и рупар 4 кольца могут быть строены на усиление нужных гармоник, фильтрацию/ может роль конденсатора на определенную частоту. Скажем 438 или другую более высокую. И направив на обект скажем на камень усиленной от фильтрованной излучать , применять в нужном направление . ну а варган использовать /генератор так сказать/ как излучатель звуковой и не только а и инфра суды по размерам иных анхов/.нужной частоты настроенный на нужную частоту .. Ну и как музыкальный , медитативный инструмент , врачебный. дождь вызывать как шаманы. Ну штука ,многоцелевая я вам скажу. Осабо в пирамидах применимая. Такой анх с джедом . Может на этом у них технология связи через пирамиды и жрецы с чем либо или как инструмент перемещений сознания . я на форуме встречал статью что в камере царя играли на духовом инструменте . по-моему. Флейте, но она духовой инструмент а не вибрационный не выдает вибрацию, волну , как варган вибрационный инструмент который так сильно взаимодействует с человеком ,что частота варгана, передается в тело и звук, рождается и резонирует в ротовой полости , гортани ,легких .а с дек варгана через зубы в череп и все это на определенной частоте скажем 438герц нота ля практически резонирует с саркофагам и в комнатой царыя на одной частоте рожденной в теле жреца фараона ну…... И усиленная отфильтрованная и направленная пучком джедом в нужном направление.. скажем в отдушину.
Ну вот об этом я в принципе и сообщал. Звенайти , конечно , если кому глаз ,и ухо резало.
Но там все было доступно и наглядно видна идея и малая часть возможности и широты диапазона излучаемых частот инструмента такого типа.И раздниза между звукам джеда предложенного в виде трубы и с применением оной. А в час ночи на такой громкой игрушки как варган можно играть только в бане и то на улице слышно. Вот и снял. в бане.
Ну а если считаете все это бредом и по этому удалили ну вам видней. Я не претендую. Я просто с вами поделился информацией а что с ней делать решайте сами.



да и на сайтеhttp://djed.su/ucheba уважаемого Станислав Долженко усть страница петь пальцем там много интересных картинок на эту тему.
ну вот как-то так. :) вот такая шутка юмара. :)
Аватар пользователя
vitashar1
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 19:55
Откуда: Костанай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Интерпретация Египетских символов

Сообщение #5  Нелли » 08 сен 2014, 09:55

Перемещено в Корзину как оффтоп.
vitashar1 , Предупреждение о нарушении Правил. Пока без занесения в профиль.
Аватар пользователя
Нелли
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 5825
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:42
Благодарил (а): 2935 раз.
Поблагодарили: 2786 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 215


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Корзина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6