Русское Ананербе

Изъятые из других форумов темы и сообщения

Русское Ананербе

Сообщение #1  Mightywill » 07 сен 2014, 14:12

Заметил слава богу что не только ко мне приходит понимание того что у нас науки реальной нет и не предвидеться и деньги ничего не изменят
Есть какая-то научная бюрократия и отдельные энтузиасты в соотношении 100 к 1, на западе тоже самое, может даже хуже.
Поэтому как вы думаете какой способ есть создать организацию по принципу ананербе, т.е. где методы и воззрения будут ограничены только моралью и этикой.
Меня эта мысль мучает еще наврено...с детства :) и мне давно очевидно что люди из научной среды этого не смогут сделать, снизу инициатива не пойдет - только сверху, а для этого и нужно начинать с политики, продвигаться и продвигать нужных людей, чтобы иметь возможность директивно создавать нужные институции и иметь доступ к бюджету
Частное финансирование мне кажется не очень удачной идеей, много денег нада, миллиарды, ибо все проекты долгосрочные и с неопределенным итогом, а люди с деньгами другими категориям рассуждают, бывает среди них попадаются те кого унылые яхты уже не привлекают и им хочется чего-то большего, но я не уверен что у нас есть такие сейчас, пока что наши миллиардеры скучны в своих желаниях.

есть уже много альтернативщиков в физике, которые заняты антигравитацией, бестопливными технологияим, мгновенной связью, всякими эффектами искажения пространсва и времени, а так же тех кто занят изучением сознания, им всем тоже критически важно наличие подобной организации

идея эта мне очень сердце греет, почти мечта жизни, так что предлагаю всем заняться расспространением и агитацией, как минимум :)
Аватар пользователя
Mightywill
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 02:45
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Русское Ананербе

Сообщение #2  Коровьев » 07 сен 2014, 14:28

Mightywill, Вы "Энигмы", что ли, насмотрелись - этого нашего ответа ихним "Секретным материалам"? http://www.kinopoisk.ru/film/428836/ :wink:
- Фамилия моя - ну, скажем, Коровьев. ©
Аватар пользователя
Коровьев
Отошёл от дел
Цитата
 
Сообщений: 3387
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:38
Благодарил (а): 1106 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 75

Re: Русское Ананербе

Сообщение #3  Mightywill » 07 сен 2014, 14:40

даже не слышал про такое, я вообще не смотрю российский сериалы никакие и не смотрел никогда
Аватар пользователя
Mightywill
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 02:45
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Корзина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3