ПРОЕКТ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЕГИПЕТ/ЗАПРЕТНЫЕ ТЕМЫ ИСТОРИИ

Объявления от администрации форума и членов ЛАИ.

ПРОЕКТ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЕГИПЕТ/ЗАПРЕТНЫЕ ТЕМЫ ИСТОРИИ

Сообщение #1  Наталья » 04 янв 2018, 17:28

Проект: Возвращение в Египет

Собрано средств (на 31 мая): 756 578 руб.

Примечание: После перечисления средств, просьба отписываться на почту для контроля.




Смотреть видео: https://youtu.be/sLdytbcI-Pc


Египет. Пожалуй, самая таинственная страна в мире. Её загадки столетиями манили к себе исследователей со всего света и продолжают это делать до сих пор, будоража воображение каждого, кто хоть раз побывал на плато Гиза. Пирамиды, мастабы и храмы, гробницы великих особ, обелиски, колоссы, несметные сокровища и Сфинкс, молчаливо взирающий на свои песчаные владения днём и ночью, - и над всем этим лёгкая дымка недосказанности, истории, затерянной в глубине веков.

Изображение


Неудивительно, что именно с Египта начался масштабный проект под названием «Запретные темы истории». В рамках этого проекта команда Лаборатории Альтернативной Истории во главе с Андреем Юрьевичем Скляровым организовала более 30 съёмочно-исследовательских экспедиций в самые разные страны мира. Мультидисциплинарный подход к изучению артефактов и древних археологических памятников, не только историко-культурный, но, в первую очередь, технический взгляд на следы, оставленные нашими далёкими предками, позволили собрать необходимую доказательную базу, способную, пошатнуть привычную картину далёкого прошлого человечества.

Изображение


Главным результатом деятельности ЛАИ за прошедшие тринадцать лет является доказательство, именно материальное доказательство, существования в глубокой древности на Земле высоко развитой цивилизации. Цивилизации, технические и технологические возможности которой во многом превосходили не только возможности достаточно примитивного общества древних людей, но и возможности современного человечества.

Изображение
По результатам практически каждой экспедиции в такие страны, как Египет, Мексика, Перу, Боливия, Иран, Сирия, Ливан, Турция, Эфиопия, Япония, Чили (остров Пасхи), Греция, Италия, Израиль были созданы документальные фильмы цикла «Запретные темы истории», которые обрели известность не только в России, но и в мире.

Изображение


Одной из отличительных особенностей фильмов ЛАИ является то, что в рамках исследовательских экспедиций нам удаётся попасть на те объекты, доступ к которым по тем или иным причинам запрещён. В качестве награды мы получаем не только яркие и редкие, а иногда и единственные в своём роде, кадры археологических памятников глубокой древности, но и возможность своими глазами увидеть то, что ещё не открыто широкой публике.

Изображение


Не будет преувеличением сказать, что немалое количество всевозможных артефактов было впервые продемонстрировано на экранах именно в наших фильмах.

Сейчас, спустя тринадцать лет, обогнув земной шар, мы снова вернулись в Египет за новыми находками, новыми тайнами и новыми разгадками. Вернулись, чтобы отдать дань уважения и памяти человеку, благодаря которому ЛАИ существует в своём современном виде – Андрею Юрьевичу Склярову – выдающемуся исследователю, режиссёру, автору многочисленных книг и бессменному руководителю НИЦ ЛАИ. Человеку, внёсшему огромный вклад в развитие нового взгляда на древнейшую историю не только в России, но и в мире.


Изображение


В 2017 году команда ЛАИ побывала на многих, ранее закрытых объектах наследия древнейших цивилизаций. В настоящее время один из участников нашего проекта, Ондраш Сабо, планирует вернуться в Египет с целью дальнейшего поиска и исследования новых удивительных объектов древнего наследия.

Изображение


Мы, команда ЛАИ, предлагаем вам принять участие в создании фильма об этом увлекательном приключении и разделить лавры первооткрывателя тайн и загадок доисторической эпохи. Вооружившись камерой и фонариком, ступая по темным и тихим коридорам, занесённым пылью веков, мы пройдём давно забытыми дорогами исчезнувшей цивилизации и вместе сможем отыскать недостающие фрагменты мозаики истиной истории человечества.

Изображение


Ондраш является автором и создателем цикла мини-фильмов под названием «Мир древних богов», где ему удаётся посещать самые разнообразные древние археологические объекты на территории современного Египта. А также одним из главных создателей фильма об Осирионе. Одни из последних работ Ондраша: Осирион 2017, Внутренний мир Ломаной пирамиды, Древние сооружения Южной Саккары

Фильм будет создаваться по результатам исследования таких объектов как древние сооружения пяти оазисов, гробница 33, Шахта Осириса, пирамиды южной Саккары, пирамиды и гробницы Абусира, подземные пещеры и туннели Гизы, Осирион, Гебель эль Силсила, труднодоступные храмы между Асуаном и Абу Симбел, затопленный город Клеопатры, разрушенный город Танис, гробница Сети I, пирамиды южного Дашура, также в планы входит поиск и посещение древних каменоломен и храмов Осириса, и других несправедливо забытых и малоизученных мест. Кроме того, в фильм войдут результаты анализа микровкраплений на древних артефактах, образцы которых были добыты в рамках экспедиций 2017 года.

Изображение


Над аналитической частью фильма будут работать кандидат исторических наук Андрей Жуков, кандидат технических наук Дмитрий Павлов и другие исследователи научно-исследовательского центра ЛАИ, среди которых дипломированные геологи, географы и архитекторы.

Возвращение в Египет с целью съёмок нового фильма станет своеобразным завершением первого и начального цикла деятельности ЛАИ. За это время мы добились значительных результатов, доказали, что, порой, самая смелая гипотеза может оказаться верной, если ты не скован догматическими рамками, и что наш мир, наша история гораздо сложнее и интереснее, чем это может казаться на первый взгляд. И именно там, в далёком-далёком прошлом стоит искать ответы не только на сегодняшние вопросы, но и на те, что нам только предстоит задать в будущем.

Изображение


Движение времени подобно спирали. И вернувшись однажды к истокам, мы неизбежно поднимемся на новый виток, новый цикл, к новым исследованиям. И сделать мы это хотим вместе с вами.

Спасибо за поддержку!


Администратор проекта: lah-film@yandex.ru (Наталья Носова)


Карта Сбербанка для оказания финансовой поддержки:4817 7601 2393 0517

Криптовалюты: BTC - 12KPcqcTwgvovGnGs87N5vFDrMpxNsQNTH

PayPal whodozhnick@gmail.com

QIWI +79006441395

Яндекс http://yasobe.ru/na/laionline#form_submit

Вебмани:
R182808278934

Z683633965493

ETH 0xe66ba79b5c64346BAa7460Ea51366824eCB0ADBA


Примечание: После перечисления средств, просьба отписываться на почту для контроля.

Смотреть на youtube.com


Дорогие друзья!


Те из вас, кто решит финансово помочь Ондрашу Сабо сделать новые фильмы по теме ЛАИ, конечно же, сделают это от чистого сердца и желания процветания проекту.
Однако, мы все же хотим отблагодарить сделавших взносы и назначаем для тех, кто внесет более 1 тысячи рублей, несколько призов:



- бесплатное участие (включая перелет) в очередном семинаре ЛАИ.

- бесплатное участие в очередном семинаре ЛАИ Пирамиды и время под Муромом, который планируется в середине лета 2018 года.

- бесплатное проживание в течение 2 дней компанией до 8 человек в домике научного городка Перемиловы горы, в сезон по выбору.


Призы будут разыграны в лотерею среди спонсоров, внесших более 1 тысячи рублей в анонсируемый проект до 31 мая 2018 года, с трансляцией розыгрыша онлайн.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!

Те, кто перечисляет или уже перечислил средства - укажите Ваш e-mail (в основании платежа или на lah-film@yandex.ru), чтобы мы смогли с вами связаться в случае победы в лотерее!
"Разница между чудом и фактом точно равняется разнице между русалкой и тюленем" М. Твен
Аватар пользователя
Наталья
Администратор
Цитата
 
Сообщений: 2074
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:32
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 1319 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 148

Re: Проект: Возвращение в Египет

Сообщение #2  Time » 15 янв 2018, 21:19

Выскажу сугубо личную точку зрения. Если именно сейчас не воспользоваться шансом и не помочь Ондрашу Сабо с творческой командировкой в Египет и наказом снять полнометражный фильм с хорошей аналитической частью, то незачем вообще ждать, что кто-то абстрактный самоорганизуется, поедет, все снимет, напишет сценарий, проведет монтаж, сделает оформление, озвучит, лицензирует и представит вашему вниманию не только фильм, но еще и книгу по его мотивам. Я несколько обескуражен инертностью читателей этой и других страниц ЛАИ. Вы чего ждете? Чуда?
Аватар пользователя
Time
Директор фонда развития финслеровой геометрии
Цитата
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 21

Re: ПРОЕКТ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЕГИПЕТ/ЗАПРЕТНЫЕ ТЕМЫ ИСТОРИИ

Сообщение #3  Time » 11 фев 2018, 23:14

Дорогие друзья! Разрешите нас всех поздравить с большим делом! На сегодня собрана практически вся минимально необходимая сумма для съемок полнометражного фильма Ондраша. Насколько я знаю, он уже закупил на середину марта билеты в Египет и снял квартиру в непосредственной близости от пирамид Гизы. Так же закуплена недостающая профессиональная видео- и аудиоаппаратура. Надеюсь, что еще какая-то сумма до объявленной даты 31 мая 2018 года будет собрана, естественно, она не будет лишней и поможет фильму стать только лучше и интересней. Как обещали, среди спонсоров (а на сегодня приняли участие в финансировании фильма около 230 человек), приславших до конца мая этого года более 1 тысячи рублей, мы планируем провести в онлайне розыгрыш 7 поощрительных призов (перечень см. выше). Думаю, будет справедливо, для тех, кто прислал существенно более тысячи рублей, сделать их шансы в розыгрыше пропорционально выше.
Аватар пользователя
Time
Директор фонда развития финслеровой геометрии
Цитата
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 21

Re: ПРОЕКТ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЕГИПЕТ/ЗАПРЕТНЫЕ ТЕМЫ ИСТОРИИ

Сообщение #4  НИТУП » 04 мар 2018, 08:11

Смотреть на youtube.com
Луч Абсолютной Истины - в потемках официальной истории!
Изображение
Аватар пользователя
НИТУП
Координатор сетевых ресурсов ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 1839
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:08
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 117

Re: ПРОЕКТ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЕГИПЕТ/ЗАПРЕТНЫЕ ТЕМЫ ИСТОРИИ

Сообщение #5  ondrash » 05 мар 2018, 00:10

Здравствуйте, Привет всем.

Хотел бы Вас всех поблагодарить за помощь и поддержку в этом проекте. Ваш вклад огромен, и несомненно очень важен.
Независимо от того сколько вы внесли в этот проект, но все же помогли в том, чтобы мы ближе подошли к ответам, ну и конечно к новым вопросам.
Любая другая помощь в этом проекте также приветствуется, так как вместе искать ответы быстрее и интереснее.

Всего Вам наилучшего.

С уважением,
Ондраш
Аватар пользователя
ondrash
Член ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 14:32
Откуда: Мукачево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron